Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 29.07.2013, 13:47   #1
Makaroshka
Пользователь
 
Аватар для Makaroshka
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 33
Радость Эмили и её комочки

всем здравствуйте!
очень хотим познакомится и подружиться)))
примите нас к себе?
расскажу историю появления кошки. моя мама очень, до безумия, любит животных, но за 50 своих лет, никого не заводила. а я постоянно таскала её по рынку с животными))) все надеялась что купим кого нибудь!
живу я с мамой в разных городах с недавних пор, поэтому видимся редко. и вот в один прекрасный день, она мне позвонила и сообщила что взяла котенка британского, девочку 2 месяцев, назвала Эмили, сокращенно Эмма. через несколько дней мы с мужем приехали в отпуск к маме. и влюбились в эту прелестную кошечку.
все лето котенок пробыл с нами на даче. мама приезжала только на выходные.
так и пошло,когда мы в мамином городе, кошка с нами, когда мы уезжаем кошка у мамы. поэтому однозначно сказать чья это кошка нельзя)))
и вот в один из моих приездов кошка загуляла... крик стоял жуткий... творила черти что... мама мне велела искать кота. кота я нашла быстро! но встала другая проблема - кошка к чужим вообще никогда не шла, а чтоб повязать её надо было на несколько дней оставить у кота! на свой страх и риск мы Эмму все же отвезли. 3 раза в день звонили спрашивали. хозяйка кота говорила что кошка спряталась под диван и сидит там. выходила только в туалет. не ела. не пила. через 3 дня мы её забрали. отдали деньги за не состоявшуюся вязку и уехали домой с полной уверенностью что кот не повязал нашу девочку. шло время... изменений не было, да мы и не ждали! и вот однажды, когда эмма сидела вместе со попил я её гладила по животу (она это очень любит), я почувствовала что меня кто то толкнул в руку! о чудо! она оказалась беременной. родила наша красавица 20.07.2013 троих котят, пол не знаем. роды принимала я одна. первый котенок родился быстро. второй через полтора часа после первого, он был очень очень большим. а третий котенок шел задними лапами вперед, и мне пришлось вытаскивать его самой, потому что кошка не могла и схватки у нее прекратились. котенка еле вытащила, так как роды я принимала впервые, благо много читала. котенка вытащила, а послед не выходит... пришлось и его за маленький кусочек торчащий тянуть. и все! на этом мы закончили. в общем роды длились около 4 часов.
еще перед тем как мы увезли её к коту, с мамой мы договорились, что если все получится то одного котенка я заберу к себе, но и выбирать буду я.
вот теперь котятам 9дней. второй котенок, который родился самым крупным, уже открыл глаза. двое других начинают.
уже пора выбирать кого я себе заберу, потому что желающих много, а котят трое. но я их всех безумно люблю, выбрать не могу.
Изображения
Тип файла: jpeg getImage_2.jpeg (31.3 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg BRZqbR2fe8c.jpg (80.0 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg d-6Plpakp5A.jpg (60.2 Кб, 2 просмотров)
__________________
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях!
Makaroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 13:58   #2
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Поздравляю с пополнением в семье !!!!!! Здоровья всем !!!
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 14:00   #3
Makaroshka
Пользователь
 
Аватар для Makaroshka
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 33
спасибо огромное)))))
__________________
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях!
Makaroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 14:11   #4
Makaroshka
Пользователь
 
Аватар для Makaroshka
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 33
на первом фото самый последний котенок.
на втором все вместе. и цвета именно такие и есть.
а на третьем фото это второй (самый огромный) котенок.
мама окраса черный мрамор на серебре. а папа окраса вискас (это так его хозяйка говорит, а есть ли такой окрас я не знаю), опишу своими словами его окрас - серые пятна на светло-сером цвете.
первый котенок, самый маленький в помете, взял рисунок от матери, а цвет рисунка и основной цвет от отца. подушечки темно-бежевого цвета и нос такой же.
второй котенок, самый большой в помете, взял рисунок от отца, а цвет рисунка и основной цвет от матери, у него черные подушечки и нос.
третий котенок с красивыми длинными белыми гольфами, розовыми подушечками и носиком, окрас так же как и второй, рисунок черные пятна на серебре.
__________________
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях!
Makaroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 16:41   #5
Makaroshka
Пользователь
 
Аватар для Makaroshka
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 33
вот они мои сладкие)))
Изображения
Тип файла: jpg 0y5v3MLQQnE-1.jpg (29.1 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg Fl7j79-Vi6w-1.jpg (36.5 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg hWqwwgL3jLM-1.jpg (42.7 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg Y2pb7JbdzlY-1.jpg (37.2 Кб, 3 просмотров)
__________________
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях!
Makaroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 20:21   #6
Makaroshka
Пользователь
 
Аватар для Makaroshka
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 33
я очень хочу девочку себе в любимицы. но чует мое сердце что все мальчики у нас)))) я определять не умею! почему девочку? потому что кот у меня уже есть, обычный дворовый, я его нашла в подвале дома совсем маленьким, и вот уже 4 года живет и радует меня! правда мы его в 5 месяцев лишили бубенцов... гулять он по улице не гуляет, домашний. поэтому кошку не страшно брать. хочу себе подругу)) а назвать хочу Шарлотта, сокращенно Шери!
кто же из этих малышей будет девочкой?
никто не знает как определить?
__________________
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях!
Makaroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 20:31   #7
Mahbz
Местный
 
Аватар для Mahbz
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 123
Makaroshka,
Поздравляю с пополнением!!! Очень красивая мама и малыши! тоже сначала хотела котика с таким окрасом, но потом увидела моего чудика- Ластика и всё!!
У вас котятки еще совсем крохи может подождать пока немного "бубенцы" вырастут для определения Все равно им пока с кошкой жить месяца два
__________________
Mahbz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 20:35   #8
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Поздравляю с малышатами. И мамочка, и детки просто очаровательны !
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 20:36   #9
Makaroshka
Пользователь
 
Аватар для Makaroshka
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 33
да это то понятно! два месяца как минимум)))))) просто уже очередь! а хотелось бы сразу своего так сказать забронировать)))))
спасибо за теплые слова!
__________________
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях!
Makaroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 20:36   #10
Makaroshka
Пользователь
 
Аватар для Makaroshka
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 33
Цитата:
Сообщение от Ksusha cat
Поздравляю с малышатами. И мамочка, и детки просто очаровательны !

спасибо огромное))))
__________________
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях!
Makaroshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru