Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 14.12.2011, 16:07   #11
Мария11
Новичок
 
Аватар для Мария11
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 6
Спасибо большое.
Мария11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 04:32   #12
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Гормоны у кастрированных котов перестают вырабатываться через30-40 дней после кастрации. Вот тогда все наладится. Потерпите.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 16:22   #13
naumi4
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 7
мария у нас была похожая ситуация, кошка бросалась постоянно на мужа, унас маленький ребёнок. как только муж входил в дом она сразу начинала бросаться на него шипеть и визжать, но у нас были котята. потом мы их отдали но она по прежнему бросалась на мужа! Отдала на неделю к маме потом приехала домой и сново! А у родителей она добрая и ласковая! Муж приезжал туда к родителям она с ним и игралась и ласкалась, вроде как поправилась! Врач сказал это послеродовой синдром или сбой гармонов. Навыписывали нам успокаительных и сказали подержать её на голодовке.Вроде как прошло, скоро будем забирать от мамы , соскучилась по ней. Вы на некоторое время отдайте котика кому нибудь пусть поживёт, а когда родится ребёночек привизите котика покажите ему что у вас новый член семьи, котик должен учуить новый запаз, ну и только тогда делайте выводы! Удачи вам! Берегите себя! Веть ценный в мире груз- это в пузе карапуз!)
naumi4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 00:47   #14
Мария23
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 1
Агрессия кота

Добрый день,Мария сейчас читаю ваши смс и вижу точно свою ситуацию,так же как и Вы я беременна, а кот на меня странно реагирует,кидается на руки кричит во все горло и так только со мной,с супругом ведет себя адекватно,коту тоже 3 года, так как у Вас ситуация была ранее очень интересно как Вы это пережили,и успокоился ли Ваш кот?как реагировал на маленького ребеночка?

p.s.Буду очень благодарна за Ваш ответ,так как меня очень тревожит данная ситуация.
Мария23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru