Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 15.05.2011, 23:16   #11
Mary_87
Заблокирован
 
Аватар для Mary_87
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: МО,г. Голицыно
Сообщений: 2,224
Хозяйка Лукаса,
Наташа правильно сказала, вы тоже подрастете и обязательно станете аристократами и интеллигентами
Mary_87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 23:41   #12
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Какой нежный малыш, очень хорошенький.
Добро пожаловать Лукас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы в 3 месяца были такие же - думала, что никогда вес не наберет, ан нет, сейчас такой хомяк, уже на руки не поднять.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 00:09   #13
Хозяйка Лукаса
Местный
 
Аватар для Хозяйка Лукаса
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 307
кася,
, благодарю за теплый прием! Вес точно не скажу, но меньше килограмма, мне кажется.Вот сейчас поднял меня, маленький проказник, видно проголодался. Насыщается...А я сразу к компу)))
__________________


Хозяйка Лукаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 01:39   #14
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Хозяйка Лукаса
кася,
, благодарю за теплый прием! Вес точно не скажу, но меньше килограмма, мне кажется.Вот сейчас поднял меня, маленький проказник, видно проголодался. Насыщается...А я сразу к компу)))
Меньше килограмма... это маловато для 3 месячного малыша, я потому и спросила, что мне показалось, что малыш худоват...может ему давать побольше, что он кушает?
Возможно конечно малыш такой по природе своей и еще наберет конечно нужный вес.
Хорошо бы взвесить малыша на кухонных весах. или на весах типа безмена, они дают минимальный допуск.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 05:17   #15
NATALIZ
Местный
 
Аватар для NATALIZ
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 130
Хозяйка Лукаса, у Вас просто замечательный плюшик!!!!!!!!!!
За вес не переживайте у меня с Балушай было тоже самое , когда мы его взяли казалось что весит меньше кг, а купили кух.весы оказалось почти 1,5 . Сейчас он весит 2,9кг в почти 5 месяцев, но он как выяснилось скоттиш страйт, а они весят на провядок меньше британцев.
Вам хорошего аппетита, британского здоровья и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в нашу компанию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


NATALIZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 07:44   #16
Хозяйка Лукаса
Местный
 
Аватар для Хозяйка Лукаса
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 307
NATALIZ,
кася, спасибо за поддержку, я и сама переживаю, мне кажется, что он легонький такой. Хотя ест хорошо, мяско, фарш, печенку цыплячью,творожок, курочку, сливочки детские,одно кормление-готовый корм, сухой пока не даю. И хотела спросить, где этот Хиллз покупать, мне не попался такой ни разу. А сколько мы должны сейчас весить, подскажите, пожалуйста!!!
__________________


Хозяйка Лукаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 08:30   #17
Vavka
Пользователь
 
Аватар для Vavka
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от Хозяйка Лукаса
NATALIZ,
кася, спасибо за поддержку, я и сама переживаю, мне кажется, что он легонький такой. Хотя ест хорошо, мяско, фарш, печенку цыплячью,творожок, курочку, сливочки детские,одно кормление-готовый корм, сухой пока не даю. И хотела спросить, где этот Хиллз покупать, мне не попался такой ни разу. А сколько мы должны сейчас весить, подскажите, пожалуйста!!!
Мой Тима в 3 месяца весил что-то около 1,5 кг.Что по поводу кормов,то Хиллс и подобные корма супер-премиум класса продаются с специализированных зоо или интернет-магазинах.http://maps.yandex.ru/?text=%D0%B7%D...&source=wizbiz Я лично предпочитаю последние из-за более низких цен! так же можете почитать эту тему
http://www.britishcat.ru/forumnew/forumdisplay.php?f=13

Последний раз редактировалось Vavka; 16.05.2011 в 08:37.
Vavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 09:24   #18
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,683
Очень симпатичный, нежный мальчик. Сейчас у него такой возраст, когда отрастают ушки, хвостик, задние ноги. Подросток, короче. Но не успеете оглянуться, вырастет в прекрасного лебедя!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 09:26   #19
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,683
Вот здесь пишут о весе котов и котят. Тема интересная, можно сравнить: http://britishcat.ru/forumnew/forumdisplay.php?f=88
И вот здесь пишут о малышах и делятся наблюдениями и опытом http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=5246
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 13:40   #20
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Хозяйка Лукаса
NATALIZ,
кася, спасибо за поддержку, я и сама переживаю, мне кажется, что он легонький такой. Хотя ест хорошо, мяско, фарш, печенку цыплячью,творожок, курочку, сливочки детские,одно кормление-готовый корм, сухой пока не даю. И хотела спросить, где этот Хиллз покупать, мне не попался такой ни разу. А сколько мы должны сейчас весить, подскажите, пожалуйста!!!
Сухой корм Хиллз сейчас испортился, стал хуже, посмотрите кроме него что есть у вас в зоомагазинах и напишите, из того что есть посоветуем, что лучше выбрать, имеются в виду конечно корма Премиум класса. Если у вас есть в городе специализированные зоомагазины вам надо зайти туда, посмотреть, обычно профессиональные корма продают в таких магазинах.
Имейте в виду, что мясо, если сырое обязательно надо давать малышу перемороженное в морозилке, хотя бы сутки, потом разогреваете под теплой водичкой и даете, часто фаршем кошек кормить кошек не рекомендуют, давайте пока малыш маленький, потом фарш лучше убрать.
Печенку тоже можно давать, но не часто, не чаще раза в неделю, она очень насыщенная и её много давать вредно, а еще она изменяет цвет шерсти голубых кошек. В творожок можно подмешивать желток куриного яичка или целое перепелиное яичко и добавить капельку меда. Думаю малышу понравится.
Сейчас малыш ваш должен есть минимум 4-5 раз в день, лучше бы его конечно как то взвесить.
Если есть вопросы обязательно пишите!!!

вам написали выше, если есть какие то вопросы или сом нения, создайте темку про малыша в разделе про котят, вот здесь

http://britishcat.ru/forumnew/newthr...newthread&f=18

а в этой темке выкладывайте только фотки малыша и комментарии к ним

Последний раз редактировалось кася; 16.05.2011 в 13:44.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru