Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 23.07.2010, 12:19   #1
Troy
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3
Умер котик

Вчера похоронил своего любимца. Британец звали Бакс, 2 года Помогите установить диагноз, до сих пор в шоке и не могу понять что произошло.
Здоровый кот ничем не болел, активный. Днем был как всегда, ел правда только сухой корм. Для своего возраста был мелковат 4 кг. В обед как всегда попросил есть я ему насыпал дал витаминку (корм и витамины отпадают я думаю потому что он их ел давно из этой упаковки) ..... он поел, зашел ко мне в комнату, посидел 1-2 минуты.... упал, закричал, начал биться в судорогах и затих. Все произошло быстро в течении минуты я ничего не смог сделать
Что произошло???? Если бы подавился то это произошло бы на кухне во время еды. Помогите узнать причину, я понимаю что его этим уже не вернуть, .но все же....
Troy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 12:26   #2
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Troy,
соболезную вам.......это очень тяжело , терять наших любимцев. Главное не вините себя....малыш ваш сейчас на радуге, ему там хорошо.
Диагноз...так и не поставишь, но похоже на серд.приступ, инсульт, это случается редко и неожиданно...
Держитесь..
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 12:52   #3
marishka_u
Старожил
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, теперь Москва
Сообщений: 1,102
Боже мой, ну почему с ними такое бывает? Заботишься, любишь, следишь чтоб не болел,а он вдруг раз....и все? Это так несправедливо. Я тоже слышала, что бывает сердечный приступ неожиданно, наверно от этого никак не уберечься. Время лечит - банально, но это так.
__________________
Марина

marishka_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 13:01   #4
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от НаташкА
но похоже на серд.приступ
скорее всего так и есть. Соболезную
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 13:02   #5
Мармик
Местный
 
Аватар для Мармик
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 619
Какой ужас!!! Troy, я вам так сочувствую. Даже не представляю, как это, пережить такое.
Когда болеет, еще хоть более менее готов к печальному концу, а тут.... Это ужасно!
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Мармик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 13:06   #6
Ольга КИВИ
Местный
 
Аватар для Ольга КИВИ
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 648
Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью ICQ Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью Skype™
Какой ужас.. так жалко котика!((( совсем молодой парень.. это правда похоже на приступ сердца, но от чего? может быть от этой злосчастной жары???
Я очень Вам сочувствую!! это очень тяжело, терять наших любимых котодеток... Держитесь!!
__________________
С уважением, Ольга

Ольга КИВИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 13:11   #7
Мармик
Местный
 
Аватар для Мармик
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 619
Цитата:
Сообщение от Ольга КИВИ
это правда похоже на приступ сердца, но от чего? может быть от этой злосчастной жары???
действительно, а в чем причина может быть? и как от этого оградить своего плюшика?
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Мармик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 14:35   #8
Bazzilius
Местный
 
Аватар для Bazzilius
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 187
Бедняжка...
Я Вам очень сочувствую. Такая боль...
Крепитесь.
Bazzilius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 15:52   #9
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Их так тяжело и больно терять, тем более в таком возрасте, совсем молодом, хотя в любом возрасте тяжело, когда они уходят. Скорее всего сердце или инсульт, сейчас такая жара и наверное было слабое сердце. Не корите себя, наверное вы бы ничего не могли сделать. Чтобы знать причину наверное надо было сразу делать вскрытие, а нужно ли это... У меня самой давно вот так неожиданно умерла кошка, правда она была старше, но здоровой, я подумала и решила её не беспокоить ничем, пусть покоится с миром! Тяжело жить с такой болью, я знаю по себе, это очень больно, от всей души желаю вам поскорее справиться с этим и если у вас будут силы завести себе еще животное, оно поможет преодолеть эту боль и наполнит ваш дом и душу радостью, но своего друга вы все равно не забудете, он будет жить в глубине вашего сердца.
Котенька на Радуге и пусть ему будет хорошо! Самое главное, что он не мучился и всё произошло быстро! Соболезную Вам от души!

www.gratefulness.org/candles/enter.cfm?l=rus
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 16:24   #10
Anni
Старожил
 
Аватар для Anni
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,211
Соболезную...
29 декабря , у меня умер кот. Началось, все точно также, как вы описали.
Первый приступ произошел ночью дома, второй уже ветеринарке. Умер утром.
Вскрытия не проводили, но на приеме врач говорила, что это может быть инсульт. Сосуды не справились...увы...
Держитесь, безумно жалко и тяжело, невыносимо...
__________________
Anni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru