Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2010, 16:13   #31
Ольга КИВИ
Местный
 
Аватар для Ольга КИВИ
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 648
Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью ICQ Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью Skype™
кася, Наташ, спасибо, очень приятно читать восклицания в адрес Дейзи!! Да, Кошечка заметно подросла, все-таки почти 4 месяца уже!! но вес держится все также 2 кг.. кушает она неплохо вроде. утром ряженку и 1/3 банки консервов berkley, немецкий корм. я взяла на пробу пару банок, а Дейзи понравилось!)) днем тоже 1/3 банки, а вечером мясо курицы гр.30. Пытаюсь ей давать сухой Ямс, размачиваю слегка, но она его ест без всякого удовольствия.. из всего предложенного ей больше всего нравится перемороженная курица!!!!) Воду стала пить лучше. Я думаю, она не голодает и слава Богу!)) все-таки жара сейчас, все коты едят меньше, чем в обычном режиме.
__________________
С уважением, Ольга

Ольга КИВИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 21:29   #32
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Ольга, Дейзи такая хорошенькая!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 00:28   #33
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Ольга КИВИ
кася, Наташ, спасибо, очень приятно читать восклицания в адрес Дейзи!! Да, Кошечка заметно подросла, все-таки почти 4 месяца уже!! но вес держится все также 2 кг.. кушает она неплохо вроде. утром ряженку и 1/3 банки консервов berkley, немецкий корм. я взяла на пробу пару банок, а Дейзи понравилось!)) днем тоже 1/3 банки, а вечером мясо курицы гр.30. Пытаюсь ей давать сухой Ямс, размачиваю слегка, но она его ест без всякого удовольствия.. из всего предложенного ей больше всего нравится перемороженная курица!!!!) Воду стала пить лучше. Я думаю, она не голодает и слава Богу!)) все-таки жара сейчас, все коты едят меньше, чем в обычном режиме.
Оля, Дейзи действительно красивая кошечка, очень нежная и в ней прямо видна девочка, мордашка у неё девчачья, моя такая же была в детстве, сразу понятно, что девочка. Если малышка с удовольствием ест курочку может и не стоит давать ей мясо, а кормить именно курицей. Моя тоже как то быстро отказалась от сырого мяса в пользу курицы и я не стала настаивать. Покупаю ей филе грудки петелинку,и вроде всё неплохо (ттт).
А может Дейзи предложить другой сухой корм, вот Санабель например, если малышка плохо ест Ямс, пока она маленькая можно что то пробовать, когда наши котодети становятся старше их сложно у чему то новому приучить, уже проверено.
Я так понимаю консервы Хиллс у вас так и не идут?
главное будьте здоровенькими, хорошо кушайте и поправляйтесь, в смысле набирайте вес, жара спадет и твоя малышка будет есть лучше.
Пиши, очень приятно с тобой общаться, Дейзи целуй!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 01:42   #34
Ольга КИВИ
Местный
 
Аватар для Ольга КИВИ
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 648
Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью ICQ Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью Skype™
Наташ, мне тоже очень приятно с тобой общаться! ))) Здорово, что это взаимно!)) тут вообще много очень приятных и доброжелательных людей! ну в общем, это и понятно, ведь все мы любим кошек!))) и это нас объединяет!)))
Насчет мяса говядины, я тоже решила, что раз курица ей ТАК нравится, то пожалуй на ней и остановлюсь. но у меня назрел вопрос: если кормить смешано, то это должно быть только так: сушка+мясо/курица.. или можно чтобы были консервы+мясо/курица?? что-то моя Дейзи совсем мало съедает сушки, ей лучше голодать, чем жевать сухой корм. она даже витаминки и лакомство с кошачьей мятой неохотно грызет.. не привлекает ее сушка, хоть ты что...
__________________
С уважением, Ольга

Ольга КИВИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 01:49   #35
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Ольга КИВИ
Наташ, мне тоже очень приятно с тобой общаться! ))) Здорово, что это взаимно!)) тут вообще много очень приятных и доброжелательных людей! ну в общем, это и понятно, ведь все мы любим кошек!))) и это нас объединяет!)))
Насчет мяса говядины, я тоже решила, что раз курица ей ТАК нравится, то пожалуй на ней и остановлюсь. но у меня назрел вопрос: если кормить смешано, то это должно быть только так: сушка+мясо/курица.. или можно чтобы были консервы+мясо/курица?? что-то моя Дейзи совсем мало съедает сушки, ей лучше голодать, чем жевать сухой корм. она даже витаминки и лакомство с кошачьей мятой неохотно грызет.. не привлекает ее сушка, хоть ты что...
Ленивая девушка. Хотя я знаю, что многие котята не любят грызть сушку. Оля, можно, чтобы была сушка, курица, консервы, если Дейзи так не нравится сушка пусть ест консервы, в принципе говорят сушка и консервы как бы одно и то же, т.е. это мокрое, а то (сушка) сухое. Точно не скажу, но состав вроде одинаковый. они (консервы)
дороже конечно, чем сушка, но в них есть все необходимые для кошки вещества. Я своим консервы даю как лакомство, т.к. они хорошо едят сушку и неплохо курицу, но ты можешь выбирать, что малышке больше нравится.
А для витаминок Дейзи может маленькая, хотя моя мела их с детства на "ура", а ты ей какие витаминки покупаешь?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 03:25   #36
Ольга КИВИ
Местный
 
Аватар для Ольга КИВИ
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 648
Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью ICQ Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью Skype™
И снова привет всем!)) давно нас тут не было и давно мы не показывали свои новые фотки.
Дезичка подросла, стала более самостоятельной и даже отметила без хозяйки свой 4х месячный ДР!!!! Хозяйка тем временем грела кости у Средиземного моря и счАстливо скрывалась от московской удушающей гари!!!)) Но теперь мы снова вместе и любим др.др еще больше чем раньше!!! Видно Дейзи было с чем сравнить, т.к. с ней жила моя подруга, которая, конечно кормила ее регулярно, но появлялась дома исключительно на ночь и почти с ней не играла..((( кошечке приходилось самой себя веселить, и она развлекалась раздиранием обоев в коридоре и на кухне. При мне она не драла стены вообще и сейчас этого не делает, а в мое отсутствие - довольно сильно постаралась...(( ну, что ж, будет мне наука на будущее, нечего оставлять которебенка человеку, который не разделяет с тобой любовь к животным, а приезжает просто, чтобы покормить и убрать туалет... хотя повторюсь, с этими функциями подруга справилась отменно, Дейзи даже поправилась немного!)))
Вот какие мы сейчас, посмотрите-ка на нас!))))



__________________
С уважением, Ольга


Последний раз редактировалось Ольга КИВИ; 15.08.2010 в 03:32.
Ольга КИВИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 03:51   #37
Ольга КИВИ
Местный
 
Аватар для Ольга КИВИ
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 648
Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью ICQ Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью Skype™
А вот так мы проводим большую часть дня пока оч.жарко. Дейзи просто поселилась в ванной, под раковиной, потому что только там можно хоть немного отдохнуть от жары... Но вроде след.неделю обещают довольно свежей, ттт, чтоб не сглазить!))


__________________
С уважением, Ольга


Последний раз редактировалось Ольга КИВИ; 16.08.2010 в 03:40.
Ольга КИВИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 10:44   #38
ган
Местный
 
Аватар для ган
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: мытищи
Сообщений: 369
Отправить сообщение для ган с помощью ICQ
Хорошо

Оля! я вас поздравляю -КИСА У ВАС ЧУДО!!!!!!!!!!!!!


ПРЯМО МОДЕЛЬ ГРАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось ган; 15.08.2010 в 10:48.
ган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 13:57   #39
Ольга КИВИ
Местный
 
Аватар для Ольга КИВИ
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 648
Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью ICQ Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью Skype™
ган, Спасибо большое!!! нам оч.приятно!)))
__________________
С уважением, Ольга

Ольга КИВИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 14:48   #40
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Оля, какая девочка стала большая и красивая!!!!!!!!!!!!!!!!У девчушки очень красивые выразительные глазки.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru