Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 22.07.2012, 15:58   #21
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
А мой кот в детстве на гардинах не висел- я их просто убирала, хотя он любил коготками их подцеплять А на стол тоже прыгал, как же без этого мир познать, согласна с Таней. Воспитывали липким скотчем по краю стола.Цветы обкусывал, но никогда не рылся в горшках, мог свалить случайно цветок ( или неслучайно ).... и обои и мебель не драл, только об когтеточку.
Теперь иногда пытается кровать по утрам покорябать, но это совсем не то .
А если бы я ему все разрешала,то,наверно, дом бы уже нуждался в ремонте.
Так что тоже не верю в тихого британского котенка, но в большого и толстого спокойного кота ( при правильном воспитании)- верю
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 16:59   #22
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от Ольга+Мася
Так что тоже не верю в тихого британского котенка
А кто вам сказал, что он тихий?
Он просто не дурак. И даже более того, он просто умный.
Идиотов, простите, в доме не держим. ))))
А если серьезно, то, вообще-то, и дети все по-разному растут. Я за все свое детство не испортила ни одной книжки, не рисовала на обоях, после меня остались целыми все куклы и игрушки, пластинки, которые я просто обожала слушать. Но при этом я была далеко не тихоней. Мне мама на лето покупала две пары сандаликов, потому что одних не хватало, подошвы протирались до дыр. Мы лазили по заборам, мотались по стройкам, были на чердаке и в подвале своего (и не только) дома. Мы прыгали с крыш подъездов, гоняли на великах. Летом на мне не было живого места - все коленки вечно содраны и руки-ноги поцарапаны. Просто по натуре своей я - не разрушитель. А вот когда через двенадцать лет родился мой брат, то тут уж извините-подвиньтесь, ни одной моей целой игрушки или книжки, или пластинки не осталось, и его игрушки и машинки все порушенные были.
Так что, кот - в меня. :-))) Он любознательный, активный, умный, но не разрушитель.
Цитата:
Сообщение от Ольга+Мася
и обои и мебель не драл
Да что вы говорите? Не верю. Это он у вас какой-то с проблемами со здоровьем, как мне чуть выше написали. Если котенок, то должен он был вашу мебель и обои все подрать. )))
Простите, что так длинно. Можно было написать одной фразой: Нет в этом мире однозначностей, если у кого-то так, то у кого-то иначе. :-)
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 10:31   #23
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от Yuyuka
Да что вы говорите? Не верю. Это он у вас какой-то с проблемами со здоровьем, как мне чуть выше написали.
По-моему Вы берете на себя лишнего, я писала не о Вашем котенке, а высказала своё личное мнение, основанное на личных наблюдениях за котом Персиком , из своего жизненного опыта.(ИМХО) Давайте читать внимательнее!

И ещё мне бы хотелось развеять МИФ, что котенок - это плюшевая игрушка, не требующая забот и хлопот!
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 23.07.2012 в 10:38.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 12:57   #24
Oxy
Местный
 
Аватар для Oxy
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 374
Yuyuka,
какой-то неправдоподобный котенок у вас, вам просто повезло Исходя из личного опыта я соглашусь с Татьяной, все котята лазят по столам, пробую шторы и мебель на зуб и коготок и конечно же пробуют обои на прочность, но это не значит что они не воспитанные - просто они познают мир вокруг себя и как и дети пробуют все на зубок. Дальше идет долгий процесс воспитания с запретами, наказаниями и поощрениями за хорошее поведение.
Oxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 15:50   #25
Jonny
Местный
 
Аватар для Jonny
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 363
Цитата:
Это точно про моего ) Как только сажусь работать за компьютер - мой тут как тут: запрыгивает на стол, садится попой на клавиатуру, топчет документы..
и мой так лазил))))))))))) Сяду за работу, он лезет ко мне на стол, и тоже попой или лапами на клавиатуру)))

Я его подвину, тогда он сидел и следил за курсором, как мышка по монитору ездит и картинки меняются))))) и лапой пытался хватать))))


единственное о чем я переживала, не испортит ли глаза, сидя впритык к монитору))) зато от общения с котофеем мне было намного веселее работать

так приятно, ты работу делаешь и прямо перед тобой пупусик ходит, или растянулся и спит между клавой и монитором))))

Но продлилось это полторы недели, и до меня дошло, что стол-то у меня маленький... а кот ПОКА маленький . И что когда кот вырастет, то для клавиатуры места не останется, и мышкой елозить будет почти негде


Пришлось, скрипя сердцем, отучать. Теперь он тусует на подоконнике неподалеку, а я скучаю по лежащей рядом-рядом пушульке и от работы чаще отвлекаюсь, хожу погладить))))
Jonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 18:45   #26
Барбара
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 92
А у меня на столе места нет и киска сидит на коленях иногда по 2-3 часа подряд и внимательно смотрит, что там за новый проект на экране, а иногда протягивает лапу и бьет по клавиатуре!!! Я уже привыкла и гладить очень удобно! Уже 2 мес совместного творчества!
Барбара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 09:42   #27
Стеси
Местный
 
Аватар для Стеси
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 155
Интересная тема. На счёт воспитания,я не знаю? Моя Лика не грызла провода, НО обои царапает до сих пор. На мои возмущения-"Ну, что ты будешь делать??", прижимает уши и убегает уграючи! В прихожей у меня углы обклеены обоями "кирпичиками", которые я периодически переклеиваю!!! Вот во вторник, ночью, пока вся компания спала- переклеила в очередной раз, набрызгала "воспитательным спреем", а утром смотрю дети пошли по стопам мамы - точат коготки на свежепоклеянных обоях!!!!!!! Намазала "лимонным" маслом, пока "держаться". Мы (это дети)- уже были на столе, несколько раз спокойно пересаживала их на пол, а после повторных попыток- шипела на настырных проказников, вроде бы подействовало!
Стеси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 23:40   #28
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Кошке 1 годик стукнул. Игривая, веселая, но котенячьи забавы как то сами по себе прошли. На комп.стол больше не прыгает и клаву не топчет. Провода не грызет. Но зато облюбовала кресло за комп. столиком. Теперь прыгает мне за спину, укладывается там и мурлычит, потом засыпает . И так приятно ощущать спину/животик друга
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 11:47   #29
Kate86
Местный
 
Аватар для Kate86
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 271
Вот и я надеюсь, что со временем это пройдет! Моя котеечка не особо шкодливая, но некоторые выходки мне не очень нравятся. На обеденный стол не залезает (ттт), а вот на компьютерный - да, и то, когда он включен и за ним никого нет. Приходишь, а она с умным видом сидит за компом и уже какой-то поиск идет в интернете
Обои, мебель тоже не дерет (пользуется когеточкой), но очень любит с разбегу прыгать на мебель (кресла, кровати - да еще и там, где повыше) и, как маугли по ним забираться
И еще несколько подобных выходок...
Вот я воспитываю и жду, когда все это пройдет
Kate86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru