Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 04.09.2014, 13:05   #221
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Открыла для себя новый наполнитель.очень мне понравился.Не пылит,комкует великолепно.Взяла на дачу на пробу.Очень хорошо убирает запах.А цена, просто чудная.
VANCAT(большой выбор)
http://www.petshop.ru/catalog/cats/t...unri007_20252/
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 14:20   #222
Даниил
Местный
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 294
Ван Кэта в наших интернетах не нашел
Все же интересует именно практический опыт с наполнителями для некастрированных котов.
У нас то же еще пару-тройку месяцев назад котятки исключительно фиалками пахли
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 06:52   #223
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Даниил,
я думаю , одним наполнителем проблему не решить, скорее всего коты делают метки , например на стенках лотках, на кафель и прочие поверхности. Эти метки видно только с помощью специальной лампы, мой нос всегда чует некастрированных котов, от нестерилизованных кошек тоже запах, но более мягкий. Я чувствую не убранный лоток кастратов, даже силикагель, даже японский напольнитель с зеленым чаем.
Мой нос- моя проблема , не нравится- мою по два раза в день, если устала , то не фиг принюхиваться. Это как в машине, если не нравится звук мотора, то делаем музыку погромче.
Ищите японский СУПЕР наполнитель с запахом персика, стоит примерно 900 рублей, говорят- чудо. Хватает на 2 месяца на 1 кота, я пока не попробовала, меня устраивает "зеленый чай" + жабка давит. К нам везут из Новосиба.
Силикагель иногда цепляется и прилипает к самому важному инструменту племенного кота, надо следить постоянно
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 05.09.2014 в 07:25.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 07:24   #224
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Вот такой http://5pet.ru/index.php?route=produ...product_id=259, только у нас ценник ниже
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 08:03   #225
Даниил
Местный
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 294
Персик,
спасибо! Посмотрю на японский вариант.
А метки они пока (тьфу-тьфу-тьфу) не делают. Это именно пописы так пахнут (и Бонькины ощутимо сильней).
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 09:32   #226
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Сколько уже чего читала... ужасть! ))))))))
Сделала для себя вывод, что от некастрированного кота не спасет ни один наполнитель. Ни один! А уж если в доме ДВА некастрированных кота, то... )))
У моих родственников шикарный кот дворянской породы (по виду, типа, как раньше говорили - сиамский, только крупный), уже в очень преклонном возрасте, не кастрированный, ходит просто в обычные опилки, которые хозяин по всей жизни привозит коту с какой-то лесопилки, но при этом лоток стоит всегда (и зимой, и летом) на балконе! Лоджия у них утеплена (но без батареи) и застеклена. Опилки меняются каждый день. Я не часто у них бывала, но тем не менее, когда заходишь в дом, то котом не пахнет.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 10:10   #227
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
У меня некастрированные коты. Метят не все. Пользуюсь бентонитовым наполнителем. Лучший - Ever Clean с мелкими гранулами. У каждого кота свой закрытый туалет, закапывают за собой все. Тщательно. Обычно оставляет за собой запах главкот, если туалет общий. Почему так делает Боня - непонятно!
До японского мы еще не дожили. Сдается мне, что скоро Сибирь будет снабжаться гораздо лучше Москвы
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 10:56   #228
Даниил
Местный
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 294
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
У меня некастрированные коты. Метят не все. Пользуюсь бентонитовым наполнителем. Лучший - Ever Clean с мелкими гранулами. У каждого кота свой закрытый туалет, закапывают за собой все. Тщательно. Обычно оставляет за собой запах главкот, если туалет общий. Почему так делает Боня - непонятно!
А как Вы добились что коты имеют собственные туалеты? Они проживают в разных комнатах и не имеют возможности сходить в "соседский" туалет?
У нас по началу был большой закрытый туалет и открытый лоток поменьше. В туалет ходил преимущественно Цент, в лоток Боня.
По мере появления ароматов, был приобретен второй закрытый туалет, той же марки с тем же типом угольных фильтров (для унификации), но поменьше размером (для Бони) и установлен на место лотка. Но Цент, несмотря, на явное неудобство периодически заползает в этот туалет. Боня, впрочем, то же посещает большой туалет, формально закрепленный за Центом. Вообщем, бардак и перекрестное опыление у нас с этим делом!
И Бонька то не принципиально не закапывает, он просто толком не умеет этого делать - скребет-скребет лапкой, но чаще всего мимо.
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 12:11   #229
Solveiga
Местный
 
Аватар для Solveiga
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Латвия.г.Рига
Сообщений: 636
Скажите пожалуйста на Ever Clean если пробовать перейти с Сатs best oko сложно будет?Просто при двух ковриках и закрытом туалете наполнитель по коридору рассыпан(Он с рождения другого не знает.Есть ли смысл?И на какой конкретно лучше?
__________________
Solveiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 14:11   #230
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Solveiga,
поставьте второй лоток с новым наполнителем, насыпьте туда немного старого(б/у), если коту понравится, то пойдет.
Конкретно лучший только индивидуально, на всех не угодишь.
У меня тоже растаскивают по коврику, можно сутки не убирать, но потом по квартире собираю. Поэтому по утрам мою коврик, через минут 15, после кот.завтрака
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru