Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 04.08.2007, 18:36   #1
Sweet_Kathy
Пользователь
 
Аватар для Sweet_Kathy
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 75
Отправить сообщение для Sweet_Kathy с помощью ICQ
Радость "Рзговорчивые" животные

у меня кошка все время что-то говорит,просыпается вечно недовольна (а может и наоборот) и давай "мяу-мяу".ухожу куда-то она мне в коридоре опять что-то говорит,прихожу снова.В 6.30 утра обязательно что-то проорет.Хотелось бы узнать,а у Вас как бывает пишите,буду рада)
__________________
Кошка-карликовый лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует людям.
Sweet_Kathy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 19:39   #2
Елена BRI
Местный
 
Аватар для Елена BRI
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 257
У меня кошки, что британка, что дворянка молчуньи.

А вот кот...

Постоянно что-то бормочет! Настоящий кот - бормотун какой-то!

Ну, очень разговорчивый котик

Но мне это даже нравится
Елена BRI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 20:04   #3
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
У меня кот - абсолютный молчун, изредка может только либо шипеть на посторонних, либо сипло мявать утробным котовым голосом на рассвете, типа "зов природы". На кошку временами (перед течкой) находит жажда общения, ходит за мной и мявает. По мне так лучше, когда кошки самодостаточно молчат.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 15:03   #4
KoZhka
Местный
 
Аватар для KoZhka
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 245
У мамы была кошка Мотя - вот это была настоящая болтушка...Так курлыкала смешно, я ее гулюшкой называла

Мама на кухне.
- Моть? Мотюнь?
-М? (вопросительно)
-Моть, отойди, ты сидишь посреди кухни..
-Хм....(сомнительно)
-А я готовлю...
-Мммм...(недовольно)
-Я хожу по кухне туда сюда!!!
- Ммма....(с выражением "как вы меня достали тут все" вообще разваливается во всю свою кошачью длинну)
- Мотя!!!!
- Маааау....(закрывает глаза, делает вид что спит)
-На! На тебе хитрюга!!! (Мотя получает кусок вырезки)
-ма-ма-ма! Мне Мне!
Мотя с кусочком свежего парного мяса убегает к тарелочке.

Занавес. Истерика от смеха.
__________________
KoZhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 10:58   #5
Anna Popova
Местный
 
Аватар для Anna Popova
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 221
Кто держал тайца знает, что такое говорящая кошку. Мулик может рассказать в лицах, что "собаку намочили и сушат феном (страааааасть тааааакаааая!) не веришь пойдем покажу", что "Витек по ковру залез на шифоньер и сидит там не слазит (идите подсадите а то ему там одному скучно, а сам я по коврам не лазаю)", что "дед варил рыбу, а давал мало", что "Данька проснулся, а дверь не отрывает", что Маська куда-то заховалась (причем понятно, что Маська а не Витек - интонации поиска разные). И вообще любые телодвижения народа (особенно на кухне) коментируются вновь пришедшему с подбеганием и привставанием на задние лапы на месте нарушений порядка в доме. В остальные время мы просто разваливаемся по центру любого помещения и тихо материм проходящих мимо в тоне "смотрите можете на кота наступить и испортить ему праздник" - причем даже не думаем сдвинутся, кода мимо пробегаешь - "завели обходите аккуратненько", а Витек у нас молчун, мявкает тихо-тихо когда очень голодный. А Маська отвечает только на очень важные тирады, да и то в тоне "чего орешь видишь все в порядке я то не реагирую". Зато при Важных на её взгляд наблюдениях или открытиях (типа с гладилки на стенку, а потом на карниз или словленного муха) мавкает гордо - смотрите-завидуйте...
Anna Popova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 11:12   #6
Гермиона и Космос
Новичок
 
Аватар для Гермиона и Космос
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 20
Sweet_Kathy, у меня Космос вообще-то молчит по большей части. Но если ему что-то надо.... Например, внимания, поесть, поиграться, погладить и т.п., то такой разговорчивый становится!
Гермиона и Космос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 11:27   #7
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
Anna Popova,
Ах как Вы дивно описали тайца! Теперь я точно знаю - Калиб в прошлой жизни был тайцем ))) Мы уже давно поняли, что кастрация не заставит его замолчать, только Женьке пока не говорим об этом. Она так надеется на операцию )))))

Вчера Калиб всем своим видом показывал, что любит меня - я ему консервов привезла из Москвы. И говорил-говорил-говорил. Я уже, мне кажется, немного понимаю по-кошачьи )))
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 12:02   #8
Kimi
Местный
 
Аватар для Kimi
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 95
Анна мяукает только тогда, когда обращается ко мне, причем всегда можно понять что она говорит. Чаще всего удивление, возмущение, требование. Остальное время молчит как партизан.
Kimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 12:35   #9
KoZhka
Местный
 
Аватар для KoZhka
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 245
Раньше Шеррик даже мурчал в двух тональностях. Когда умывался перед сном (и меня тоже умывал - как так, мама не умытая спать легла )мурчал звонко. Когда укладывался и начинал дремать - ниже. Сейчас мурчит тихо и редко. А вот голос подает по утрам обычно - низкий мягкий барритон!
Вырос...а я все волновалась - что он разбалованным вырастит...вот вырос - стал самодостаточным красавцем.
__________________
KoZhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 12:38   #10
Настя и Вася
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже вечно мячит, начинается все с утра, каждоеутром будит мяуканьем типа пора вставть скоро будильник зазвонит, так и есть через какое то время звонит будильник. Если ухожу в корридор то мяукает так как будто его кинули на произвол судьбы. Целый день тоже может ходить и мяукать, видимо сам себе на уме. Когда спит днем и если его вдруг кто то разбудит каким то звуком, очень не доволен и дает знать об этом визгливым голосом. Тоже очень разговорчивый котенок попался. Если кто хочет можете его фотки глянуть ссылка в подписи.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru