Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 22.12.2011, 09:25   #31
Фертих
Новичок
 
Аватар для Фертих
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Приморский край
Сообщений: 29
наблюдать кота не перестаю т.к расслабляться не стоит..мне тоже говорили, что болезнь быстро не пройдёт, даже если вовремя замечена....Но пока по внешним признакам идёт улучшение и прогресс активными темпами...Следующий приём у ветеринара когда полностью сойдут болячки и останутся лишь чистые места..думаю через неделю....
__________________
Марсель
Фертих вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 12:31   #32
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Новости радостными не назовешь, т.к. ребенок теперь заболел...но то, что котику легче уже очень хорошо!!! Рада за вас!!! Все обязательно пройдет, главное все долечить и продолжать обработку пока есть хоть какие то рроявления, чтобы потом эта гадость опять не вылезла!!!
Поправиться вам всем скорее!!!!

Не очень поняла, а что назначили от грибка? Ведь от него немного другое лечение, чем от лишая. Или грибок как аллергия?
Кроме уколов мазь не назначали?
Вы знаете и вам писали, но Фунгином уже нельзя мазать!!!!!! Это я на всякий случай.

иммунитет можно укрепить наверное чем то другим.. полно средств ветеринарных для укрепления иммунитета,.вам надо здесь с врачами посоветоваться можно ли имуннопаразитан колоть для профилактики и нужно ли...
Часто такие прививки дают обострение болезни, вам это совсем не надо.

Последний раз редактировалось кася; 22.12.2011 в 12:36.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 14:49   #33
Фертих
Новичок
 
Аватар для Фертих
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Приморский край
Сообщений: 29
да, Фунгин мы уже забыли и вычеркнули из списка....грибок развился как последствие после саркоптоза...нам делали внутривенные уколы и я мазала его кремом противогрибковым....одновременно снимали аллергию т.к он весь чесался....Стоило проколоть и зуд исчез, а с ним и шелушения меньше...Потихоньку счёсываю корочку, там шерсть растёт и на ночь мажу противогрибковым..а так наблюдаю болячки и просматриваю всего периодически....Теперь больше волнует ребёнок и чтоб мы не подцепили...Вот так - кота вылечили, теперь очередь людей!
__________________
Марсель
Фертих вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 14:56   #34
Фертих
Новичок
 
Аватар для Фертих
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Приморский край
Сообщений: 29
больше ничего не назначали т.к видать грибок и аллергия - единое последствие....конечно ещё мажу, вреда не будет т.к не слизывае,...на счёт ИМмунопаразитана ещё думаю....У меня племянницы практикующие в Москве ветеринары, дак их послушать - всё надо было делать с точностью наоборот...Сколько людей - столько и мнений, А ИЗ НИХ ВЫБИРАЕШЬ УЖЕ САМ!!!! Они гов.что всякого рода прививки несут за собой последствия хуже, нежели их отсутствие, а саркоптоз вообще можно было вылечить иначе - чуть ли не купанием в чём-то...что котам нежелательна рыба, молоко - хотя коты этим питаются всю жизнь уличные и живут прекрасно, не болеют...
__________________
Марсель
Фертих вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 19:39   #35
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Фертих, про прививки много всякого пишут тоже, и про препараты от лишая и грибка, вы правы!
Главное что малышу хвостатому уже значительно лучше.

Ребенку поскорее поправиться. еще конечно надо обрабатывать дом , чтобы эта зараза не всплыла больше, хорошо бы кварцевать.

Насчет еды... вы не совсем правы... во первых кошки в природе не едят рыбу. они хищники больше, мясоеды, птички, мышки. крыски и пр, а ловить рыбу они не могут.. если ту. что по помойкам найдут или им кто даст, так что это не кошачья еда, больше как расхожее мнение, молоко тоже негде им особо брать, особенно уличным кошкам. Поэтому то, что кошки любят молоко и рыбу больше все же ошибочное мнение.

Еще не забывайте, что у уличных кошек совсем другой иммунитет и многими инфекционными болезнями они тоже не болеют.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 19:49   #36
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Выздоравливайте скорее и больше так не болейте!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 10:25   #37
Фертих
Новичок
 
Аватар для Фертих
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Приморский край
Сообщений: 29
про рыбу и молоко поняла....обдумаю, хотя наш Марсипон так это обажает!!!!!...Ребёнок сдала анализы - инфекции нет но ещё заразна для общества и контрольные анализы 10-го..а я жду. когда у МАрси вся шерсть отрастёт ровно. а то для уколов выбривали, макуха облезла. боляки кусками слезли....и всё равно его люблю....и он меня!
__________________
Марсель
Фертих вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 13:42   #38
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Поправлйтесь скорее!!! Эта зараза к сожалению долго лечиться, все ку малышки наладится.
После всего пережитого, после всех их болезней. еще больше понимаешь как наши хвостатые детки нам дороги и как мы их любим.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 14:03   #39
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от Фертих
и всё равно его люблю....и он меня!
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 17:29   #40
Фертих
Новичок
 
Аватар для Фертих
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Приморский край
Сообщений: 29
нифига не пойму....у кота брали кровь из вены с задней лапы и слегка убрали шерсть..а теперь там короста..может это от спирта??? или опять саркоптоз там??? а ветеринарка на выходных 4 дня..и я работаю безвылазно!!!
__________________
Марсель
Фертих вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru