Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 08:29   #11
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Извините, что влезаю. У наших знакомых похожая ситуация. Ребенок с наполовину несформированным мозгом! Но они не знали! Мать ребенка почти всю беременность пролежала на сохранении. Ее организм хотел сам избавиться от ребенка. Беременность сохранили. Делали кучу анализов, узи. Люди обеспеченные (дело было шесть лет назад), ездили в Москву на 3D узи. Никто ничего не сказал, только таинственным образом не прочитался дома диск с записью узи. Сейчас, после рождения ребенка мы практически не общаемся. Не знаю, как девочка. От ребенка не отказались, но... Мать вышла на работу меньше, чем через год после родов. Няньки, сиделки... Она никогда не сможет иметь детей, проблемы с собственным здоровьем.
Мне в мае исполняется 32 года. Возраст почти критический для родов. Думаем о втором ребенке, срок принятия решения, несколько месяцев. Но кто бы знал, как мне страшно!!! Страшно носить и родить нездорового ребенка и ничего не знать об этом!
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 08:53   #12
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Vikky&Vinny, и нам лор-проблемы тоже знакомы. Отиты, сопли, горло... Было снижение слуха на фоне аденоидов - удаляли! Сейчас ездим в санаторий в соляную пещеру. Вы не пробовали? Отзывы в интернете очень оптимистичные. Может быть вам тоже поможет!
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 09:02   #13
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Irene! Возраст у Вас нормальный, почему критический? На западе начинают рожать после 30. У нас "девочки" в коллективе не могут родить... а к 40 годам рожают первого Главное не паниковать и думать о хорошом, даже если трудно. На 7-м месяце беременности пошли в гости на день рождения, на празднике был мальчик 5-6 лет ДЦПшник+ сросшие пальцы и прочие нн, у меня был стресс...до самых родов. А сейчас спокойно к этому отношусь, общаемся ,конечно родителям очень тяжело морально, про материальную сторону я вообще молчу . Не хочу и не могу о плохом. Давайте настраивайтесь на позитив, сейчас такая классная аппаратура в больницах! У Вас всё будет ХОРОШО!
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 09:38   #14
Anni
Старожил
 
Аватар для Anni
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,211
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Vikky&Vinny

"Овощ". Неужели нет аппаратуры, нельзя на ранних стадиях беременности узнать об этом? Мать -баптистка? Сектантка? Православная Церковь не настаивает на рождении такого младенца. Крест Божий? Но мать-то его не несет! Еще более Великий Грех родить и бросить нищему государству, озлобленному персоналу, получающему гроши за работу каторжника этого несчастного.
Ольга Константиновна! Аппаратура есть, анализы есть, но не всегда квалификация докторов, сидящих на акушерском узи позволяет выявить генетические патологии на ранних стадиях,-это с одной стороны.
А с другой стороны , будущие мамочки , даже в 18 лет уже все-все знают и по новомодной тенденции отказываются от Узи и анализов. От Узи потому что вредно, от крови, потому что жалко вену колоть. Я вам это говорю, как человек, работающий в системе здравоохранения .
Необразованность населения и не желание врачей в гос структурах заморачиваться. А уж что творится в роддомах, если погибает ребенок с врожденной генетической патологией...родители даже не узнают..идет полная фальсификация патзаключений.
__________________
Anni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 09:56   #15
Vikky&Vinny
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 72
Ольга Константиновна, спасибо за участие, у нас уже все хорошо, сегодня выписывают, после обеда ждем папу. А было все грустно - двусторонний гнойный отит, делали прокол ((( бедная малышка, вся попа как решето. И главное, все из-за районного терапевта, я ей несколько раз говорила, что малышка ушки трет и чешет, она смотрела и говорила, что все нормально. Вызывали платных врачей из Семашко и Мать и дитя, тоже ничего не нашли. И только когда приехали в Филатовскую нас срочно оставили на санацию.
Слава Богу, уже все позади.
Убедилась, что дорого, не значит хорошо, каждый платный врач брал 5000 за вызов и прописывал Панадол и теплое питье (((
Vikky&Vinny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 10:37   #16
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Персик, меня и в 26 лет (когда Алю рожала) называли старородящей! А уж в 32 так даже и говорить нечего. У меня подруга ходила беременная и тоже немного за 30. Врач на первом приеме заполняла карту, спросила возраст. Когда его услышала, даже не глядя в результаты анализов и ни о чем больше не спрашивая на титульном листе красной ручкой написала "угроза прерывания"! Спасибо вам за добрые пожелания, надеюсь, что все-таки смогу победить свой страх. У нас, к сожалению, не Запад. Медицина сами знаете какая, а в регионах с этим обстоит вообще "весело". Лучше не рисковать, не затягивать сильно с родами.
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 11:02   #17
Vikky&Vinny
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 72
Irene, мы первый раз столкнулись с отитом, мы жемещн совсем крошки - неполных 7 месяцев. Спасибо за информацию, буду знать.
Вообще я конечно приятно удивлена. Я давно была уверена, что бесплатная медицина умерла как класс, поэтому всегда с мужем оформляем медстраховку, Насте хотели после года сделать. В полеклинику конечно ходим, но все анализы и прививки по страховке в медцентах делаем. А тут такая ситуация и попали в госбольницу. Первый раз наспривезли в 9ю детскую, вот там реально страшно. Все разваливается, на стенах трещины, окна деревянные, дует так, что детки спят в одежке и шапочках. Привезли, посадили на столичной матрац и 3 яма к нам ни одна зараза в белом халате не подошла - к грудному ребенку! Я человек не скандальный, но тут уже закипело - написала жалобы на имя главного врача на персонал, который должен был осмотреть нас по прибытии и который все это время гонял чаи в ординаторской. Сразу засуетились, забегали. Я забрала ребенка и поехали на своей машине в филатовскую. Небо и земля. Врачи ЛОР-отделения - волшебники, все Богом поцелованные! К любому малышу подход найдут, отвлекут, все сделают четко и быстро, одним словом - профессионалы!
Понятно, что. Они далеки от того образа нищего врача, который так стараются всем преподнести, все у них хорошо и зарплата уже давно не копеечная и родители готовы все отдать, лишь бы результат был.
Но ведь и в 9й такие же врачи, все в золоте и бриллиантах. А отношение совсем другое.
С рождения Гасти завела тетрадку, куда записываю координаты понравившихся врачей. Я готова платить лично в карман человеку, если при этом будет результат, а не иллюзия бурной деятельности, на деле являющаяся броумоновским движением.
Vikky&Vinny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 13:18   #18
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Vikky&Vinny, у Али отит в первый раз был в маленьком возрасте. Но, как нам сказала лор-врач - если уж инфекция пробила дорожку... Отиты у нас пару раз в год случаются. А про сопли и больное горло я вообще молчу. Это буквально каждый месяц. Дома "физиокабинет" (каких приборов только нет) и аптека еще по совместительству. От насморка всяких капель шесть пузырьков стоит (честное слово, могу все перечислить)! Врачи разные попадаются. Мы с отитом как-то в воскресенье столкнулись. Никого, платных нет (или мы их не знаем). Хватаем ребенка и тащим в больницу (в лор отделение, где нам аденоиды удаляли). Врача найти - проблема. Он где-то телевизор смотрит! "Не буду смотреть ребенка"! Мы ему: "У маленького ребенка болят уши! Ей больно, понимаете!" Сделал одолжение, посмотрел. Заняло 10 минут. Хорошо, что где-то есть врачи от Бога, но лучше, чтобы не было повода к ним (к любым) обращаться.
А по поводу солевой пещеры подумайте. Насколько я знаю, возраст там не является противопоказание. Отзывы очень положительные, особенно для тех, кто с лор-сферой не дружит, а также аллергиков и астматиков.
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 14:01   #19
Mary_87
Заблокирован
 
Аватар для Mary_87
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: МО,г. Голицыно
Сообщений: 2,224
Irene,
Сопли каждый месяц это еще хорошо, у меня у дочки каждые 2 недели сопли и горло, дома лекарств столько, что можно свою аптеку открывать..Был отит 2 раза, теперь как сопли сразу назначают капли в уши, сказали отит будет возвращаться, уже не знаем что делать, замучились. Были у врача и платного и в поликлинике, поставили аденоиды 2-3 степени, удаляют в самом крайнем случае, но может все-таки стоит удалить? чем ребенок так будет постоянно мучиться. Вам лучше стало после удаления аденоидов?
Врачи в больнице у нас адекватные, всегда примут в любое время. Ребенка посмотрят обязательно. Приходилось лежать один раз с отитом. Но такие врачи не везде, в поликлинике у нас нормальный педиатр из 4, только один, и нам повезло. А вот все остальные мучаются, мало того, что диагнозы неправильные ставят, так еще и на детей орут, причем даже на совсем малышей. И это ужасно.
Mary_87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 14:10   #20
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от Vikky&Vinny
Слава Богу, уже все позади.
здоровья ребенку!

Irene,
какие глупости про возраст! Я младшую в 37 лет родила, правда кесаревым (но это не из-за возраста). А вам в самый даже раз!

Девушки, обязательно рожайте детей! Мы живем для этого, в них смысл жизни!
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru