Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 03.11.2016, 11:20   #1
Isabelle
Новичок
 
Аватар для Isabelle
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 23
Ася - моя любимая принцесска

Добрый день всем!

Меня зовут Юля. Читаю форум уже давно. Еще с тех пор, как решила, что хочу маленькую британку.

Я много читала об этой породе и поняла, что хочу именно британца. Аристократичного, плюшевого, воспитанного и чистоплотного. Дома с семьей приняли решение, что хотим кошечку-девочку. И начали поиски.
Мы сразу отмели мысль покупки котенка на рынке, авито или в других непроверенных местах. Мы хотели приобрести здорового породного котенка, поэтому начали смотреть питомники британских кошек и читать отзывы о них. Однажды мы натолкнулись на питомник золотистых британцев. Мне очень понравилась 1 кошка (производитель питомника), она недавно дала потомство, но практически все котята были уже либо зарезервированы, либо проданы. Кошка и ее котята были чудесные. И я решила, что буду ждать следующего потомства от этой кошки. Ждать пришлось долго, но это того стоило. После ежедневных заглядываний на страницу питомника я наконец увидела долгожданных малышей от этой кошки. Они были прелестные. Особенно одна малышка, которую мы в итоге и приобрели.
Забрали мы ее из питомника в 3,5 месяца (после НГ праздников) со всеми прививками и рекомендациями от заводчицы. И вот эта маленькая принцесса с нами.
Спасибо вашему форуму, очень много почерпнула из него по кормлению и витаминам, а также Yuyuke за советы.

Кошке уже год и месяц. Дома зовем Асей. По родословной не очень звучное имя. Долго настраивались с питанием. В итоге подобрали корм. Кормим сейчас РК влажный + сушка NOW. Еще ест говядину сырую и очень любит вареную курицу. В год простерилизовали ее, так как не планируем заниматься разведением и мучать кошку пустыми течками не хотим. А сейчас вот будем делать повторные прививки.

Характер у кошки очень своеобразный. На руках практически не сидит, когда насильно берешь. Очень не любит, когда берут на руки и переворачивают на спину. Зато сама частенько придет, ляжет рядом, раскроет пузико и чешите меня...и мурчит как трактор. Ходит за мной как хвостик. А спит всегда в ногах у ребенка в его кровати, хотя наверное ей от него больше всего достается. И все время разговаривает - мяукает, когда с ней разговариваешь. Ни разу не видела, чтобы она шипела на кого-то.









Последняя фотка - это Ася охотится. Уши назад, глаза по 5 копеек.
Isabelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 01:25   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Чудесная девочка! Просто из Волшебной Сказки! Хороша, слов нет!
Очень рады вам с Асенькой! Рассказывайте о ней и показывайте чаще.
Ну разве бывают такие кошки? Только на картинах Васнецова.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 08:16   #3
Natascia
Местный
 
Аватар для Natascia
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 411
Итальянские "мачи" любят кричать вслед красивым девушкам bella!!! Я, не мачо, но, видя такую красоту, мне хочется воскликнуть, не просто bella, a BELLISSIMA!!!!
Natascia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 10:39   #4
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Какая красавица! Хочется смотреть, не отрывая глаз.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 13:41   #5
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Поддерживаю-невозможно хороша девонька! Рассказывайте, что любит кушать, какой характер , о проделках и балушках) Нам все-все интересно!
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 13:54   #6
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Какой чудесный полосатик! (или пятнашка?)
Кошка очень правильная и породная. Красавица невозможная.
Судя по последней фотографии, очень даже не прочь побаловаться и поскакать чертиком. )))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 16:20   #7
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Какая лааапааа. Красоточка!
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 20:27   #8
Isabelle
Новичок
 
Аватар для Isabelle
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 23
Большое спасибо за ваши добрые и теплые слова о нашей малышке. Мы влюбились в нее с первого взгляда.

Но характер у нее дай боже. У моей мамы кошка скоттиш страйт. Так она в любом положении готова на руках лежать, и на спине тоже. С Асей не так. Только если она сама захочет, сама придет.

С питанием долго не могли определиться. Она одно время все время есть просила, бегала на кухню как голодная, а положишь ей еду - она не ест. Корм влажный положишь, она понюхала, закопала. Все, можно банку выбрасывать. В итоге поняли, что ест она только РК, и только в желе. С сушкой проблем не было. Ели Go, сейчас перешли на Now. Мне кажется, он не такой сухой как Go.
Даже не могу сказать, кого из нас она считает своим хозяином. Иногда кажется, что она считает себя хозяйкой для нас. Бывает накормлю ее всякой вкусняшкой, а она приходит мужа благодарить. Залезет ему на грудь, уляжется и мурчит. Аж обидно
Isabelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 11:40   #9
Pol70117
Пользователь
 
Регистрация: 14.10.2016
Адрес: г. Тула
Сообщений: 70
Прелесть!!!
Pol70117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 10:01   #10
Isabelle
Новичок
 
Аватар для Isabelle
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 23
Вчера сделали нашей малышке прививки. Нобивак трикет и бешенство. Как то странно она восприняла прививки. Весь день потом пролежала в углу, не бегала, какая то сонная и вялая была. Температуру перед прививкой померили, срок годности вакцины я посмотрела.
Но с утра уже живчик, носится как угорелая.
Isabelle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru