Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 13.03.2012, 02:51   #31
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Svod, Владимир Олегович, спасибо большое!

Котенка и взрослого кота найдем, не проблема. Вот по пунктам 3,4 - сложности возникнут. Таких пока не наблюдала.

Как работает клиника? Часы работы. Работает ли в субботу?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 06:51   #32
Лариса П
Старожил
 
Аватар для Лариса П
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Краснодарский край Крымский район х Армянский
Сообщений: 1,054
только увидела тему. Буш начал чихать некоторое время назад. Глаза слезятся периодами. 2 дня назад слезились. вчера уже сухие.
мы сдавали анализы в Анапе, кот был здоров. и ветврач смотрел позавчера, все в порядке сказал. но что-то тема прямо напугала. конечно, постоянно текущих глаз и экзем у него нет. а чих может быть по другой причине?
с глазами нам говорят, что аллергия. меня в принципе этот ответ устроил, потому что глаза действительно слезятся не постоянно.
Лариса П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 07:17   #33
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Лариса, он еще дерется с котами. Каю кошка когтем в глаз заехала так, что картина была очень похожая. Когти у котов грязные, а наши домашние дурачки уворачиваться не умеют.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 07:29   #34
Лариса П
Старожил
 
Аватар для Лариса П
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Краснодарский край Крымский район х Армянский
Сообщений: 1,054
уворачиваться учится.
территория огорожена, все равно коты умудряются на нее проникать.
Вот Татьяна посоветовала из дома не выпускать, мне не кажется это правильным. Машин тут нет, Буш никуда не убегает. Зачем его лишать возможности поваляться на снежке, попрыгать под вишней, поиграть с бабочками и кузнечиками в цветнике? а как он с лягушкой знакомился! Это просто видеть надо.
Территорию защищает и иногда не достаточно его грозного воя, случаются драки, а с ними и царапины. Но пока ничего страшного и не было. пару раз поцарапали ухо. зажило и не видно. мне кажется, если я его лишу этого, ему мало что останется.
Лариса П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 07:35   #35
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Нет, лишать не надо! Надо бы котов отвадить! Дырки в заборе как-то заделать.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 13:48   #36
Svod
ветеринарный врач
 
Аватар для Svod
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38
В данном случае необходимо выделить отдельный день приема (это частная клиника). Когда? Я должен обговорить с начальством, можно и в субботу, но тогда необходимо минимум 3 животных, максимум 5. То есть в данной лечебной акции будет участвовать от 3 до 5 животных. Можно вместо 1 - го животного помет слезоточивых, если повезет то и чихающих котят. Не найдется животного с атопическим дерматитом или астматика, тогда какие будут. Да, не следует забывать об анализах.

И еще. Кроме микоплазмоза приветствуется и хламидиоз, хотя это сложнее выявить в плане анализов. На 10 положительных микоплазмозов приходиться 1 положительный хламидиоз. Это касается ПЦР.

И так задача максимум: набрать команду из больных животных в количестве 5 особей, с учетом их приема в один из выходных дней по ул. Краснодонская 16-а (м.Люблино).

Каждая кандидатура должна пройти предварительный кастинг
__________________
"Я облачился в мантию философии, дарованной мне Богом". (С. Ганеман)
Svod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 14:03   #37
Aнастасия
Гость
 
Сообщений: n/a
Svod,
У меня есть для Вас один потрясающий экземпляр ))) кошка с обильным чиханием (со слизью) и текущеми глазами. К ней уже приминяли минимум 3 разных схемы комплексного лечения но, увы, безрезультатно..
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 14:23   #38
Aнастасия
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Лариса П
Глаза слезятся периодами. 2 дня назад слезились. вчера уже сухие.
мы сдавали анализы в Анапе, кот был здоров.
Да прекратите Вы уже голову в песок прятать, у кота глазки текут с детства - это видно по детским фото, а так же по коричневым пятнам на лапах, которыми он натирает глазки (ни за пару дней не появляются).
На что сдавали анализы котику???
Есть куча других причин, по которым глаза текут и мешают котику жить, не с детства же вы его соленым и копченым кормите что бы постоянно аллергия была. Я прекрасно знаю о чем говорю, у меня живет кошка с заросшим слезным каналом правого глаза т.е. глазик подтекает постоянно и при должно уходе выглядят глазки вот так


Помгите вашему коту... Вы единственная кто это может сделать, он нуждается в этом. Если вас устраивает диагноз аллергия - так чего вы ждете?? исключите аллерген, не на ромашки же в саду аллергия у кота....
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 14:41   #39
Лариса П
Старожил
 
Аватар для Лариса П
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Краснодарский край Крымский район х Армянский
Сообщений: 1,054
Спасибо за упоминание про коричневые пятна на лапах.
это у Буша окрас шерсти с золотом.
тоже видно на всех фотографиях с детства.
Анастасия, где-то глубоко в душе я понимаю, что Вы преисполнены любви к животным и отсюда Ваш вечный праведный гнев...
Я так же уверена, что все на этом форуме безусловно любят своих животных
Врачи, а их было 3, в разное время Буша смотрели и не нашли у него заболевания. А я не врач, верю тому, что мне говорят специалисты, ориентирующиеся на анализы и визуальное наблюдение за котом, а никак не по фото гадающие.
Если Вы все же сможете посоветовать что-то дельное, я буду рада выполнить все, чтобы у моего кота никогда больше не слезились глаза
Лариса П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 14:54   #40
Aнастасия
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Лариса П
А я не врач, верю тому, что мне говорят специалисты, ориентирующиеся на анализы и визуальное наблюдение за котом, а никак не по фото гадающие.
Да услыште вы наконец!!! Текущие глаза - это НЕ НОРМА грошь цена специалистам, закрывающим на это глаза. Помимо анализов есть разные патологии конъюнктивы, третьего века, слезных каналов которые успешно лечатся.

Цитата:
Сообщение от Лариса П
Это у Буша окрас шерсти с золотом.
Я не плохо разбираюсь в генетике окрасов, имею свой питомник, где в том числе и серебристые окрасы.... не говорите больше об этих пятнах как о варианте окраса... на серебре могут проявляться руфизмы (варианты желтоватых пятен) но выглядят они абсолютно не так. Это не что иное как налипшие выделения из глаз.

Этот форум читает много новичков.... не надо утверждать что такое состояние кота НОРМА....

Цитата:
Сообщение от Лариса П
а никак не по фото гадающие.
Есть вещи, которые видно невооруженным глазом.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru