Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Интересное о кошках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 13:18   #11
winston_norta
Местный
 
Аватар для winston_norta
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 97
Цитата:
Сообщение от rdv
Вот берешь на руки а он даже не мяучит а как то скрипит голосом.Звуки разные.Может прсто чисто мяукать а может звуки вообще непонятные делать.Как у Вас?
tochno takzhe hahahaha
winston_norta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 15:10   #12
Елена&Фрэнки&Тони
мы не новички
 
Аватар для Елена&Фрэнки&Тони
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, м-н Матвеевское
Сообщений: 576
Фрэнки у нас разговаривает только когда по вечерам во время игры входит в раж) А мелкий - тот еще болтун - и скрипит, и урчит, и пищит, и басит в зависимости от эмоций и потребностей в данный момент) Он даже частенько отвечает на обращение к нему)
__________________
Время, проведённое с кошкой, никогда не потрачено зря.
Елена&Фрэнки&Тони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 15:23   #13
Наташа и К
Гость
 
Сообщений: n/a
Бонд тоже пискля, очень высоко разговаривает, я его укоряю-ты ж будущий производитель, а ведешь себя как Фаринелли)
Вивика любое прикосновение к себе встречает коротким мелодичным мявом, которое потом сменяется мурчанием.
У Аси голос писклявый, но подает она его редко, когда берешь ее на руки начинает пыхтеть так, будто она меня на руках держит, а не я ее.
Жужа-молчунья.
У Севы девичий голос. очень красивое сопрано.

Последний раз редактировалось Наташа и К; 20.03.2007 в 15:26.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 15:26   #14
Nastik & Ladochka
Гость
 
Сообщений: n/a
Ладочка урчит просто суперррр, особенно утром (будет так) и когда засыпает, если погладить.
Играет-носится как сумашедшия и носом сопит как будто он у нее не дышит (проверяла, прислонялась к носику ее своим ухом-дышит, да еще как) и язык иногда высовывает (как собака) после беготни. Иногда даже стремно становится когда она так делает!

Писклявит-если отловить во время игры и взять на руки, да так громко как будто ей на лапу наступили!
Если не охото мякать, то просто рот открвывает с таким видом-что вы от меня хотите, замучили мя!

Последний раз редактировалось Nastik & Ladochka; 20.03.2007 в 15:30.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 15:44   #15
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Nastik & Ladochka
Если не охото мякать, то просто рот открвывает с таким видом-что вы от меня хотите, замучили мя!
Вот и мои частенько пользуются мявом без звука ))
Марсан молчалив вообще. Так, разве, муху подразнить, сообщить о чем-то необыкновенном. А Калиб говорун. И Марсю зовет, и нас будит, если заспались, и отвечает охотно на обращение!
Марс - в мужа, Калиб - в меня :-))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 17:49   #16
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Наташа и К
Бонд тоже пискля, очень высоко разговаривает, я его укоряю-ты ж будущий производитель, а ведешь себя как Фаринелли)
Папашка наших с Машулей котов - Грэй - по словам его хозяйки тоже пищит тонюсеньким голоском, а у ж производитель такой, что негде пробу ставить, даже не рискну предположить сколько у него потомков.

Совсем забыла написать про вокальные данные Принцессы - вполне нормальный мелодичный мяв. Правда она тоже не очень разговорчивая в обычном своём состоянии. Зато в любовном угаре выводит такие "арии": "МррроААААААууууу!!!", даже с рычанием небольшим. Смешно, но когда ей скажешь:"Кошка, тихо! Дети спят!" она сразу начинает мявать потихоньку, как будто это она забыла, что шуметь нельзя, а ей напомнили и она всё поняла. Да, ещё кошь наша умеет издавать рычание, удивительно напоминающее работу перфоратора в квартире на три этажа повыше. Первое время, когда Принцесса у нас только появилась, я непроизвольно озиралась, пытаясь угадать - где сверлят?
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 17:56   #17
настасья
Гость
 
Сообщений: n/a
наш старший кот тоже частенько демонстрирует "немое кино", однако намедни, будучи заперт на балконе продемонстрировал вполне громкое и очень даже приятное слуху мяуканье)))
младший болтун))) мы с ним разговариваем почти постоянно и по его интонациям почти всё понятно)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 12:40   #18
KoZhka
Местный
 
Аватар для KoZhka
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 245
а у моей мамы жила кошка Мотя, так это болтунья была - не то слово. Если с ней не разговаривать то она могла сама по себе просто как гулюшка курлыкать, а если поговорить, то она поддакивает, соглашается =)))))))))))))))))))))))
KoZhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 14:33   #19
Ленчик
Местный
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Москва, Центр
Сообщений: 213
Отправить сообщение для Ленчик с помощью ICQ
Дюк у меня молчун, но голос у него приятный, чаще всего он не мяукает, а как бы мурчит "Муррррр" или "Мрррр", мне этот звук очень нравиться, нежный такой. Когда птиц гоняет на окне, он скрипит. А еще он умеет очень четко говорить "Ма" или "Мам", но это бывает очень редко, такое впечатление, что он научился говорить, попробовал несколько раз, а потом ему стало не интересно, может раз в месяц скажет и все.
Когда его долго (по Дюкиным понятиям) дочь держит на руках, он издает такой тихий, жалобный мяв, что не отпустить его не возможно
__________________
Кошка и дрессировка - не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать КОГО УГОДНО. (Г. Купер)
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 16:47   #20
Виола&Селена
&Дарина
 
Аватар для Виола&Селена
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 234
У нас Селька, если уходим на кухню или в туалет, ложится под дверь и подглядывает снизу в щель. Начнёшь открывать - мя-а-а-а! Не задави-и-и! Но ложится всё время, даже если на две минуты вышли. Хобби такое А на окне кряхтит и плюётся на голубей, которые садятся прямо напротив на провод. Прямо злобная бабаня, а не киса!
Виола&Селена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru