Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 22.09.2014, 11:10   #41
Маша и медведь
Новичок
 
Аватар для Маша и медведь
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 23
Из домашних наблюдений:Сегодня Мишу задавила грандиозная, пупырчатая Жаба ( с большой буквы) которая стала первым шагом к дружбе. Резала говядину им на ужин и дай, думаю, дам Федьке. Вдруг понравиться. Федька в этот момент лежал на диване, а Миша сантиметрах в 30 от него. Оба мирно спали. Я поднесла кусочек мяса прямо Федьке под нос, он понюхал и отвернулся и я положила мясо у него возле лап. Хочу отметить что Мишка с Федькой переносят уже друг друга, но не до такой степени, чтобы можно было прикасаться друг к другу .
Мясо стёрло эту границу. И Мишуль не выдержал. Ведь свежий кусочек говядины источал ТАКОЙ божественный аромат. Мишаня осторожно вытянул лапку и с неимоверным терпением лапа начала путь к Федькиному кусочку. Прошло наверно больше 3 минут, пока лапа завершила свой тактический маневр. Федька смотрел на неё с осторожностью, но уже не фыркал как обычно. Мишуля с невероятным для него терпением и сноровкой подцепил когтем кусочек и также медленно и уверенно начал совершать обратный манёвр к себе, не сводя глаз с Федьки. Когда мясо очутилось в границе досягаемости Мишулиного рта, Миша с чавканьем и показушным мурчанием его съел прямо у Федьки на глазах. Я думаю, Феди было всё равно, ведь мясо он не захотел, ну а Мишулю просто задавила ревность и Жаба. Хотя Мише я дала кусочек побольше чем Федечки
Маша и медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 15:54   #42
Маша и медведь
Новичок
 
Аватар для Маша и медведь
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 23
Всем привет. Расскажу кратко историю. Было это недавно. На выходных я вылизала дом до блеска, причём с мытьём окон, стиркой штор и отодвиганием мебели. Дом стал походить на музЭй. Сложилось впечатление, что даже коты перестали играть и беситься чтобы ненароком чего-нить не разбить. И настал рабочий день. И я , и муж уехали рано утром на работу. А вернулись только в девять вечера. На кухне на полу валялись осколки четырёх! дорогущих керамических мисочек, корм, который я держу обычно в банке с закручивающейся крышкой был рассыпан по всему дому. Для меня до сих пор загадка, как они смогли отвентить эту крышку. Два тазика с водой были перевёрнуты. А это, замечу литров 20 воды. Но самое интересное было в нашей комнате. Гардина с белоснежными шторами валялась на полу вместе с карнизом, сверху увенчанная триждымногострадальным фикусом в разбитом горшке. Повсюду, на полу, на шторе, на кровати, на креслах и тумбочке была земля из горшка, а кое-где, где прошлись стадо мокрых лап из за разлитой воды, виднелись грязные отпечатки. Мой любимый фонтанчик-ночничок был лишён стеклянного шарика, осколки которого разлетелись по всей комнате. Коты в этот момент чинно сидели на кухне в ожидании ужина. С наиневиннейшими выражениями лиц.
Муж потом признался, что когда ключом открывал дверь в дом, ему явно чётко послышалось:" Шухер толпа! Предки вернулись!"
Маша и медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 15:57   #43
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
А вы догадались запечатлеть это безобразие на фотокамеру? )))
Гардина с карнизом - это сильно!
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 17:02   #44
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Миша с Федей не грустили, Дом вверх дном разворотили...
Папа-мама не ругайте, кушать " милым " Котям дайте!
Эх, снова генеральную придётся делать....
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 23:23   #45
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Что то невероятное.... И как жить дальше....
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!


Последний раз редактировалось sergio_13; 02.07.2015 в 13:56.
sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 00:36   #46
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Да уж!Наверное котикам понравилось смотреть, как мама убирает.
Моим так очень нравится процесс уборки, они катаются на швабре, виснут на руках, когда я мою лестницу, кувыркаются в постели, когда я меняю белье.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 07:07   #47
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
"Просто приходил Сережка, поиграли мы немножко!"

У меня Ванечка не выносит уборку в его комнате. Шипит очень страшно, разливает воду в тазу и кидается щетками. А Бонечка обеими лапами держит свой палас. Хозяйственные!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 05:23   #48
Nico-kot
Местный
 
Аватар для Nico-kot
 
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 200
Почему нет фотографий-ни хороших,ни каких?
Nico-kot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru