Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 09.07.2010, 17:15   #1
TOSHA
Новичок
 
Аватар для TOSHA
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 3
Отправить сообщение для TOSHA с помощью ICQ
Печаль Котёнок отрыгивает серую массу. Помогите.

Здравствуйте... Для меня лично беда и оч.не приятно всё что происходит...
Купил не так давно котёнка Британец, ушки стоячие. Родился 14 мая.

Бегал, носился, игрался, в туалет с первого дня ходит в лоток, кушал хорошо... Одни радости и улыбка от этого чудного создания.

И тут как два дня назад... Начал себя очень тихо вести Спит или тихо сидит, вид будто его зашугали... Кушает мало, не пьёт... Может куда нить уползти и отрыгнуть серую массу... или я могу с ним лежать его гладить и ни с того ни с сего встать и уйти снова отрыгнуть... Кушал отварную курочку, мне почему то кажется что из за неё. В серой массе нету не кусочков еды ни шерсти... что происходит не знаю, нет финансов на данный момент свозить к ветеринару... надеюсь на вашу помощь... заранее спасибо за ответ...
TOSHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 20:15   #2
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
TOSHA,
что еще ел котик? вспомните....как со стулом у него сейчас? носик холодный? и чем вообще кормите?
У вас в городе точно должень быть государственная ветеринарка!!!Они обязаны вас принять бесплатно. Т.к. по интернету, к сожалению, ни один врач вам диагноз не поставит.
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 20:32   #3
TOSHA
Новичок
 
Аватар для TOSHA
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 3
Отправить сообщение для TOSHA с помощью ICQ
Восклицание

НаташкА, спасибо что откликнулись.... Кормим котёнка исключительно "Вискас для котят" тот что в пакетиках... он его кушает, насыпаем по маленьку, что бы не перекармливать... Давали чуток отварной курочки, и вот ещё выяснилось моя мама давала кусочек языка (консерва) может вот ещё и из за этого...
щас вроде с им всё хорошо, лежит спит... буду надеется... и искать это гос.ветелинарку (если есть в городе) слышал только о частных...
TOSHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 20:32   #4
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
TOSHA,
а еще если честно, я в шоке от того что нет финансов......Да у нас у всех бывают трудные времена. Но если у вас потом не будет финансов на еду котику, что делать будете????
Я просто очень люблю животных и всегда переживаю за чужих, как за своих. Поэтому не знаю, как так можно подходить к воспитанию и содержанию животного. Не дай Бог, если что случится с моими, я готова потратить любые деньги.
Ведь счет идет на минуты!!!!!! Найдит в интернете адрес бесплатной вет.клиники, я знаю точно что хотя бы одна , но должна быть в каждом городе России!
ВИСКАС И КИТЕКЭТ,ФРИСКАС УБРАТЬ НАВСЕГДА ИЗ РАЦИОНА КОТЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ ЕГО В МОГИЛУ ЭТИМ КОРМОМ, ТОЧНЕЕ ЯДОМ, ВГОНЯЕТЕ!!!!!
Почитайте тут темы про кормления,либо натуралку и то только специальные продукты, вот грудку можно куриную, сливочки, список большой, все есть на сайте в разделе котенок в доме!!!!!!!!
Никогда не давайте еду со стола, ничего жирного ,соленого, сладкого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА

Последний раз редактировалось НаташкА; 09.07.2010 в 20:36.
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 20:38   #5
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=5781 вот ссылка о кормлении котят натуральными продуктами.
Если кормить сушкой, то это только корма высшего класса, такие как Саннабель, Ориджен, Аккана, Екануба, можно Роял Канин,Хиллс ( думаю 2 последних у вас в городе точно должны быть)
Никакого Вискаса!!!!!!!!!Если нет финансов на корма, то натуралка!!! И главное не забудьте сделать вовремя котенку вакцинацию.
А вот ссылка на адрес государственной ветеринарной станции в вашем городе, посмотрите , может вы знаете где она находится http://pulset.ru/usl/find13_1u.php?id=73790&typeusl=78
Это статься по вискас ,китекет...почитайте http://l-epra.livejournal.com/3024.html#cutid1
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА

Последний раз редактировалось НаташкА; 09.07.2010 в 20:48.
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 16:12   #6
TOSHA
Новичок
 
Аватар для TOSHA
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 3
Отправить сообщение для TOSHA с помощью ICQ
Спасибо обязательно прочту... Написали так буду-то одним вискасом пичкаем котёнка Опыт есть, у нас кот ему уже около 14 лет Альбинос редкой породы, глухой, глаза разные цветом. может слышали о таких...
Питался всегда хорошо и питается... О кормах секретов не открыли, но спасибо за перечисленные названия кормов. Про финансы, я имел ввиду что на данный момент нету для того что бы в срочном порядке сорваться...
Работаю на комбинате Нор.Никель и ДиДжеем, денюшка есть и и будет.... Не беспокойтесь, всё хорошо...
По совету разводчици: Отпоили молочком не жирным, всё с котёнком хорошо, бегает и не даёт покою )))

Обязательно прочту все ваши ссылочки... БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
TOSHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 20:12   #7
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от TOSHA
. Кушает мало, не пьёт... Может куда нить уползти и отрыгнуть серую массу... или я могу с ним лежать его гладить и ни с того ни с сего встать и уйти снова отрыгнуть
Если действительно масса СЕРАЯ, то это мог быть наполнитель для кошачьего туалета.
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru