Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 04.08.2010, 14:16   #301
Викс
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 19
Здравствуйте. Вчера заметила у своего котенка чих с соплями. При чем этот чих повторяется раз 10 в час. Сопли прозрачные. Подтекают глазки, до этого протирала их настоем ромашки. Сегодня заметила покраснение века. Котенку 15 августа будет 2 месяца. Кушает отлично, в туалет тоже ходит нормально. В квартире очень жарко, все время работает вентилятор, но на самой маленькой скорости. Я до этого мочила котенку пузико и лапки, чтобы не было так жарко ему. Что с ним может быть?
Викс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 14:56   #302
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Может простыл от вентилятора, тем более вы его мочите, кошки не любят сквозняков, могут простыть, тем более котенок маленький.
Вы последите за ним, посмотрите на всякий случай в ротик, покраснения, язвчек нет?
В жару малыша лучше не прививать, подождите до похолодания и последите за ним.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 16:47   #303
Викс
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 19
Я тоже думаю, что простыл от вентилятора. Покраснений во рту нет и язвочек тоже. Глазки не залипают. Мочу его потому что он носится как конь по квартире, а потом дышит с открытым ртом как собака, жарко ему ужасно. Если это простуда ее нужно как-то лечить или пройдет сама собой?
Викс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 16:52   #304
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Мне кажется не надо, но я не врач. Просто старайтесь не пускать на сквозняк, и следите за ним повнимательней, если вдруг какие изменения, сразу к врачу!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 17:00   #305
Викс
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 19
Так и делаю. Не отхожу на него не на шаг. Муж говорит, что я вечно все преувеличиваю. Что у котенка никакой ни микоплазмоз и хламидиоз, а у меня придуркулез. Просто сейчас жара ужасная. У нас в тени 45. Котуля спит целый день, а по вечерам и ночам резвится.
Викс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 23:15   #306
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Викс
Так и делаю. Не отхожу на него не на шаг. Муж говорит, что я вечно все преувеличиваю. Что у котенка никакой ни микоплазмоз и хламидиоз, а у меня придуркулез. Просто сейчас жара ужасная. У нас в тени 45. Котуля спит целый день, а по вечерам и ночам резвится.

Вот этот вот придуркулез. у нас у всех ненормальных хозяев наших котодетей. Все мы тут такие, и я тоже, мужу так и скажите.
Форум сумашедших, (в хорошем смысле конечно) ,здесь вас поймут точно!
Очень жарко, а еще нечем дышать, поэтому малыш и спит. Просто смотрите за ним внимательней на всякий случай.
Мои тоже днем спят, а ночью оживают.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 18:28   #307
Викс
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 19
Огромное спасибо вашему форуму. Здесь точно понимают. Не знаю чтобы делала без вас. У меня первый никогда котят не было. Наверное, поэтому, ношусь с ним как мамка с ребенком)))
Викс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 18:38   #308
Викс
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 19
Скажите пожалуйста, каким образом маленький котенок может заразиться микоплазмозом и хламидиозом?
Викс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 21:03   #309
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от Викс
Скажите пожалуйста, каким образом маленький котенок может заразиться микоплазмозом и хламидиозом?
Может заразиться при контакте с зараженным животным или человеком, или внутриутробно, от матери- кошки.
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 21:19   #310
Оля и Плюш
Новичок
 
Аватар для Оля и Плюш
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: г. Москва
Сообщений: 12
Здравствуйте, Владимир. Подскажите, пожалуйста может ли от жары частота дыхания у кота быть 120 в минуту ( коте 10 лет). Изредка открывает рот на несколько секунд с высунутым языком. В поведении изменений нет, ест как обычно, стул как обычно, спокойно спит.Но при всем при этом дышит очень часто и не глубоко. Надо ли в этом случае срочно вызывать врача? Это от жары и гари или что-то другое? Заметили все это сегодня.
Оля и Плюш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru