Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 09.08.2011, 23:06   #21
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Какой симпотный мася и как ему повезло, что он живет на природе! Это великое счастье для них! Я утром, когда дверь в сад открываю, и вижу, как мои коты разбредаются по участку, чувствую такой прилив солнечных сил! Сразу видно, что кот - личико мужское. А такой приятный животик полосатенький! Ну а то, что без документов - так документы нам людям больше нужны для удовлетворения своего тщеславия, а кот и без них прекрасен!
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 01:01   #22
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Лариса, лучше бы отдыхающим вообще запретить малыша кормитьЮ причем КАТЕГОРИЧЕСКИ, можно навредить, чтобы потом чтобы малышу печень или ЖКТ не лечить (ТТТт на вас).
Кормить должен один челлвек. пусть это будешь ты. Борщ как то тоже не кисулькина едая. там специи. томаты, овощи пережаренные, это очень вредно кисам. Сыр бы тоже лучше не давать, Если только не соленый и не перченый, сыр жирный и острый для кошек.
Пусть малыш кушает лучше хороший котячий корм. ту же сметанку иногда не сильно жирную, кефир, сливочки не жирнее 10-11%.
Не надо малышу всякое не кошачье давать, он все же породистый и должен вырасти здоровеньким мальчиком, ни к чему нагружать малышу печень!!!

посмотри в зоомагазинах питательную пасту фирмы Джимпет для кошек, можео её подавать. Понаблюдай за малышом, если останется худеньким лучше к врачу сходить, вот пойдете на прививки, обрати на худобу внимание врача.
Сейчас малыш тянется, поэтому еще может быть худоватым, все в рост идет.
Окрас не голубой, не знаю как правильно называется, что то типа Вискасного... наверное пятно на серебре. знатоки должны подсказать!!!

Малышка умничек, знает с кем лучше всего, и приласкает мама лариса, и напоит, и накормит. Детьки чувствуют, кто их любит.
Славныый сладкий мальчик.

Ларисочка. а что там с Алисой?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 19:00   #23
Mary_87
Заблокирован
 
Аватар для Mary_87
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: МО,г. Голицыно
Сообщений: 2,224
Лариса П,
Какой малыш замечательный! Окрас необыкновенный, как называется тоже не скажу, профессионалы должны подсказать А вот борщом и колбасой действительно лучше не кормить, не кошачья это еда. А вес еще успеет набрать и отрастить щечки
Mary_87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 22:39   #24
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Ой, пропустила......

Ларисочка, малыша Буша С Днем рождения! Хорошая дата, первая сурьезная.
Здоровья вам и расти большими сладкими плюшиками, пусть малыш будет счастлив, ему очень повезло с мамочкой и с сестричкой тоже , со страшей.
Ларис. удачи вам во всем с малышиком!!!

[/url]
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 23:04   #25
Воробей
Местный
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 786
И мы поздравляем малыша с днюшкой, чтоб вырос в настоящего мужчинку, а то ......проглистогоним и пасту дадим вместо торта!
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 23:28   #26
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 03:31   #27
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
У мальчика окрас черное пятно на серебре ns24. Очень хороший парень!

Я даю котятам немного сыра, только немного! И борщ - классная еда, у моих знакомых на нем такой "кабан" от Сундука вырос! Вес не пишу, не поверите! Вы же солите и кладете специи в конце варки? Вот и отливайте в отдельную кастрюльку для кота. Если мясо не жирное, сало не добавляете и томат-пасту не кладете, пусть ест!

Все в питании котов очень индивидуально. Я много раз писала, что на мой взгляд, самый хороший корм супер-премиум класса - это сырая говядина! Другой вопрос, что не все коты едят ее.

Отдала пару недель назад котеночка. У меня девочка ела говядину, творог зерненый, перепелиные яйца, курочку и индейку, пила 10% сливки. Приходят с жалобой: у котенка страшная аллергия. Ветврач сказал, что от сливок. Их нельзя давать категорически. А кот-кастрат у них ест пакетики с "вискасом", и я умоляла кошке его не давать. В моем доме у котенка аллергии никакой не было. Вот знаю наверняка: пока все на работе девчонка тырит у жирного, неповоротливого кота "вискас", отсюда и аллергия.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 11:14   #28
Лариса П
Старожил
 
Аватар для Лариса П
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Краснодарский край Крымский район х Армянский
Сообщений: 1,054
Ольга Константиновна, спасибо!
Борщ недосоленый и вместо специй только травки: петрушка, кинза, базилик, нежирный. он и ест его немножко.
вообще парень любит дегустировать.
пробует, что нравится, требует добавки.
сыра маленькую прозрачную дольку за компанию съест, пока я кофе с сыром пью, а так у него еда на выбор в мисках.
он много за один раз не ест. и не путает разную еду в один прием. мяска съел, помчался в цветник с цветами воевать, мух искать. набегался, водички попил, поласкался на руках, сходил поел сметанки. и опять играть. в среднем он ест раз в полтора-два часа понемногу. что есть, выбирает сам.
стал менее худым. шубка красиво переливается при движении на округлившихся боках.





Последний раз редактировалось Лариса П; 13.03.2012 в 07:14.
Лариса П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 14:23   #29
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Лариса, так про малыша сладко и вкусно рассказываешь... а борща мне самой захотелось...все таки на юге борщи натуральнее и вкуснее, чем у нас здесь. т.к. травки все натуральные и душистые, все своё.
Какой умничка Буш, что кушает не все сразу, как маленькие детки, поел, отвлекся. потом опять. потом опять убежал...
Сладость маленькая!!!
При такой кормежке как у тебя вырастет большой плюшевый котище, главное. что малышу хватает всех витаминов необходимых и еда ранообразная, ну еще и мухами наверное закусывает....мнясо....
Интересно а мышки у вас есть?
Целуй юнного дегустатора от меня!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 14:54   #30
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
ЧУДО!!! Какие же они сладкие во сне.

Ларис только береги малыша от ос и пчел, кисуль тоже кусают сильно, не дай бог, если вдруг, сразу тавегила ч1/6 таблетки. У вас сейчас наверное самое время для охотниц за сладеньким....

Ох. какой же баловник растет!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru