Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Похожи ли мы на британца?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 23:55   #31
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от кася
Natasha&Matilda , доборый вечер, Вы это к кому гневную тираду относите, ко мне? Я наоборот при выборе котенка бежала от таких вот "для здоровья кошки надо родить", попадались, я сама против таких людей и считаю, что разведением должны заниматься профессионалы. Могу еще повторить я брала кошечку в питомнике, у него приличный сайт, хорошие коты и кошки, и родословная отличная у всех кошек и котов, а вот название говорить не буду и документы у меня есть.
ну конечно я не о Вас)) кошка у Вас купленна за нормальные деньги, к сожалению бывяют исключения и сумма не говорит о качестве, как то на выставке видела в продаже котят по 25 т.р на вид недели 3 и явно больные, так что цена не показатель качества.. нужно еще и головой думать что покупаешь
насчет вашей кошки ничего не могу сказать, сейчас поищу вашу тему с фотками и там прокоментирую если Вам интересно
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 00:54   #32
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Цитата:
Сообщение от Natasha&Matilda
акотята которых рожают "потому что кошке хочется стать мамой" и прочее купленые за дешего подсосные малыши, чаще оказываются не нужными? котенок вырастает, становиться все больше не похожим, и шерстка не такая и щечек нет, и о, какой ужас!! начал метить, драть мебель, или написал нитуда... и что? часто улица! ..
Как не прискорбно это осознавать, да. Была на "Кот и пёс", выброшенных на улицу британцев очень много.(((
А теперь я хочу показать каким был мой котик в детстве. Мы брали его из приличного питомника, маму видели лично. Но где-то на подсознании мысли были: а где же щёчки?

Похож на британца? Скорее на русскую голубую, я бы сказала.

А это мы в годик.


Другое дело уже, правда? Для разведения может и не подойдёт, у него и тигровость на хвосте осталась, но его и брали "для себя". И он самый лучший кот на Свете!
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 01:50   #33
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
В 2 месяца. Мы тоже были, как видите тощщие ( ну, может потому, что их семеро в помёте было).
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 07:03   #34
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Nathalie, очень красивый кот! И аристократизм налицо!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 14:10   #35
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Nathalie, очень красивый кот! И аристократизм налицо!
Спасибо)))
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 14:11   #36
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Цитата:
Сообщение от Aliks
Вырос красавец!
Посмотрим что из нас получится.
Самое главное, что бы был здоровым, поверьте!
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 15:35   #37
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Natasha&Matilda, добрый день, да, если можно посмотрите мою кошечку, я уже всякого разного наслушалась, было бы интересно Ваше мнение, темка моя называется "Знакомтесь девочка Клепа", там где все представляются. Заранее спасибо, а этих перекупщиков я бы сама поубивала бы всех. Как то вот совсем не могу ходить на птичку, жалко всех до слез, а если и на выстаках такое творится, неужели настоящие заводчики повлиять на таких не могут? Заранее спасибо.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 15:40   #38
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Очень, очень милая девочка, даже на фотках вызывает нежность и умиление, а вы то теперь заласкали малышку. Вы не переживайте, сейчас еще рано совсем судить, кроха она. Как муж мой сказал когда котяток из помета увидел: сардельки с глазами, ну ка покажите еще раз маму, разве это возможно вот из этого вырастить такое. А сейчас нам полгода еще нету а уже габариты как у дворяночки взрослой, средненькой не мелкой
__________________


Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 16:16   #39
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Гайка , спасибо большое, да я такая ненормальная мамаша, все переживаю, я успокаиваюсь, а потом опять сомнения лезут. Вот чего есть так это какая то нежность и хрупкость, от этого сама таю, люблю так, что сил нет. А Ваш мальчик и поэтому наверное уже крупнячок, мальчики, большие вырастают, я когда фото вашего Кактуса смотрела тоже столько тепла и нежности испытала, ведь совсем недавно совсем маленький был. Удачи Вам и здоровья Кактусу.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 07:12   #40
Nadin
Гость
 
Сообщений: n/a
[QUOTE=Анастасия]А по поводу киски я бы сказала, что у неё в типе четко прослеживаются предки породы Экзот.. возможно даже больше чем хотелось бы...

Анастасия, посмотрела я в инете фотки экзотов и правда что-то есть. Прочитала, что экзоты произошли от скрещивания персов с короткошерстными породами кошек...в общем это кошечки "персидского" типа. А мне уже говорили, что чем-то котенок на перса похож
У нашей кратоски мордашка плосковатая, а для британцев это же не характерно?
Такую вещь заметили с мужем...привыкли к нашей кошечке, теперь нам чужие кошки кажутся какими-то странными и смешными с большими овальными вытянутыми мордашками
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru