Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 28.11.2009, 22:50   #31
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
я в каплях покупала.можно в водичку добавлять.так удобнее
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 10:28   #32
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
Добрый день, моему котенку вчера ровно пол года исполнилось. В общем он уже несколько дней мяучит странно, уйдет в другую комнату, сядет там и мявкает так громко. Это уже он типа взрослеет? или что бы это могло быть? вроде бы мал еще даму просить.
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 13:03   #33
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Моя начала просить кота в 5.5 месяцев, возможно и Ваш ранний, а возможно просто первая проба сил, а он метить не пытается?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 13:44   #34
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от Leman
Это уже он типа взрослеет?
вероятнее всего.
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 22:44   #35
воздушная масса
Местный
 
Аватар для воздушная масса
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 127
Отправить сообщение для воздушная масса с помощью ICQ
У нас тоже странности начались, незнаю из-за этого или нет. Сначала начал с поясом от халата разговаривать, носит его, чего то ему рассказывает. Как то утром встаю- в прихожей лежат: мяч, пояс, и мягкая игрушка (тоже кот как ни странно). На след. день прихожу с работы-в прихожей: пояс, "кот" мягкий, и еще две мягкие игрушки снятые и притащенные из комнаты. Он с ними разговаривает видимо когда один дома. Я их подняла, понюхала - "метками" не пахнут. Думаете началось у нас? 6 мес животинке.
__________________
Елена

Последний раз редактировалось воздушная масса; 14.02.2010 в 22:56.
воздушная масса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 11:36   #36
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Начаться может и очень рано, это факт. А вот у меня это ритуал. Кошка кастрирована. и где-то з Рождества, когда долго были праздники и мы разленились, она начала вопить по утрам. Приходилось вставать, как на работу, кормить, сидеть возле нее, говорить, а потом ложится. А еще мяучит именно на трещину в зеркале. Видать, что-то они не так, как мы видет в зеркале, и ей что-то там мерещится. Я склоняюсь, что это от скуки. Да и биоритмы разные у нас с ними. Они ночные животные, охотятся, а утречком кушают да спать ложаться. Наохотился ребенок, встань и покорми. Что ж с привычкой поделаешь?
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 10:53   #37
Ксюша и Bullet
Пользователь
 
Аватар для Ксюша и Bullet
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Добрый день всем!
эх, поднимаем тему) похоже мы выросли)) уже месяц как идут песнопения, но если раньше только по утрам, то сегодня всю ночь спать не давал бяка...)
в общем про половое созревание всё ясно, но некоторые вопросы всё-таки есть - чувствует ли кот дискомфорт, или уж проще - не больно ли ему?) может быть странно звучит, но так переживательно порой - жаалостливо так поёт иногда) и ещё - нам 7,5 мес., кастрировать хотела примерно в 10. неужели ещё 3 месяца нам всем страдать - и Буле в первую очередь? насколько я поняла лекарствами типа кота баюна не стоит увлекаться.....
Ксюша и Bullet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 11:25   #38
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Кот-баюн наоборот безвредные лекарства, и их можно давать котику, но это надо делать регулярно в течении хотя бы недели, дней пяти, они обладают накопительным действием. Они не гормональные.
Ксюша, котику не больно, в отличие от кошек, у которых в этот период судорги и прочие "радости", просто томиться он и сам не знает чего ему хочется. Хорошо, что он пока не метит, может начать, не дай бог конечно, вот тогда вам точно будет уже невесело.
А почему вы решили кастрить только в 10 месяцев?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 11:47   #39
Ксюша и Bullet
Пользователь
 
Аватар для Ксюша и Bullet
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Кася
потому как на форуме начиталась что раньше 10-12 не желательно бы, дабы кот развился полностью) уж не знаю правда это или нет, но вот даже Владимир Саломатин в какой-то из тем про кастрацию не советовал раньше 10...
вообще если метить начнёт - то конечно ничего не поделаешь, буду кастрить) а петь - пусть поёт... главное чтоб не больно ему было и.т.д. буду игрищами отвлекать - когда его гоняешь вроде-бы нормально))
Ксюша и Bullet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 12:44   #40
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Ксюша, да действительно очень много разных мнений, кто то за раннюю кастрацию, вот например наш врач, который ведет всех кошек моих и маминых и не раз делал подобные операции, и я ему абсолютно верю, считает. что резать кошек и котов нужно только после первых хотелок, т.е. когда животное уже созрело. Но у всех кошек и котов это происходит в разном возрасте. Кто то ранний, а кто то подзний, правда моя заводчица говорила. что сейчас идет тенденция к более раннему созреванию животных. Понаблюдайте за малышом, если он начнет метить, поднимать хвост, значит уже пора.
Если вам интересно могу посоветовать врача, которая делает замечательные операциб щадящим способом и на дому, ведб поездка в клинику это всегда дополнительный стресс. Про этого вроача, женщину многие знают, она известна, кое кто из наших форумчан пользовался её услугами и все очень довольны. Единственный минус это чуть более дорогая операция, чем в обычной клинике, но зато хороший наркоз и выход из него!
Я возила котика мамы на стерелизацию сравнительно недавно, насмотрелась такого.... что лишний перекрестилась, что есть свой врач, а уж про выходы и вход в наркоз, это вообще ужасс, который не хочется вспоминать.
С уважением Наталья.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru