Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 08.03.2015, 09:46   #21
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Здесь поможет только игнор. Нужно запастись терпением и сжать всю волю в кулак и... либо закрыть буяна где-то в каком-то небольшом помещении и чтобы он не делал не выпускать его оттуда, либо закрыться самой и не выходить ни при каких обстоятельствах.
Вы сами пишете, что ваша реакция лишь усиливает действия кота. Значит, нужно устроить ему полный игнор, чтобы ему стало неинтересно вас донимать.
Я рассказывала здесь, на форуме, как отучила своего котю ломиться в закрытую дверь спальни. Хватило одного раза: как бы Джус не мяучил под закрытой дверью, как бы мне не было жалко котю, как бы я не злилась, что он не дает мне спать, я терпела это безобразие где-то часа три и в конце-концов котя ушел и больше никогда нас не донимает.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 14:47   #22
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
О!Спасибо за совет!Так и сделаю, а то спасу нету!Я сейчас вспомнила, Баська с момента появления у на такой был.Мы привыкли к тому, что все коты всегда спали с нами и очень любим , когда они уютненько устраиваются в постели.А Баську вообще взяли, когда ему и 2-х месяцев не было и он был очень ручной.Первых 2 месяца вообще толком не спали, потому, как котенку нравилось играть ночью в постели.Потом стали его просто выдворять из спальни, были жуткие истерики, наш молчаливый котик орал во всю глотку.Потом угомонился. А снова стал хулиганить в спальне уже будучи взрослым, пришлось его не пускать, но истерик он уже не устраивал.С появлением Кашика совсем угомонился.Вернее в спальне он себя вел по-прежнему, но хоть дверь не вышибал, если его выдворяли.
А в последнее время Кашик просится к нам и он так приятно с нами спит, но Бася сходит без него сума.Придется Кашонку отказывать. Жалко так.
Если бы Бася его не донимал ночами, то он бы и не просился, у них разные режимы сна, Кашка ночами любит поспать, а утром и вечером он более активный, у Баси все наоборот.Эх-хехе...будем приспосабливаться.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 20:42   #23
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Я думаю, что Бася конечно же ревнует. Это специально делает, потому что Кашка спит с вами. Они ведь такие умные эти хитрюги!
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 01:16   #24
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Может и ревнует, но Бася вообще такой котик, он Кашонка любит и очень беспокоится, если Кашку вдруг нечаянно закроют в каком-то помещении.Кашик будет спокойно спать где-то на полочке, а Бася будет ходить, беспокойно мяукать и водить нас к закрытой двери, показывая, что там надо открыть.Иногда они вдвоем кооперируются и скребутся вместе, что б впустили.))))Днем у нас спальня доступна для котов, сегодня Бася пришел и лег рядышком с заснувшим мужем, ну почему б ночью так не спать?Вот же вредина!!!Может станет постарше и поленивее и угомонится?Так хочется спать с котиками. Или хотя бы просто спать!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru