Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2016, 19:21   #1331
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,312
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
а Бася хитрюга, как только Кашик начинает брать верх, тут же жалобы, вопли, шипение, плевки и я бегу их разнимать и спасать бедного Басеньку!
Ой я не могу, ну Бася артист.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 19:27   #1332
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Спасибо ЕленаМаша!
Вот интересную штуку заметила. Когда Кашик был маленький у него на спинке вдоль позвоночника росла такая грубая длинная шерсть( ремень называется), очень неприятная на ощупь. Ольга Константиновна меня уверяла, что со временем она выпадет. Но еще этим летом на половине спинки от поясницы до хвоста эта шерсть росла, выпадала, такая колючая, неприятная.Я думала, что она останется навсегда. А с приходом холодов Кашик часто стал просить, чтоб ему спинку чесали, при чем он очень любит, когда его гладят и чешут против шерсти, мурчит, аж пузыри пускает! Я его глажу и эту грубую шерсть все время собираю, а недавно , как только серьезно похолодало, мои котики наконец-то перестали линять и я заметила, что этого грубого ремня совсем нету!!!Шерстка у Кашика хоть и не такая густая, как у Баси и коротенькая, но стала такая плюшевая и шелковистая, что я получаю сама удовольствие, когда его глажу! Почти 2,5 года этот "ремень" выпадал!!!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 11:11   #1333
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,312
Лен, как дела у Баси, уже выздоровел окончательно?
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 15:24   #1334
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Ой, Оксана, я уже боюсь про Басю что-то хорошее писать, как похвастаюсь, так обязательно с ним что-то случится.Хоть красную ниточку ему повязывай! Сегодня третий день без таблеток, мы ему 2 недели давали Кантарен для профилактики. К весне Цистон начнем давать. Единственное что, он стал ходить в туалет в 2 раза чаще, если раньше он ходил на лоток только утром и вечером, то сейчас может сходить и 4-5 раз за сутки. Кушает, пьет, как и раньше, объемы мочи не увеличились. Бегают , дурачатся с Кашиком, играют. Бася стал больше влажников кушать, даже просить стал. Ношусь с ним, как с писаной торбой, оберегаю от сквозняков, заставила все подоконники горшками, чтоб ему места не было там посидеть или полежать.У меня в цокольном этаже еще строители работают, постоянно открывают двери на улицу, сквозняк по лестнице гуляет, еще время сильных ветров наступило, бегаю проверяю не прилег ли он где-то на сквозняке. Самой воздуха не хватает, я привыкла жить и зимой и летом с открытыми окнами, а тут только на ночь себе щелочку оставляю в спальне ,иначе вообще не засну. Хоть трусы какие-то ему с начесом надевай, чтоб не простудился и мне спокойней было бы! Правда Басенька у нас любит тепло, ложится на пол там где трубы для подогрева проходят и греет пузико и бочки.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 00:00   #1335
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Платошу сегодня кастрировали. Так жалко его!Он так сильно испугался!Ему сначала сердечко слушали, забрали от мамы чужие люди, привязали лапки, пугали! Сказали , что у котика есть проблемы с сердцем, но операцию сделали, все прошло хорошо.
У Платоши проблемы с кишечником недавно начались, сказали сдать копрограмму, я так удивилась, у нас оказывается копрограмму котикам можно сделать в детской поликлинике за плату! Есть подозрение на наличие порстейших.Теперь я переживаю, он же с моими котами играл и воду они пили из одной поилки.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 08:59   #1336
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,312
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Есть подозрение на наличие порстейших.Теперь я переживаю, он же с моими котами играл и воду они пили из одной поилки.
Лен, не накручивай себя раньше времени, вот сдаст Платоша копрограмму, там видно будет.
А Платоше скорейшего выздоровления, чудесный такой котик.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 16:18   #1337
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Может не обнаружат ничего и все обойдётся.
Здоровья всем котейкам!!!
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 16:38   #1338
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Лен, не накручивай себя раньше времени, вот сдаст Платоша копрограмму, там видно будет.
А Платоше скорейшего выздоровления, чудесный такой котик.
Да я не накручиваю, может обойдется все. Когда у нас был Платоша, я заметила, что у него стул хорошо оформленный, но мягкий, отличается от стула моих котиков.У моих довольно плотные "колбаски", я это списала на то, что он все ж больше ест мяса, а мои больше сушку едят. А пару недель назад, его мамочка заметила слизь и даже крови была капелька, но она ему ввела новый корм уже для взрослых котов.Перевели на "для чувствительного пищеварения", убрали сырую курицу, мясо все проваривали, пропоили пробиотиками.Вроде все ушло, но стул так и остался мягким. Когда вчера были у врача, спросили норма это или нет, у него всегда так было.Врач отправил сдать копрограмму.
Будем ждать результата.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 15:12   #1339
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Моя банда сума сходит!Убирала в шкафчиках кухонных , выкладывала всякие коробочки с чаями, как всегда под пристальным вниманием Кашика и не заметила, как этот малолетний шкодник умыкнул из коробочки пакетик с корешками валерианы. Сам не стал с ним играть, а поделился с Басей. Застала их с разорванным пакетиком , валяющихся в высыпанной валерьянке с разорванным мокрым пакетиком.Походу пьяные, валяются, что-то подмуркивают друг другу, типа спрашивают - "Ты меня уважжжаешь?". Поругала,удрали на второй этаж и сидят, как два китайских болванчика, довольные и улыбающиеся -"Холосё, все холосё!".
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 17:23   #1340
MoonGirl
Местный
 
Аватар для MoonGirl
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Отправить сообщение для MoonGirl с помощью ICQ
Какие шкодики! Прелесть! Думаю я бы только смеялась над ними, а не воспитывала...
Изображения
Тип файла: jpg 081.jpg (6.1 Кб, 26 просмотров)
__________________
С уважением, Светлана

MoonGirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru