Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 02.12.2011, 13:41   #771
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от Татьяна Белякова
Владимир Саломатин, спасибо большое за ответ! Но дело в том, что в нашем городе и даже стране выбор кормов совсем небольшой... Анимонду нам прислали, например, случилась такая оказия. Рояла для британских кошек нет вообще, для проблемной кожи тоже нигде не видела. Пойдёт просто Роял для взрослых или для привередливых?
Подойдет FIT-32, скорее всего он у вас есть в продаже. Только покупайте в пакетах с нормальным сроком годности, ни в коем случае не в развес!
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 14:05   #772
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Цитата:
Сообщение от Владимир Саломатин
Подойдет FIT-32, скорее всего он у вас есть в продаже. Только покупайте в пакетах с нормальным сроком годности, ни в коем случае не в развес!
Вы даже не представляете, какой у нас Гондурас FIT-32, может, и найдётся, но НЕразвесных кормов тут вообще нет. Вот такая вот незадача. Остаётся только один вариант — заказывать из ближнего зарубежья...
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 17:09   #773
yulia100485
Новичок
 
Аватар для yulia100485
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Добрый день Подскажите пожалуйста в каком возрасте можно стерилизовать кошечку? И какие могут быть последствия? У меня кошечка бриташка, родилась 13 мая 2011 года, пока еще не гуляла. Покупала у знакомой без документов, вот даже не знаю как поступить, стерилизовать или нет? Посоветуйте пожалуйста)
yulia100485 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 18:49   #774
elenad3d
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Владимир Саломатин
Здравствуйте. Чтобы проверить сердце, делают ЭКГ и ЭХО-КГ (УЗИ сердца), занимается этим ветврач-кардиолог. Если вы в Москве, могу наводку дать...
Владимир Олегович, я буду очень Вам благодарна за наводку. Мы в подмосковье живем (Ивантеевка), но ради хорошего врача в Москву съездим конечно!
elenad3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 08:46   #775
Фертих
Новичок
 
Аватар для Фертих
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Приморский край
Сообщений: 29
Восклицание помогите!

пролистала весь форум и все темы...такое ощущение, что у моего питомца - нечто из ряда вон...сейчас зареву!!!!!!!!! Неделю назад обнаружили коросты на голове у 3,5мес котёнка...Сегодня были у ветеринара....Взяли соскоб 2 раза и сказали, что это САРКОПТОЗ..Назначили Фунгин обрабатывать 2р в день и Амида-гель на ночь...Благо кот спокойный и стойко переносит запах Фунгина...Одела ему воротник дабы защитить от внутренней интоксикации...Сейчас открыла инет и прочла, что САРКОПТОЗ у кошек бывает крайне редко...Может диагноз ошибочен???..у него на голове с пятак залысина...Прочла, что от неопытности ветеринар мог напутать с НОТОЭДРОЗОМ...так как лечить, если я уже сомневаюсь??? Может есть препарат который и от того и от другого??? Прочла про СТРОНГХОЛД...Но боюсь т.к пишут что маленьким нельзя...Да и самостоятельно тоже не решусь..До вет.клиники далеко т.к живу в закр.военном гарнизоне - такси 2тыс туда и назад..сами понимаете как мне нужен совет!!!!..а ещё сказали, что САРКОПТОЗ людям не опасен а в инете написано, что не так уж всё и безопасно...У меня дочка 9лет и кот спит на кроватях...
Я уже вся чешусь от нервов...помогите. ОЧЕНЬ прошу...
Фертих вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 21:23   #776
кеша
Новичок
 
Аватар для кеша
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 3
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, надо ли и если надо то какие нужно сдавать анализы? Коту (британец) три года, кастрированный, домашний, кормлю натуральным кормом и влажным кормом (консервы роял конин). Про анализы спрашиваю с точки зрения выявления проблем на ранней стадии из за подверженности заболеваниям МКБ.
За ранее спасибо
кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 10:02   #777
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Фертих,
И Саркоптоз и Нотоэдроз вызываются подкожными клещами, поэтому лечение сходно. Нужны лекарства, убивающие клещей. Помимо местных обработок хорошо бы применить что-то иньекционное. На сегодняшний день самым лучшим является Дектомакс. А микроскопию соскоба с больного места делал врач?
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 10:12   #778
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Володя, посмотри, пожалуйста, эту тему! Там ужас: http://www.britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=8707
Есть еще подобная, ее закрыли. И про кошку упавшую : http://www.britishcat.ru/forumnew/sh...043#post222043
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 10:13   #779
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
И вот эту еще: http://www.britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=8691

С меня хороший коньяк!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 10:19   #780
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от кеша
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, надо ли и если надо то какие нужно сдавать анализы? Коту (британец) три года, кастрированный, домашний, кормлю натуральным кормом и влажным кормом (консервы роял конин). Про анализы спрашиваю с точки зрения выявления проблем на ранней стадии из за подверженности заболеваниям МКБ.
За ранее спасибо
Здравствуйте. Общий анализ мочи с микроскопией осадка.
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru