Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 27.07.2010, 12:27   #31
Ойка
Пользователь
 
Аватар для Ойка
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 78
Отправить сообщение для Ойка с помощью ICQ
По теме вспомнилось- вчера сижу в комнате, выгуливаю живность. Хорь Рой у меня на руках нежится, Боня по полу носится, мух гоняет. Тут Боня с разбегу летит к окну и приземляется на занавески. Я как рявкнула отрепетированным "РОЙ!!! НЕЛЬЗЯ!!!" На меня 2 пары таких ошарашенных глаз смотрело Рой на всякий случай обиделся и ушёл за диван, потом прощения просила вкусняшками
Ойка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 13:28   #32
Dominika
Местный
 
Аватар для Dominika
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 128
я на свою ни при каких обстоятельствах не могу голос повысить. Она поэтому, даже если и сбрасывает что-нибудь тяжелое с грохотом, даже не убегает, знает, что ничего не будет
__________________
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url
Dominika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 13:38   #33
Юля и Степан
Местный
 
Аватар для Юля и Степан
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 446
Здрасте! У Степки есть запреты. Я это строго контролирую. Он знает на 100% чего и где нельзя. Напакостит и удирает! Я человек мягкий и он воспринимает даже едва уловимое грозное изменение интонации. Мне даже голос повышать не надо Я ему тихонечко: Иди-ка сюда-ка коврик мохнатый! А он мне: Неее, пойду-ка отсюда! И дует куда-нибудь.
Юля и Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 16:14   #34
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Моему коту можно всё, ну или почти всё.
Не разрешается только гадить и кусаться.
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 20:23   #35
Иришка
Местный
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Кострома
Сообщений: 115
Мы Елисйку тоже балуем. Не ругаем даже если застаем его на столе. Просто снимаем его прицеловывая при этом и приговаривая: глупый, глупый Елисейка, куда же ты забрался у нас. Но такое бывает редко. Когда гостили у мамы, он таскал ее следки и что только с ними не делал кусал, подкидывал, грыз, слюнявил. Мама сперва прятала, а когда поняла что бесполезно, просто смирилась. В воскресенье муж клеил обои в кухне, и Елисей насмотревшись видимо, тоже стал лапами по стенам гладить, я пока только пальчиком грожу.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 20:50   #36
ksenon68
Местный
 
Аватар для ksenon68
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 505
Моя обожает мой рабочий стол, как только смогла на него, у нее даже есть план, как на него залезать: вначале, скамеечка для ног, затем системник, стел, и вуа-ля - она на столе, а тут и ноутбук. и мамины документы и украшения, в общем есть чем заняться.) А еще мы обожаем помогать маме разбирать документы. Мама это делает на полу - так удобнее, места больше, а Жози с удовольствием катается на файлах)))
Самое сильное ругательство - это "ЖозефинА!", произнесенное мамой очень грозно, правда не очень-то она и боится, знает, что самое страшное наказание - это мама возьмет на ручки и зацелует)))
А пакостить мы любим: кота там подкараулить, мамины волосы погрызть, поиграть на папе, когда он спит в футбол, но мы все благодарны за то, что она у нас появилась и принесла столько радости в нашу семью))))
__________________
ksenon68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 21:50   #37
Иришка
Местный
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Кострома
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от ksenon68
А пакостить мы любим: кота там подкараулить, мамины волосы погрызть, поиграть на папе, когда он спит в футбол, но мы все благодарны за то, что она у нас появилась и принесла столько радости в нашу семью))))
Аааа, мой тоже в волосах рыться любит, если доберётся до волос просто ум теряет, начинает их лизать фыркать зарываться в них мордой копошиться лапами прям маньяк настоящий.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 22:12   #38
ksenon68
Местный
 
Аватар для ksenon68
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 505
Цитата:
Сообщение от Иришка
Аааа, мой тоже в волосах рыться любит, если доберётся до волос просто ум теряет, начинает их лизать фыркать зарываться в них мордой копошиться лапами прям маньяк настоящий.
ага, моя особенно обожает Машины волосы, они у нее длинные, так жевать приятно))))
__________________
ksenon68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 22:35   #39
Kristalik
Местный
 
Аватар для Kristalik
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: МО, г. Серпухов
Сообщений: 395
Мы своего таракана вредного редко ругаем, но бывает. Уж больно он иногда противным становится Запретов для него мало - не делать свои делишки по квартире, вместо лотка, не лазить на стол кухонный, не совать нос в чужие тарелки(а это мы ой как любим) и конечно не кусаться. Вот за последнее часто приходится воспитывать шипением и прижиманием к полу. Руки и ноги любимая конфетка для нас. Правда не получается на него долго злиться...как посмотришь на обиженную мордочку тут же хватаю и зацеловываю так что воспитатель из меня никудышний
__________________
Kristalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 02:34   #40
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,683
Я не ругаю никогда. Если провинность непременно требует наказания - шиплю. Очень действует! Еще могу по-кошачьи матюкнуться. Сразу уважают! Научил Лексус. Поняла, что это определенно кошачий мат: мяв очень хриплый, с подобающей интонацией Учу кошачий быстро, чего и всем желаю!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru