Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 10.12.2009, 14:36   #31
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
на счет цоколей, мои на кухне отрывали.часть цоколей закрепили шурупами.один просто убрали.так они сразу и лазить перестали под кухню.раньше их было от туда не вынуть.
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 09:19   #32
ioli
Пользователь
 
Аватар для ioli
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 83
Цитата:
Сообщение от ioli
на руки и на колени категорически не идет, начинает кричать и возмущаться.
ураааа!!!! свершилось чудо!!!!! вчера сам пришел, голову и передние лапки на колени мне положил ненадолго, потом ускакал. а сегодня утром пришел мне под щеку увалился и даже обнять разрешил, и долго так мурлыкал, минут 20!!!!!!
ioli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 09:41   #33
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от ioli
ураааа!!!! свершилось чудо!!!!! вчера сам пришел, голову и передние лапки на колени мне положил ненадолго, потом ускакал. а сегодня утром пришел мне под щеку увалился и даже обнять разрешил, и долго так мурлыкал, минут 20!!!!!!

Поздравляю Вас!! Я тоже долго ждала этого момента. А вчера утром вот моя кошь меня будила-будила, топтала-топтала, и......начала загребать на мне, повернувшись к моему лицу задом Сразу обследовала её на предмет прилипшего "сюрприза" к лапам и попенгагену - чисто. В чем прикол я так и не поняла, но от такого оскорбления я встала сразу. Чего она, в общем-то, и добивалась.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 11:13   #34
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
А мой коттк частенько ко мне задом (пардон) ложиться. Крутиться-крутиться на мне, а потом бац и попа перед носом. Ну нравится ему так лежать ! Я уже привыкать начала. Лишь бы котик был ласковый и мурлыкал.
А по поводу энергетики, то это не мое умозаключение, это некоторые исследования различных умных людей А если котик лежит на голове, то он очищает вашу голову от различных мыслей. Это не говорит о том, что у вас в голове плохая энергетика, это говорит о том, что вы очень устали и в голове у вас много мыслей. Котик эту энергетику чувствует и старается снять стресс. А то, что коты могут упасть, где им вздумается, то это конечно так. Но присмотритесь и вы увидете, что есть у них излюбленные места. Хотя может это мой котик имеет 4 таких места, и мой другой котик, который жил у родителей, имел такие места. А у всех других коты и кошки спят где угодно и никогда не повторяются... Ну не знаю. Я еще книги разные читаю по этому делу и все же знаю, что коты лечат и стараются плохую энергетику впитать в себя и убрать от близкого им человека. Лично мною проверено! Здесь я верю!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 11:37   #35
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
ну есть у нее излюбленное место - за креслом у стенки, под батареей днем там дрыхнет)
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 08:23   #36
Эрика
отряд котят:) модератор
 
Аватар для Эрика
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для Эрика с помощью ICQ Отправить сообщение для Эрика с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от *Elena*
А еще мой пупс любит прийти ко мне утром, как правило в одно и то же время лечь на соседнюю подушку поперек, голову подпихнуть мне под щеку,да желательно подальше, почти к уху, при это громко урчать мне в ухо, а лапами мять мне волосы, это уже просто ритуал Все бы ничего но делает это он часа в 4 утра
Вот-вот!!! Мой тоже самое проделывает! Интересно, кто-нибудь знает что это за "ритуал" такой?
__________________
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 13:46   #37
Мармик
Местный
 
Аватар для Мармик
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 619
Цитата:
Сообщение от Benconi
я тоже мало верю в отрицательную энергию, которая влечет кошек. Моя кошь спит исключительно на подушке над моей головой либо вообще на моей голове, как шапка. Тоды я ходячий сгусток отрицательной энергии? А на счет завалиться, это дааа, где устала, там и упадет без чувств.

Вот-вот! Мой котик тоже так спит. Тоько, к сожалению, не на моей голове, а голове моего мужа.
А еще любит лечь со стороны мужа на кровати и принимать позы, такие же как муж: муж на правый бок - и котик на правый бок; муж на спину - и котик на спину.
Очень я завидую их такому душевному единению
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Мармик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 13:50   #38
Мармик
Местный
 
Аватар для Мармик
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 619
Одно из самый любимых мест для сна нашего котика - большое деревянное круглое блюдо. Ложится туда постоянно, не зависимо от того, лежит ли что-то в нем.
Одно время лежал в нем поверх конфет. А вчера заперса туда прям на слойки с ягодами. Весь был в крошках, еле вычесали
теперь туда решили ничего не класть. Стоит под барной стойкой специально для него.
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Мармик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 13:51   #39
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Мармик
Вот-вот! Мой котик тоже так спит. Тоько, к сожалению, не на моей голове, а голове моего мужа.
А еще любит лечь со стороны мужа на кровати и принимать позы, такие же как муж: муж на правый бок - и котик на правый бок; муж на спину - и котик на спину.
Очень я завидую их такому душевному единению
У моей любовь к мужу своеобразная. Об одну ногу оботрется, за другую тяпнет, видимо от избытка чуйств Теперь вот шиплю на нее и прижимаю к полу, чтобы не кусалась. А то муж позволял, а мне теперь перевоспитывать.
Так я поняла ее тягу к моей подушке. Лежала там только чисто изза комфорта. Теперь, когда у нее есть утепленная лежаночка на подоконнике (говорю сразу у меня ни от куда не дует, дома "Ташкент") ей ни я ни моя подушка не нужна. Развалится там, еще и задние лапы на мою коробку-копилку задерёт.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 13:52   #40
Мармик
Местный
 
Аватар для Мармик
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 619
Цитата:
Сообщение от Benconi
Моя кошь в обязательном порядке рано утром перед будильником принесет мне палочку с пером на кровать под одеяло, а сама смоется. Для чего, фиг знает? А еще, у нас это постоянно, будет прыгать вокруг меня на кухне, вставать на задние лапки (все это делается молча), кататься на шторах там же, ждать еду. Как только я положу, она понюхает и уходит. Зачем скакала тогда? не понятно. Если ей какая то еда не нравится, в основном это вареные овощи, она не загребает, она прыгает над ней растопырив лапы и выпучив глазюки. Иногда может хвост даже распушить глядя на невкусную овощную еду. Видимо такой это у нее ритуал отказа от еды А еще она будет прилипать к ногам моего мужа до тех пор, пока он ее не возьмет на руки и не погладит.
Просто помирала со смеху, читая эти странности! Очень хорошо себе представляю растопыренные лапы и выпученные глаза над овощами!!!!
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Мармик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru