Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 18.04.2012, 07:52   #1
ПлЮшка
Местный
 
Аватар для ПлЮшка
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Татарстан
Сообщений: 309
"Кот Баюн" + кормящая кошка???

Всем добрый день! наша кормящая кошка почуяла весну и стала просить кота. Котенку всего три недели. Просит довольно бурно! Можно ли давать кошке "кот баюн"? он ведь травах! Не навредит ли это котенку?
ПлЮшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 17:30   #2
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от ПлЮшка
Можно ли давать кошке "кот баюн"? он ведь травах! Не навредит ли это котенку?
можно давать.
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 14:08   #3
Юля и Степан
Местный
 
Аватар для Юля и Степан
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 446
Здрасте. Прошу прощения, что влезла в чужую тему, но вопрос от Коте Баюне. Так вот: Через 3дня планируется поездка на машине на 600км, стало быть около 9часов. Степан у меня корова приличная, но имеет весьма тонкую душевную организацию и выходить за пределы дома и разьезжать на весьма комфортабельном авто не желает. Две недели назад начала ему давать это Кот Баюн, но как-то мне кажется, что на моего "котеночка" он действует в обратном направлении У него повысилась игручесть и бодрячек. И спать он стал гораздо меньше(личное наблюдение). На мой вопрос к коту: Почему ты не успокаиваешься, ведь пьешь успокоительное? Кот сказал"Оппа! Че правда успокоительное!" и проскакал в кухню как горцующий жеребец! Люди, когда начинает действовать лекарство?
__________________
Я думала, что больше никогда не полюблю....но тут у меня появился кот...
Юля и Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 14:36   #4
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Мы дворянке давали, действовал почти сразу, спала как Баюниха. Но я уже не первый раз слышу. что Баюн действует по разному...я Персику давала фоспасим, он не сонный был и спокойный.
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 14:39   #5
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Юлия, если зрить в корень названия, то у Степана правильная реакция:
"Кот Баюн — персонаж русских волшебных сказок, огромный кот-людоед, обладающий волшебным голосом. Он заговаривает и усыпляет своими сказками подошедших путников и тех из них, у кого недостаточно сил противостоять его волшбе и кто не подготовился к бою с ним, кот-колдун безжалостно убивает. Но тот, кто сможет добыть кота, найдет спасение от всех болезней и недугов — сказки Баюна целебны. Само по себе слово баюн означает «говорун, рассказчик, краснобай», от глагола баять — «рассказывать, говорить»
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 15:12   #6
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Юля, нужны Капли Баха. Одно из самых известных в мире средств для облегчения стресса. Не содержит искусственных добавок, сделаны из 5 оригинальных цветочных эссенций доктора Баха.
'Рескью ремеди' - уникальное средство для борьбы со стрессом. Оно снимает страхи, чувство неуверенности, тревогу, напряжение, гармонизирует психологические состояние, - словом, действует подобно антидепрессантам, но при этом не подавляя, а укрепляя нервную систему.
Когда принимают 'Рескью ремеди'?
В состоянии стресса, в момент сильных эмоциональных переживаний, после травмы; при нервозных состояниях, которые возникают у животных во время посещения выставок, визита к ветеринару, при переездах.
Применение:
Непосредственно перед или сразу после волнующего события растворить 1-2 капли в небольшом количестве воды или накапать непосредственно под язык, также можно нанести и втереть на кожу за ушами.

'Восстановительный курс'- используют при длительно нерешаемых проблемах. Рекомендуется использовать ежедневно в течении 1.5-2 месяцев до наступления улучшения.


Вот здесь можно купить: http://auramir.ru/page102.html

Вот так выглядят: http://crazy-cat.ru/?p=3599
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 15:30   #7
Юля и Степан
Местный
 
Аватар для Юля и Степан
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 446
Цитата:
Сообщение от Персик
Юлия, если зрить в корень названия, то у Степана правильная реакция:
"Кот Баюн — персонаж русских волшебных сказок, огромный кот-людоед, обладающий волшебным голосом. Он заговаривает и усыпляет своими сказками подошедших путников и тех из них, у кого недостаточно сил противостоять его волшбе и кто не подготовился к бою с ним, кот-колдун безжалостно убивает. Но тот, кто сможет добыть кота, найдет спасение от всех болезней и недугов — сказки Баюна целебны. Само по себе слово баюн означает «говорун, рассказчик, краснобай», от глагола баять — «рассказывать, говорить»
Спасибо Все верно! Кот мой -людоед, но очень лечебный Щас буду этот (елки-иголки) РЕскью.....искать,где поближе.
__________________
Я думала, что больше никогда не полюблю....но тут у меня появился кот...
Юля и Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 15:33   #8
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
http://bfr.ru/info/pets.htm
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 21:50   #9
Lunyasha
Местный
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 601
И, как всегда я, поднимаю старые темы, сорри, у нас мамочка вроде гулять начинает, беспокойная, говорит говорит все чего то весь день, котят хватает, глаза очумевшие с расширенными зрачками, может ей баюна дать или не стоит, мне за котят страшно, она с ними так небрежно, резко, хватает за горло и пытается тащить, подскажите
Lunyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 03:38   #10
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Обычно кошки начинают загул, когда котятам 1,5 месяца. "Кот Баюн" дать можно, только котята сонные будут. А вы в Москве живете? Если в Москве, то лучше купить капли Баха.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru