Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 19.03.2012, 12:21   #11
Ольга КИВИ
Местный
 
Аватар для Ольга КИВИ
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 648
Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью ICQ Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью Skype™
Svod,
я тоже Вам звонила и хотела привезти кошку(2года) и ее котенка(почти 5мес). у обоих животных "плачущие глазки". Правда у котенка гораздо меньше, чем у кошки-мамы. Возможно она подходит под параметр "Взрослая кошка с хроническим конъюнктивитом (когда экссудат в уголках глаз высыхает образуются коричневые корки)".
Сдавала анализы на хламидии и микоплазму обоим животным, результат - отрицательно, ничего не обнаружено.
Лечения никакого не применяла, просто протираю глаза лосьоном. Если мы подходим, то с удовольствием примем участие в лечении
__________________
С уважением, Ольга

Ольга КИВИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 00:38   #12
Svod
ветеринарный врач
 
Аватар для Svod
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Где сдавали анализ, и какой ПЦР, ИФА, ИХА?
__________________
"Я облачился в мантию философии, дарованной мне Богом". (С. Ганеман)
Svod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 02:20   #13
Ольга КИВИ
Местный
 
Аватар для Ольга КИВИ
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 648
Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью ICQ Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью Skype™
Svod,
Я сдавала анализ в ветклинике на ул.Октябрьской, они отправляют анализы в Шанс-Био на Нагорную и в Беладонну. Анализ на Микоплазму и Хламидиоз был сделан в Беладонне. Там, к сожалению, ничего не написано про те параметры, о которых вы спрашиваете... просто написано: "Отрицательно". Еще я сдавала общий анализ крови и кала у Дейзи - эти анализы сделаны на Нагорной. Они все есть у меня на почте, могу выслать, чтобы вы посмотрели.
__________________
С уважением, Ольга

Ольга КИВИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 12:34   #14
Svod
ветеринарный врач
 
Аватар для Svod
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Присылайте
svod@ro.ru
__________________
"Я облачился в мантию философии, дарованной мне Богом". (С. Ганеман)
Svod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 14:00   #15
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Интересно будет узнать результаты лечившихся.
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 14:17   #16
VSKOM
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 3
В принципе, у меня нет необходимости записывать животных на лечение к ветеринарному врачу Михайлову Владимиру Олеговичу, потому что я уже не один год обращаюсь к нему за помощью и рассчитываю на нее в дальнейшем. Просто, копаясь на сайте о Британцах, один из моих котов уж очень на них похож, забрел на знакомую мне тему, посчитал своим долгом высказать благодарность доктору Михайлову, и оставить свой комментарий по методу лечения, который он применяет.
Я работаю в небольшом Гараже в густонаселенном районе столицы, соседствуя с территорией средней школы, вернее с их «парковкой» контейнеров для утилизации бытовых отходов Единственным действующим методом борьбы с грызунами посещающими не только эту «парковку», но также не забывающих и про нас, я избрал приручение диких кошек слоняющихся без дела . Они запросто решают крысиную проблему. Ну а когда кошкам требуется моя помощь я тоже не остаюсь в стороне. Так что я не понаслышке знаю, что такое постоянные чихания, сопения, кашли, вечно текущие глаза у кошек.
До обращения к Владимиру Олеговичу мне приходилась проводить с моими усатыми помощниками неоднократные курсы антибиотикотерапии и других препаратов которые , как правило приводили к временному улучшению и за которым , часто следовали ухудшения, или возврат к исходной позиции..
А если учесть, что помимо антибиотиков приходилось колоть бесчисленные иммуномодуляторы, витамины и т.д. то лечение оборачивалось в мучение для животного. Все изменилось, когда мы обратились за помощью к Владимиру Олеговичу. Он объяснил. Что причиной большинства хронических болезней животных являются такие заболевания как микоплазмоз и хламидиоз. Ну да ладно дело не в теории, а в том, что назначенные Владимиром Олеговичем препараты действительно работали и как работали. Я не собираюсь описывать каждый случай, а скажу в целом, что эффективность гомеопатического лечения в разы превосходила результаты предыдущих лечений (мучений) как по срокам так и по эффективности. И это при том, что само лечение заключается в том, что бы капнуть лекарство 1-2 раза в день в рот кошке. В моем случае это очень важно, даже не совсем домашним кошкам я без проблем это делал, они и не пытались от меня «смыться». Удивительно наблюдать как болезнь, которая длилась месяцами, и не отступала под натиском комбинаций самых мощных препаратов, вдруг начинает отступать, как бы растворяется и исчезает. Моим кошкам, Гомеопатия помогла и при других проблемах. Единственный, как бы отрицательный момент это то, что препараты М122, Хламицид и еще некоторые, которые использует Владимир Олегович в продаже нет, эксклюзив однако . Но есть в этом и свои плюсы, ведь еще одна встреча с доктором Михайловым это еще один верный шаг на пути к выздоровлению Вашего питомца.
Вообщем, раз у вас тема такая, попробуйте хотябы поговорить с Михайловым, он правельнее и подробнее сможет объяснить суть Гомеопатического метода лечения, и обязательно поможет.
VSKOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 15:55   #17
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
VSKOM,
запишите меня на ТО в ваш Гараж, никогда не видела и не слышала механиков, так грамотно излагающих проблемы кошек!
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 21:04   #18
VSKOM
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 3
Возможно на этом форуме можно записаться и к механику
Но для этого наверное надо открыть соответствующую тему?
VSKOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 22:20   #19
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Наверное это такая скрытая реклама....врача о себе....уж очень грамотно все написано для прост ого обывателя не имеющего вет образования...
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 15:37   #20
VSKOM
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 3
Мне кажется, грамотные люди встречаются не только среди ветеринарных врачей, или я ошибаюсь? Это так если следовать вашей логике, раз уж мы общаемся посредством интернета и как минимум персонального компьютера, значит Мы как минимум специалист в области IT? Ну нет же. По крайней мере уж обо мне то Вы так не думаете.
По всей видимости Вас могли ввести в заблуждение слова типа микоплазмоз, хламидиоз или антибактериальная терапия и в это нет ни чего удивительного. Я и сам раньше таких слов не слышал, потому что Врачи не всегда полно и откровенно объясняют что происходит с нашими питомцами, а все общение сводится к с одной стороны лечению, а с другой доверию и ожиданию результатов этого лечения. Меня не очень устраивает мое безучастие в лечении котов за которых я отвечаю, отвечаю только перед самим собой, а поэтому интересуюсь и достоверным диагнозом и методом лечения и последствиями которые это лечение может принести. Собственно это и есть весь секрет моего «ветеринарного» образования, которое доступно каждому.
Мне все таки жаль, что я не смог донести до Вас сути, что всегда есть выбор, вот только не всегда нам его предлагают. С уважением VSKOM!
VSKOM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru