Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 20.10.2013, 14:15   #31
volpenina
Местный
 
Аватар для volpenina
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Italia
Сообщений: 204
Цитата:
Сообщение от olegvarus
Вот такие мы друзья))
Черри к нему весело пристает и ушки пытается пооткусывать, а Лорд, как ни в чем не бывало всегда идет мимо))) А вообще они очень дружат, и не скучно, когда мы на работе
Супер! Обожаю дуэты!
__________________
volpenina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 16:37   #32
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от volpenina
А вообще у каждого своя правда...Все зависит от преследуемой цели нововладельца кошки - выставки, поддержание и разведение породы, или же кот как полноценный член семьи. В моем случае, например, два породистых кота без бумаг. Ну не стали мы выкупать родословные, потому как ни выставлять, ни вязать их не будем. А если не будем, то зачем переплачивать?... По-моему, ценообразование на котят правильное. Если кто-то хочет кота для шоу, он и платит 1800 евро и получает все полагающиеся бумаги, а кому нужен кот для компании, тому породистый котенок достается дешевле...
- правда может быть только одна: или животное породистое, или нет;
- не вижу ничего плохого в том, чтобы полноценный член семьи был с четко выраженными породными признаками, закрепленными документарно. Сама я много лет мечтала именно о британце. Я вообще не кошатник, никакую другую кошку в доме мне не нужно. Я хотела только, чтобы в нашем доме было это такое плюшевое и удивительно уютное существо;
- в Вашем случае (с бумагами это или без) - это ваше право, с бумагами или без, но и тем не менее, вы почему-то не взяли себе обычную кошку-дворянку. По каким-то причинам были выбраны животные определенной породы. У меня два британских кота с отличными родословными, покупали котов только с метрикой, по договору под кастрацию, без права разведения. Родословные я уже сама заказывала в клубе. Мне стало интересно проследить "историю" моих котов;
- речь не о ценообразовании, а о том, что представленный здесь кот с "родословной" - не британская короткошерстная кошка. Этот факт очень печалит, что на беспородное по сути животное состряпана "родословная".
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 17:01   #33
volpenina
Местный
 
Аватар для volpenina
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Italia
Сообщений: 204
Цитата:
Сообщение от Yuyuka
Я вообще не кошатник, никакую другую кошку в доме мне не нужно.
Вот почему Ваша позиция такова.

Цитата:
Сообщение от Yuyuka
- в Вашем случае (с бумагами это или без) - это ваше право, с бумагами или без, но и тем не менее, вы почему-то не взяли себе обычную кошку-дворянку. По каким-то причинам были выбраны животные определенной породы.
До этих двух у меня было 9 беспородистых котов и 1 балинез (без бумаг). Бритиш был выбран мужем, а в мейн куна я влюбилась, когда приехали забирать бритиша...
__________________
volpenina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 05:45   #34
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от volpenina
Вот почему Ваша позиция такова.
До этих двух у меня было 9 беспородистых котов и 1 балинез (без бумаг). Бритиш был выбран мужем, а в мейн куна я влюбилась, когда приехали забирать бритиша...
- моя позиция такова, потому что я очень люблю британскую породу кошек, и я хочу, чтобы эта кошка оставалась крупной, мощной, плюшевой, с большой круглой головой и щеками, маленькими ушками, широкой грудью и лапами, с яркими глазами-блюдцами. И я НЕ ХОЧУ, чтобы британцы выродились в хрен знает что - тощие, с ослиными ушами, с маленькими головками без щек, с раскосыми глазами трех-четырех килограммовые задротыши, которых выдают за британцев.
- ну и что? Да хоть десять беспородных. Сейчас-то вы британца выбрали, и пишете вы на форуме Британских кошек. Да и мэйнкун далеко не двортерьер. ))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 12:31   #35
volpenina
Местный
 
Аватар для volpenina
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Italia
Сообщений: 204
Цитата:
Сообщение от Yuyuka
- моя позиция такова, потому что я очень люблю британскую породу кошек, и я хочу, чтобы эта кошка оставалась крупной, мощной, плюшевой, с большой круглой головой и щеками, маленькими ушками, широкой грудью и лапами, с яркими глазами-блюдцами. И я НЕ ХОЧУ, чтобы британцы выродились в хрен знает что - тощие, с ослиными ушами, с маленькими головками без щек, с раскосыми глазами трех-четырех килограммовые задротыши, которых выдают за британцев.
- ну и что? Да хоть десять беспородных. Сейчас-то вы британца выбрали, и пишете вы на форуме Британских кошек.
Расизм какой-то...
Вы уверены, что настоящие кошатники - те, которые любят кошку не за породные признаки, а просто потому что она - кошка, - не имеют права писать на форуме Британских кошек?
__________________
volpenina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 17:39   #36
TOKEDA
Местный
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 119
у меня филипп без родословной но я его за это меньше не люблю
TOKEDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 01:10   #37
yana
Местный
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Хабаровский край
Сообщений: 299
Все кошки, да любое животное, имеет право на жизнь, не все должны оставлять потомство. Продолжать породу должны лучшие ее представители.
Я вот по собакам больше, у нас порода охотничья, все выставочные оценки экстерьера "отлично". Очень красивый, породный кобель. Но мы видим, что не очень проявляется охотничий темперамент, зачем передавать этот признак потомкам? Это портит породу.
Для того, чтобы сохранить любую породу, важно все, до мелочей.
Если в Вам попало животное, с документами, но не во всем соответствующее признакам породы, а уж тем более без документов,любите его, но не получайте от него потомство, вот и все.
__________________


Последний раз редактировалось yana; 22.10.2013 в 01:17.
yana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 12:33   #38
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Все верно! Кот будет жить в любви и ласке. И со временем становиться все красивее. Любимые коты - самые красивые.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 16:13   #39
olegvarus
Пользователь
 
Аватар для olegvarus
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 34
Спасибо всем, кто поддерживает нас, мы своего котика очень любим, и BRI он или не совсем, для нас не важно, а кое кого все-таки хочется попросить быть менее категоричным и не ставить так сказать диагноз по фото.
и в дополнение две фотки, какие мы были когда только приехали к нам, и какие мы сейчас. И спасибор любимой жене за правильное фото, а то она вечно ругается, что я самые ужасные выкладываю
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3093.JPG (177.0 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6787.JPG (193.9 Кб, 11 просмотров)
olegvarus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 16:31   #40
volpenina
Местный
 
Аватар для volpenina
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Italia
Сообщений: 204
Цитата:
Сообщение от olegvarus
две фотки, какие мы были когда только приехали к нам, и какие мы сейчас.
Чудный! Откормили парня!
__________________
volpenina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru