Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > О здоровье кошек. Беременность и роды > Генетические заболевания кошек. Иммунитет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2007, 21:35   #61
тимофей и женя
я за мир
 
Аватар для тимофей и женя
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: московская обл.
Сообщений: 114
добрый вечер всем.девочки подскажите пожалуйста можно ли коту уколоть что нибудь кровоостанавливающее?меня очень напрягает то,что у тимохи вот уже неделю идет кровяная моча.хотела завтра поехать к ветеринару,но обещают морозы,боюсь его застудить,ведь он мокрый постоянно.сегодня за весь день ничего не съел,пьет нормально,все время лежит под кроватью не выходит.
тимофей и женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 00:26   #62
Лиза
Гость
 
Сообщений: n/a
А вы позвоните ветеринару, посоветуйтесь. Неделя - это немало, действительно, надо что-то делать.
Я вот не очень поняла - у него сейчас из живота, из мочевого пузыря (мочеточника?) торчит катетер и моча постоянно капает? Вы вроде писали, что катетер сняли? А почему Тимофей тогда постоянно мокрый? Ему настолько плохо, что он не может доползти до лоточка?
А что врач сказал по этому поводу? Он сказал, что тогда-то тогда-то катетер снимут, сказал, что, мол, моча будет идти с кровью какое-то время?

До обращения к ветеринару у Тимофея были проблемы с мочеиспусканием?

А насколько много крови в моче? Ее не становится больше или меньше?
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 07:31   #63
Катя_и_Доня
Гость
 
Сообщений: n/a
Женя. вы попробовали давать отвары из трав которые я писала?
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 07:56   #64
Катя_и_Доня
Гость
 
Сообщений: n/a
Женя, а Вы сейчас от камней что даете? Кот Эрвин?
То, что не ест - это же плохо, попробуйте ему давать паштеты какие-нибудь хорошие или вобще детские пюре в консервах (агуша, фрутоняня). если совсем отказывается, наверно надо глюкозу колоть: Рейна, подскажите, как еще можно организм подкармливать?
А камни надо срочно дробить! Кровь в моче именно из-за этого. Насколько я понимаю в данный момент это основное чем следует заниматься.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 13:28   #65
тимофей и женя
я за мир
 
Аватар для тимофей и женя
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: московская обл.
Сообщений: 114
Лиза,катетер сняли,врач сказал,что подтекать будет,а вот какаое вроемя не сказал,крови не становится не больше ни меньше,до обращения к вету за неделю он один день с трудом писал садился сто раз,а писал раза 2,тогда я дала ему кот эрвин и все прошло.
Катя_и_Доня,удалось найти только шиповник,даю,спасибо.завтра едем к ветеринару,нам уже пора снимать швы,да и посмотреть его нужно,когда вернемся обязательно напишу.
тимофей и женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 14:30   #66
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Думаю, его неплохо бы подкормить Баксином - мульвитаминный препарат, поддерживающий организм.
Вот еще что. Женя, есть человеческий препарат Траумель, его колят после тяжелых операций для восстановления сил. Котику можно выпаивать в ротик, только дозу уточнить у доктора.
Кровостанавливающее - дицинон, викасол, но тут самостоятельно лучше не действовать. Если кровотечение - то да, а если из него вытекает "плохая" сукровица, чтоб очищалась рана, то это останавливать не надо. Мы же не видим малыша, что у него там течет. Малыша надо показать врачу, укутайте теплее и в машину или такси.
Катя. думаю, кровь не от камней, это внутренняя раневая поверхность еще кровоточит. Скорее всего, там не кровь, а сукровица (грязно-розовая водичка). Ведь так, Женя7
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 16:54   #67
тимофей и женя
я за мир
 
Аватар для тимофей и женя
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: московская обл.
Сообщений: 114
да рейна,вы правы,но иногда она и красная но прозрачная.купила ему гамавит.сейчас влила из шприца 10 мл тихорецкого питания,не знаю правильно ли это,но смотреть как он ослабевает нет больше сил.но как ни странно носик влажный и холодный.спасибо вам девочки за все советы и поддержку,без вас давно бы отчаилась.
тимофей и женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 18:39   #68
Лиза
Гость
 
Сообщений: n/a
Что ж, температуры нет - значит, воспалительного процесса тоже нет. Это уже неплохо. Обязательно прокосультируйтесь с врачом по поводу кровотечения и по поводу того, что кот не ест. Как-то поддерживать организм надо.

Траумель - очень хороший препарат, воспользуйтесь советом Рейны.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 21:40   #69
Юлия и Зося
Местный
 
Аватар для Юлия и Зося
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, м. Планерная
Сообщений: 175
Отправить сообщение для Юлия и Зося с помощью ICQ
Бедненький мальчик!!! Держитесь, Женя!!! А Тимошеньке желаем скорейшего выздоровления!!!!! А может стоит попросить врача на дом приехать, а то ведь и, правда, морозы сейчас сильные? Или нужно обязательно ехать?
Юлия и Зося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 22:58   #70
Наташа и Жора
Гость
 
Сообщений: n/a
Женя, даже не то, что стоит, а обязательно надо вызвать врача НА ДОМ!

Ведь он сейчас совсем слабый. Как он перенесет дорогу, такой сильный мороз?! Ведь Вам пока анализы никакие не надо сдавать, а посмотреть котика, как проходит заживление можна и дома.

Подумайте.

Очень жалко бедняжку!!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru