Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Половое созревание. Течка и вязка.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2011, 21:02   #21
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
noir perle,дело не в родословной, дело в возрасте. Если перевести на человеческий возраст, то котику примерно 78 лет. Как Вы думаете, у мужчины в 78 лет будет здоровый ребенок???? Я не отговариваю, можно попробовать, только у Вас алиментный котенок не будет Бри, он будет страйт и нет гарантии, что он унаследует от отца все только хорошее. Может стоит поискать 100% Бри кошку?????
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 21:16   #22
noir perle
Пользователь
 
Аватар для noir perle
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Москва, Басманный район
Сообщений: 68
Радость

Цитата:
Сообщение от Бони
noir perleМожет стоит поискать 100% Бри кошку?????
Я с удовольствием повяжу его со 100% Бри! Только вот где её найти? Во все питомники звонить? Вот в один позвонила - предложили кошечку не очень чистых кровей... Что вы посоветуете, как спец по этим вопросам?
__________________

noir perle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 01:26   #23
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от noir perle
Помогите пожалуйста советом опытные специалисты
если вам действительно нужен совет человека о котором написано выше, то вам стоит обратить свое внимание на то, что написала вам Ольга Шаронова, это один из немногих людей на форуме, кто таковым является.
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 12:03   #24
noir perle
Пользователь
 
Аватар для noir perle
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Москва, Басманный район
Сообщений: 68
Ольга Шаронова, спасибо вам за ответ про кошечку, я откажусь от данной вязки!!! Я никого не хотела обидеть, у меня просто возник вопрос: где найти достойную кошечку с хорошей родословной ? Вы поймите, мы очень хотим котёнка именно от нашего красавца
__________________

noir perle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:38   #25
noir perle
Пользователь
 
Аватар для noir perle
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Москва, Басманный район
Сообщений: 68
Вот пишете что для кота вязка будет сильнейшим стрессом. Я с этим не согласна, все животные разные и по разному реагируют. Я считаю что мотание по различным городам для посещения выставок это больший стресс для животных. Да и возраст думаю не имеет особого значения, если животное здорово, ведь в старину да и последнее время от мужчин которым далеко за 50 - рожают прекрасных здоровых детей. ИМХО
__________________

noir perle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 03:08   #26
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
noir perle, хорошую кошку для кота подобрать очень сложно. У меня замечательный мраморный кот Майбах, уже почти год у него нет кошек. Кот титулованный, очень молодой, здоровый, с прекрасной родословной, дает великолепное потомство, носитель серебра, в прекрасном типе. Солидные кошки ему не подходят, а черепашек и тэбби у меня практически нет. Ничего, мы с ним терпим, ждем своих подрастающих девочек.

Какую попало кошку по звонкам я не возьму, как и из сомнительных питомников. Лечить кота после вязки желания нет. Проходила это, удовольствие ниже среднего, и стоит в несколько раз дороже, чем алиментный котенок. Могут привезти кошку с блохами, ушным клещом, лишаем, золотистым стафилококком, хламидиозом, - это еще "цветочки", еще ничего, все лечится, выводится, хотя и с проблемами, а вот лейкемия, инфекционный перитонит - это смерть!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 05.08.2011 в 05:57.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 13:35   #27
noir perle
Пользователь
 
Аватар для noir perle
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Москва, Басманный район
Сообщений: 68
Ольга Шаронова, спасибо вам за ответ. Будем продолжать поиски достойной кошечки Будем требовать ветеринарный паспорт обязательно!!!
__________________


Последний раз редактировалось noir perle; 25.08.2012 в 23:24.
noir perle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 10:47   #28
Mirash
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 3
С кем можно свести кошку

Здравствуйте. У меня возник такой вопрос.
Наш любимый питомец шотландская вислоухая скоро должна захотеть кота. И стало интересно с кем можно её сводить вообще. Про прямоухих британцев слышал но можно ли например свести не с таким же серым цветом а например с черным британцем или серебрянным?

заранее большое спасибо!
Mirash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 11:19   #29
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Mirash,
а почему не обсудить вам этот вопрос в вашем клубе? раз вы планируете кошь вязать значит она у вас имеет племенное назначение и как минимум разводные оценки? или вы так, для здоровья?

я бы советовала вам начать с азов, узнать в чем разница между шотландцами и британцами, можно их вообще вязать, какие допустимы вязки, в конце концов как правильно назвать окрас (а не цвет, как пишут тут часто даже старожилы) вашей собственной кошки и т. д . это не в обиду вам сказано, слишком много у нас наплодилось псевдошотландцев и псевдобританцев.
если вы любите этих замечательных животных, пожалуйста, подумайте! что вы можете дать породе, я бы сказала больше, каждый желающий заниматься разведением, должен придерживаться как минимум правила: "не навреди!"
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 18:01   #30
ирэн
Местный
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 238
Девочки, подскажите! Хочу взять себе кошечку, вот, решилась, наконец. Вязка Нептуна и кошки моей знакомой, оба чистые шиншиллы. Но, как я понимаю, вязать Нептуном её уже будет нельзя. Значит, остается вязать Веней. НО!!! У Вени и мамы этой девочки один и тот же папа-Маршал. Возможны ли такие вязки?
__________________
Я - Ирина. Кошкодети: Нептун Повелитель Морей и Венконсин Снежный Барс.
ирэн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru