Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 23.02.2020, 04:53   #11
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Таня, котов вы прививаете от панлейкопении, ринотрахеита (мутирует), кальцивироза (мутирует), я еще от хламидиоза. После выставки во Владимире Армани заболел кальцивирозом. Молодой совсем, крепкий, сильный, привитый кот. Мы его еле вытащили. Масленникова тогда сказала, лучше бы был не привит, вылечили бы быстрее. На мои претензии устроителям выставки, мне было сказано, что в Бельгии "они все аферисты: прививки не делают, а штампы ставят". Смешно. Это она про себя, наверное. А Кай, который, на мой взгляд, более изнеженный, и как мне казалось, со слабой иммункой, не заболел, хотя сидели рядом.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 23.02.2020 в 05:02.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 05:01   #12
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Коронавирус поражает котят, от мамы заражаются, и довольно пожилых животных. Молодые здоровые коты не слышала, что помирают от него, хотя являются носителями, чего тоже очень хочется избежать. Так, на всякий случай.

О, как! Привезла бы я вакцину штамма DF2-FIPV за 9,99 баксов, узнали бы наши заводчики, сколько всего штаммов, и пришлось бы мне прокаженными на полную ставку заниматься, а не котами. Хорошие люди, 54 человека их было, я им сказки читала, огородик сажали, они практически слепые все были. Может быть и встану по правую руку после конца за то, что любила их как детей, не брезговала. И с даунами возилась, это добрейшие люди, кто знает. Я знаю.

А за Сундуком Хорошая Заводчица Наташа Керимова с майонезной баночкой с соляной кислотой по всем выставкам бегала, покоя мой кот никому не давал. И при странных обстоятельствах вскоре умер ее совсем молодой красавец сын, лет 20 с небольшим ему было. Были они вечером у Джуны, а утром он умер. А что в комнате участковый и священник увидели, так это Гоголь почти что. Даже, пожалуй, ему такое не привидится. Всю ночь выл Наташин тайский кот на шкафу, а она решила, что март наступил. Странные животные коты, странные люди - "любители кошек". Странно, что на выставках кошек их травят и в глаза карандашами тычат. А я все вспоминаю, как отравили чудесного невского маскарадного кота Морозко, добрейшего красавца, который умел кувыркаться через голову и выиграл выставку. Он уже в переноске сидел, побежали за шампанским кубок обмывать, а через 5 минут его не стало. Я не видела, кто это сделал, это же быстро делается. Но я знаю, что случилось с тем, кто это сделал.

Все поняла. Пусть каждый выживает в одиночку. Все сбудется, стоит только расхотеть.

Муж сегодня на меня орал, я обиделась, а зря. Не нужно давать полезные советы, пусть к ветеринарам едут. Кристин много, а я одна. Снова вязать начну лучше и читать триллеры, а не заниматься самодеятельностью. Но один препарат, новый совсем, я нашла. Найти трудно, мало кто про него знает, его от другой болезни создали, а сухую форму он лечит. А вдруг не вылечит? Кто будет виноват? Я. Пошла свитер вязать.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 23.02.2020 в 06:08.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru