Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 13.02.2012, 13:14   #41
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
Aliks,
Наверное вы правы, по крайней мере морду не отвернул и сразу не ушёл. Подождем.
Ирина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 13:57   #42
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
А вот мой шезир куриный не ест, как ни пытаюсь приучить . 2 раза съел с рук, на третий вообще убежал. Но я не сдаюсь и буду приучать к хорошему.
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 19:37   #43
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
Цитата:
Сообщение от Ирина72
Ну а эта "морда" опять за свое: жидкость вылакал и сидит, на меня смотрит. Типа: давай мне мой завтрак! Короче, полпачки я скормила из рук. Потом на работу убежала. Посмотрю, что к вечеру останется.
Не доел. И из рук больше не хочет. Наверное вечернее мясо ждёт, а я тут тунец пихаю
Но в принципе где-то 2/3 точно съедено. Уже результат.
Главное терпение! Думаю, что "добью", для себя решила точно. Осталось заказ дождаться.
Ирина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 00:02   #44
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
Ирина72,
Вот купила Зоогурман с телятиной, паштет паштетом, печенкой пахнет. Кот съел немного из рук, а Шезир был отправлен другому коту-дворянину.

А почему у Вас из миски не ест? У моего изо рта выпадает, он не может прожевать кусочки, только мясо полосочками ест и сушку, а у Вас?
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 09:08   #45
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
Цитата:
Сообщение от Ольга+Мася
Ирина72,
Вот купила Зоогурман с телятиной, паштет паштетом, печенкой пахнет. Кот съел немного из рук, а Шезир был отправлен другому коту-дворянину.

А почему у Вас из миски не ест? У моего изо рта выпадает, он не может прожевать кусочки, только мясо полосочками ест и сушку, а у Вас?
Ольга! Видимо у Вас ассортимент "Зоогурмана" несколько другой. Вот что мы пробовали: говядина, говядина с потрошками (эти два любим), говядина с печенью, говядина с сердцем, говядина с языком (эти едим, но как-то не особо), говядина с птицей (уж не знаю что там за птица - отказался есть вообще). Это тушонистые консервы в баночках 250гр. Есть ещё такие-же, но в маленьких баночках, и в этих баночках есть ещё консерва с ягненком - тоже ничего. А вот с телятиной я не видела.
Нам предлагали из той-же оперы паштет "Ем без проблем". В нашем случае: или "не ем и нет проблем" или "ем, но с проблемами" Отнесли уличным кошкам.

Ольга, а Шезир как-же? Получается - Вашему Масе "Зоогурман" тоже больше понравился?
Я своему Шезир из рук давала из-за своего упрямства и настойчивости. Сам есть из миски не хотел. Из рук хоть сколько-то съел. А то что он любит - руками давать не надо: мясо вечером -аж подпрыгивает , когда миску ставлю. Сушка - тоже без проблем, по-моему он вообще готов любую трескать, лишь бы хрустела.

А рот у нас тоже "худой". Всё, что не жидкое, мы роняем. Уронит кусочек мяса или сушки и давай миски двигать, кусочек доставать Поэтому воду теперь из чайника пьёт (эмалированный на 1 литр). И чайник в сторонке стоит. А до этого сколько раз воду разливал!!! Кусочек ищет, лапой как поддаст! Миска на середине кухни, на полу лужа.
Ирина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 10:04   #46
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
Девочки! Я не только вас замучила, мой кот скоро падёт жертвой моих экспериментов ! Шутка.
Вчера купила Гурмет голд. Для полноты эксперимента. Кусочки с кроликом и печенью. Раньше не пробовали. Всё повторилось: слизал желе и всё. Оставила до вечера.
Состав на баночке прочитать не представляется возможным. Нужна дополнительная оптика.
Ирина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 12:05   #47
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058


Вот такой, только 75 г.
Вообще лучше закажу Янг Мейл РК в паучах- все-таки ветеринарная диета и изготовлены не в России. Какое ваше мнение?
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 12:06   #48
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
Aliks,
Да. Я уже посмотрела. Пока Шезир не привезут буду Зоогурманом кормить, надоело мне деньги выбрасывать. А привезут - посмотрим.
Ирина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 12:09   #49
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
Ольга+Мася,
А что в Янг Мейле в составе? Мы какое не пробовали.
Ирина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 14:09   #50
lelik
Местный
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 488
Aliks,
Мы опять с вопросами. В результате эксперимента кормления Animonda Carny Fisch Menue лосось в соусе с тунцом и Animonda Carny Fisch Menue морепродукты в желе победил кот Двухнедельные попытки с танцами, под музыку, с руки и т.п. закончились полным провалом. Лизнет пару раз и все. Зато с удовольствием схомячил пару ложек Animonda Brocconis домашняя птица и сердце (больше я не дала) - но судя по составу это ж вообще не корм? В нашей "деревне" кроме вот этого списка http://www.zootovary.com/konservy-dl...k-c-23_99.html ничего не нашла. А мясо добавкой кальция есть отказывается! Ходит вокруг миски - мяучит! Что можете посоветовать?
lelik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru