Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Срочно нужна помощь!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 23:36   #81
Rzhevsky
Местный
 
Аватар для Rzhevsky
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Rzhevsky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от кася
так... у меня теперь вопрос... Автор темы на ПИКе кису взять не сможет (свои 12 кошек), поэтому надо понять кто готов взять кису на бесплатную передержку и держать до присстройства (с кормом я думаю сможем помочь) или уже в дом навсегда, чтобы потом не оказаться с кисой на руках и неизвестно куда её девать.
И еще... я так поняла Настя Мартин готова была помочь как то с походом к врачу?
Я писал что есть девочка готовая принять, и здесь в теме два человека минимум выражали готовность, думаю они же могут свозить к врачу после выкупа.

Меня другой вопрос еще интересует, эту мы выкупим, если у Ольги Константиновны получится решить насчет конкретно этого магазина или сети - остаются другие. Мы будем поднимать вопрос в общем?
__________________
А ТЫ накормил кота?
Rzhevsky вне форума  
Старый 24.01.2012, 23:47   #82
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Принять насовсем или на время, меня спращивают на Пике, просто это важно.
Еще писала Фелисия, я помню.
Значит киске будет где жить и куда идти после всего пережитого. главное чтобы потом народ не раздумал.
Rzhevsky, извините. не знаю вашего имени, вы могли бы скинуть мне в личку контакты людей от вас, которые могут взять киску...или обращаться потом к вам, когда все это решится наконец?

Я думаю В ОБЩЕМ тоже надо решать вопрос, обязательно!
кася вне форума  
Старый 25.01.2012, 00:00   #83
Felicia
Местный
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 103
С пристроем со своей стороны постараюсь помочь, материально точно поддержим, хотя у самих больших возможностей нет, но главное собраться всем вместе и сумму я уверена быстро наберем, в контакте откликнулась одна девочка, она тоже готова помочь с пристроем
Felicia вне форума  
Старый 25.01.2012, 00:08   #84
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Яна, спасибо!
Очень важно где то киску передержать. если вдруг сразу не найдется человек гоотовый её взять. Чтобы не оказалось. что выкупленную кошку просто некуда девать. На улице холодно, Ольга её никак взять не сможет.

Последний раз редактировалось кася; 25.01.2012 в 14:28.
кася вне форума  
Старый 25.01.2012, 00:11   #85
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Киска очень красивая и такая должна найти дом! Кисулю надо спасать, мне тоже реквизиты в личку. Пусть эту, но спасем всем миром!
Могу спросить у знакомых, может захотят взять девочку (знакомый проводник есть, отправка без проблем).
Бони вне форума  
Старый 25.01.2012, 00:13   #86
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Натуль. спасибо, поговори со знакомыми... вдруг захотят, пустт лучше будет несколько вариантов Ручек. чем ни одного...будем выбирать.
Как все решим... карту кину, спасибо!
кася вне форума  
Старый 25.01.2012, 00:29   #87
Rzhevsky
Местный
 
Аватар для Rzhevsky
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Rzhevsky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от кася
Rzhevsky, извините. не знаю вашего имени, вы могли бы скинуть мне в личку контакты людей от вас, которые могут взять киску...или обращаться потом к вам, когда все это решится наконец?
Владимир меня зовут, обращайтесь как удобно...

Я написал девочке чтобы дала телефон, как ответит - скину контакты... Там временная передежрка, но бессрочная и бесплатная, тем более мы снабдим кормом. Я еще спросил сможет ли она свозить ее к вету сразу и сможет ли возить если понадобится лечение, думаю тоже если понадобится можно будет решить с финансированием. Пока жду ответа, у вас уже ночь, думаю утром ответит.

Если найдутся желающие забрать сразу и навсегда - это значительно лучше.
__________________
А ТЫ накормил кота?
Rzhevsky вне форума  
Старый 25.01.2012, 01:06   #88
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Владмир, я вам ответила в личке, девушку эту не знаю, но уверена, что мы с ней договоримся. Сейчас уже ночь и народ спит, ответит завтра. Время у нас есть, пока соберем деньги... теперь уже думаю как там киса... хоть бы дожила до спасения. Конечно кормом поможем....

Конечно в идеале киску домой увезти... было бы лучше.

Последний раз редактировалось кася; 25.01.2012 в 05:27.
кася вне форума  
Старый 25.01.2012, 07:45   #89
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от Чили
Я тоже, как всегда, участвую только деньгами

Пыс.пыс. Если бы Кася не заводила здесь темы о помощи котам, то я бы никогда не узнала о ПиКе, и о том, что есть люди, которые, в отличии от меня, помогают делом несчастным животным. Спасибо ей за это.
Почти в каждом городе, даже небольшом, есть отделение ПИКа. Будьте внимательнее к окружающим в своем городе и наверняка вы узнаете много интересно ужасного. Мой город небольшой, население не более 700 тыс.чел, отделение ПИКа работает, не менее активно, чем в Москве, проблемы тоже большие, хотя население беднее москвичей. Мне никогда не приходило в голову пиарить подобные проблемы на частном форуме.
Москвичи, будьте гордыми, не надо попрошайничить по всей стране и за её пределами. Если вы захотите, то сможете решить их сами. Я вижу , что Кася постоянно пытается перекладывать эти проблемы на наших форумчан! За что спасибо????????
кто хочет помочь отделению ПИКа г.Новокузнецка, сброшу реквизиты, адрес и сайт в личку.Пишите
Персик вне форума  
Старый 25.01.2012, 09:06   #90
Nastia@Martin
Местный
 
Аватар для Nastia@Martin
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Да, я готова взять ее на время.
насчет врачей: могу свозить, но , скорее, только в выходные, в будни поздно возвращаюсь домой.
Но мне нужны будут подробные инструкции: что именно делать у вета, какие анализы сдавать, что смотреть и т.д.
И надо заранее купить корм, миски, лоток, наполнитель.
Nastia@Martin вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru