Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 08.05.2009, 12:11   #1
Марина
Местный
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 284
Опасные игры

Я всегда нахожу время поиграть с котом. Это уже стало привычным и для него и для меня. Обычно утром перед работой и всегда вечером после мы с ним инграем в "догонялки". Выглядит это смешно,но мы с кошаком дейтвительно получаем удовольствие.Так и носимся друг за дружкой по квартире,пока языки не повываливаются. .когда он меня догоняет иногда стукает лапками по ногам,но очень нежно совсем не выпуская когти и сразу же уносится прочь.
Как-то Ольга Константиновна писала про нежную поступь кошачьих лап. Так вот я всегда со смехом вспоминаю эту фразу глядя как носится мой кабанчик!Какая там нежность в поступи!Стадо маленьких бегемотиков производило бы меньше шума!!!!
Сегодня утром, наблюдая неиссякаемую страсть своего коши к закрытым дверям шкафа,я подошла к нему из-за спины и хотеля взять его за холку,чтобы немножко погрозить ему пальцем.Но вот незадача,моих шагов то он не слышал!!!От испуга Боня прямо подскачил на месте.и во время своего прыжка еще и умудрился Укусить(!!!!!) меня за руку ,да так сильно и губоко что я взвыла от боли!!!! оставил след мне в две глубокие борозды....
Вот сижу сечас пишу,руку лейкопластырем заклеила,а сама думаю-пугать котов- себе дороже !!!
__________________
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 12:56   #2
Anna
Пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Согласна с Вами про опасные игры. У меня кот достаточно мирный и спокойный. Очень редко на него находит, и, например, он начинает с бешеной скоростью носиться по квартире. Пару месяцев назад в субботу утром , когда я еще спала, на него как раз это и нашло. Ворвался в комнату, сделал круг вокруг кровати и умчался. Я сквозь сон слышала, но думаю больше не вернется и, повернувшись на бок, решила продолжить сон. Однако, у кота запал не прошел, и он вернулся на второй круг. Только для разнообразия он решил усовершенствовать маршрут. Ворвавшись в комнату он одним прыжком влетел на кровать, а вторым , оттолкнувшись от моего лица, уже стартовал в только ему известном направлении. Крови было кошмар сколько. Не буду описывать свое тогдашнее состояние. Две недели ходила с пластырем на лице, а потом изрядно поизвела маскировочные средства. Как результат, до сих пор на височной части головы две заметные затянувшиеся борозды и одна в волосах. Кота не виню, он ведь не специально и не предвидел он мое лицо на своем пути. Только ловлю себя на мысли, а вдруг бы лапа скользнула иначе, на глаза , например.
Теперь , заслышав его приближение, натягиваю повыше одеяло на голову. На всякий случай.

Последний раз редактировалось Anna; 08.05.2009 в 19:17.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 13:09   #3
Марина
Местный
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 284
иногда такое случается и у моего.прямо как вы описали. дело было тоже под утро.Кот носился как угорелый.и в один прекрасный момент запрыгнул на кровать прям на филейную часть моей ноги,по видимому соблазнительно торчащей из-под одеяла. .как результат две огромные борозды которы не проходят наверное уже месяц. скажем так он по моей ноге просто проехался.винить котов тут наверное бессмысленно.
__________________
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 22:52   #4
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
А я вчера мылась в ванной. По ободку ходила Лапочка, ей стало очень интересно, что там внизу. И она спрыгнула.

Осознав свою ошибку, она решила залезть обратно, но поскольку прыгает она еще неуверенно (хотя на барные стулья легко залетает), она решила мою ногу использовать, как ступеньку... без когтей не обошлось... четыре борозды... боооольно.
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 15:19   #5
Марина
Местный
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 284
Здесь много писали об опасности для кошек которые таят в себе открытые окна,двери и незастекленные балконы. Столкнулась сама недавно с этим.у моей подруги кот найбезобразнийший и найэкзотический.Так я называю сфинксов.Случилсь несчастье.По недосмотру кот выскочил на балкон.Незастекленный.Пятый этаж.Под крышей живут воробьи...
Остановил уходящую из дома подругу звонок соседа.Ваш кот выпал с балкона....
Шок.Звонки в ветлечебницу.Ветеринары которые в подавляющем большинстве совсем не компетентны...
Кот выжил.произошел разрыв неба.Чуть не задохнулся от собственной крови.Операция проходила ка ни странно в государтвенной ветлечебнице.Как оказалось в нашем городе оперирует только один врач....остальные все мажут зеленкой.Черный юмор....Наложили скобы на небо.
Сколько опасностей для живых существ таят в себе каменные джунгли.
__________________
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:20   #6
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Марина,
вы только не обижайтесь, но меня сильно коробит вот такие высказывания: "Ветеринары которые в подавляющем большинстве совсем не компетентны..." Обидно, да! Есть РАЗНЫЕ врачи, как в прочим и люди!-плохие и хорошие, живущие по законам морали и люди черствые. В общим разные они - эти ветеринары. а в гослечебницах врачи вообще работают за три копейки до сих пор на допотопном оборудовании и минимальным набором мед.средств при этом пытающиеся ЛЕЧИТЬ! и не надеющиеся особо на спасибо!
Еще раз-не обижайтесь, а скажите спасибо ВЕТЕРИНАРУ, взявшему на себя ответственность за жизнь животного, которое попало в такую трагическую ситуацию БЛАГОДАРЯ своему хозяину.
По теме. Я недавно услышала вот такую историю. Стиралка была открыта, котик залез туда подремать и кто-то из домашних (полагаю дети случайно) закрыли дверку. Ну и сами понимаете...((((((((((( Котик -погиб! (((((((((((
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 17:28   #7
Марина
Местный
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 284
Дая я и не обижаюсь,врачи лечащие людей тоже разными бывают.А на счет стирлок-это действительно случается часто.
__________________
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru