Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 01.06.2012, 12:08   #1
DenSan
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 3
Как переучить кошку есть еду, которую ела у предыдущего хозяина.

Доброго времени суток всем!
Завели котеночка. 3 месяца от роду. Ничего не ест кроме сосисок, молока или хлеба моченого в молоке.
Накупил кучу кормов от разных производителей. И индейку с овощами, и курица с трюфелями, и кабачки с черной икрой и... шутка.. В общем много чего перепробовал - воротит морду. Как переучить кота есть то, что ему нравилось ранее и какие корма выбрать?
Прочитал ссылку чего есть нельзя - получается, что все, что со стола ему нельзя есть. Там и лук, чеснок, крупы и прочая.. Я вообще в шоке чего бы ему давать. Но это мелочи, главное как правильно отучить кота от старой еды.
DenSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 16:52   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
DenSan, я недавно вернулась, а у меня дома 2-х месячный алиментный котик, который ел только вискас. Проблем с ЖКТ нет, но от любой другой пищи отказывается. Три дня мы с ним боролись. Я давала гамавит, поила водичкой, но вискас убрала.

Сейчас ест сырую говядину, вареную курочку, пьет сливки, творожок с яичным желтком даю. Вискас заменила на детский хиллс и пурину. Стал есть. Понемножку грызет деткий санабелль. Поправился резко, шерсть стала другой.

Да, и я сразу стала давать пробиотик ЛАКТОБИФАДОЛ. Можно вместо него давать БИФИДУМ СХЖ или ВЕТОМ 1.1. Что найдете.

Ваше кормление у заводчков - не для кошек.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 21:20   #3
DenSan
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 3
В общем как я понял, только голодовка
Дали в зоомагазине сухой корм, с какого-то большого мешка. Сказали специально для британцев. Уплетать стал за милую душу с голодухи, правда я сперва его закидывал поштучно в рот, пока котик не распробовал его.
Также стал есть сегодня Purina Pro Plan, сухой корм для котят. Но ел плохо, только с рук поштучно, а с миски не хотел. Взял добавил сухого корма с зоомагазина в Пурину.. Все уплёл с миски Смочил правда водой в миске корм. А то так хрустел котик, что побоялся, что зубы все попереломает.
Только не знаю, стоит ли наседать на сухой корм?
Подскажите, чем мона кормить кота?
Заранее благодарю!
DenSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 00:36   #4
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
Можно кормить сухими кормами премиум класса, и консервами такими же. Это сбалансированное питание, не надо витамины добавлять. Но на развес лучше не брать, тем более корм для британцев бывает только взрослый, а Вам нужен детский, боле калорийный.
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 09:04   #5
DenSan
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 3
На развес я брал Royal Canin для британских котят. Там мешок такой по пояс мне. На развес выходит заметно дешевле, чем брать пачками по 400 гр. Только вот к сожалению не ест он консервы. Покупал Felix от Пурины.
Сухой корм стал есть, что радует. Не одними же сосисками кормить.
Только меня волнует вопрос, если пишут, "только сухим кормом можно кормить", не мало ли этого? А если стоит чего-то добавлять, то как например приучить его к консервам? Ну не ест он их. Понюхает и уходит. Брал консервы Gourmet и Felix - не ест..
DenSan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru