Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 02.07.2015, 08:06   #41
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Ольга Константиновна, я написала Вам на почту по поводу регистрации!
Я не спец, но кое-какие мысли у меня есть.
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 02:29   #42
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Марина, спасибо! Я скину, в чем суть проблемы. Может мысли какие-то появятся.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 16:37   #43
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Цитата:
Сообщение от _Медвежонок_
Я несколько месяцев запоем читала форум, наконец созрела зарегистрироваться, и вижу, что пишут 0,000000000001 от зарегистрированных пользователей... Я понимаю, что многих тут уже давно нет совсем и остались только имена, но я вижу, что на главной регулярно приветствуется новый пользователь! И... Снова все те же. А зачем регистрироватся? Чтобы сидеть в своей раковине?
А такое сейчас происходит на многих форумах российских. Это я вам как модератор одного из некогда процветающих форумов скажу. Трудно сказать, кто куда девается. Возможно, народ просто стал предпочитать форумам соцсети?
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 19:45   #44
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Более того, я вам скажу то же самое, тоже как фото-модератор крупного форума примерно с 2010 г.) Форумы сегодня умирают, это общая тенденция, а жаль. Соцсети - хорошо, но это ресурс совсем в другой плоскости, а Форумы - огромные архивы знаний и материалов.
Сегодня некоторую поддержку форумам дают паблики в соцсетях, но и это не панацея.
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 20:13   #45
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Очень жаль, что люди уходят с форумов, это публичное общение , которое не даёт засохнуть мозгам)
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 22:11   #46
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Цитата:
Сообщение от _Медвежонок_
Форумы - огромные архивы знаний и материалов.
Вот именно ! Я уже ранее об этом писал. Многие приходят, чтобы найти ответ на один-два вопроса. Иногда задерживаются - тянет поговорить или показать свое сокровище. Но сейчас чаще тянет в соцсети. Наш Форум имеет огромный опыт и кладезь данных по Британцам ( и не только ), а в лице Ольги Константиновны - истинного Гуру. Мы всегда рады новичкам и старым членам нашей семьи.
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!


Последний раз редактировалось sergio_13; 24.07.2015 в 22:23.
sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 22:42   #47
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Да, именно поэтому Форумы нужно сохранять и относиться к ним бережно)
В них видна история, течение времени, они пахнут как старые книги.. ..
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 00:31   #48
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Этот форум создан в августе 1999 года. Тогда форумов о кошках было несколько. Это сейчас их расплодили несметное количество и просто списывают друг у друга информацию. Почему? Может быть все хотят быть главными? Попиарить свой сайт? Нового и оригинального я ничего пока не замечаю.

Форум мы создавали вчетвером. Он был маленький, страшненький, всего две ветки основные, но очень веселый и многочисленный! Как-то так вышло, что были на нем нем единомышленники. Мы очень дружили, часто встречались. Даже мой оппонент как-то сказала замечательную фразу: "В 2005-2007 годах это был самый ЛУЧШИЙ форум в сети!"
Потом решили расширить его, сделать красивее. Мне даже собрали деньги и немалые. И мы попали на афериста. Махрового. Он достраивал квартиру двухэтажную в Северном Чертанове и нашел лохов в лице Оли Шароновой и ее мужа. Я помню, как в 2007 году он взял с нас 300$ ЗА ПРОПИСКУ В ГУГЛЕ! Нет, ну не дураки??? Издевался он над нами несколько месяцев (он даже не был программистом или вебдизайнером, просто неплохим психологом), и нашел его на горе наше мой муж. Он даже ездил к нам обедать и ужинать с сыном по нескольку раз в неделю.
Запомните его ник WISE FOX. Может встретится где-то. Я ему "многим обязана". А дальше все хуже и хуже. Форум делал, не смейтесь! ЖОПА 666 по большому знакомству. Потом еще пара деятелей, потом сын друга мужа РАУФ, который запросил за админство 30000 в месяц при моей пенсии тогдашней 5000. Последним был друг сына Джога. Все, что есть здесь сейчас - в основном "совместный, плодотворный труд" веселых мальчиков. Было их здесь аж 8, всех не перечислила, но всем платила. СПАМ благополучно удаляю ночью 2-3 часа ежедневно, зарегиться почти никто не может. Заплатили англичанам за движок (кто-то донес), в еврах и не мало. Но вот все так. Один "гений" умудрился полностью стереть сайт, когда мы улетели на кошачью выставку, а его прыщавая барышня, кушающая мои ужины в течение полугода, начала нас шантажировать и обзывать лохами. Хорошо, что сайт писался. Восстановили.

Я долго жду. "Если долго сидеть у Большой Желтой реки мимо тебя обязательно проплывет труп твоего врага". Уже плыли. Но радости нет. Когда поставили диагноз РАК в 2012, я позвонила Wild FOXу. Его теща была в ужасе, обещала отдать 750$, они были ОЧЕНЬ нужны. Но не отдала. Я думаю, у нее сейчас тоже рак.

У меня есть 6 вариантов сайта, если покопаться, их можно найти на форуме. Один, очень талантливый, скоммуниздили, и сейчас вижу кучу аналогов творения Рауфа. Отсюда отпочковались 11 новых форумов. Некоторые вели себя достойно, ушли по-английски, есть даже Клуб Толстушек. Ну а кто-то писал письма в личку пользователям как ярмарочные зазывалы, поливая дерьмом хозяйку с 3-й степенью РАКА. Не стала бы делать этого. Возвращается все бумерангом. Бьет по близким, особенно по детям и внукам. Да и просто это неприлично - кидаться дерьмом в смертельно больного, кривляясь при этом и выставляя голую задницу. Я молчу. У меня сильные заступники. Я умею ждать.

В 2012 году случилась Беда. И народ начал отсюда отползать. В 62-м онкоцентре я познакомилась с замечательно умной женщиной. Она и сказала мне странную фразу: "Ты будешь жить! Но КАК ты будешь жить. Качество жизни изменится неуловимо, но безвозвратно. От больных отворачиваются самые близкие, самые надежные и любимые друзья и подруги. Кто-то боится, что попросишь денег ( а это самая дорогая болезнь, поверьте! я так и не смогла купить лекарство в Германии), кто-то не хочет слушать жалобы, а кто-то не может смотреть как ты банально пострашнела..." Тогда я не придала этому значения...

Зато сейчас...Муж устал. Сын эгоист законченный. Он так и не понял, почему мы "не хотим" купить ему новую машину. Иногда я звоню бывшим подругам "по кошкам". У них плохо работает телефон, обещают перезвонить. РАК не заразен, это не проказа, он передается от обиды.

И вот мы пришли к чему пришли. Я больше не могу развлекать любимую мною публику. Иногда просто больно сидеть. И потихоньку стали уходить, тем более, что появился рядом ярмарочный, разноцветный аналог. 2,5 года назад одна дама сказала мне: "Эти ... уведут у тебя всех". Я знаю об этом. А знают ли они, чего следует остерегаться? РАКА! Эта немилосердная болезнь очень коварна, и лик ее обращен к тому, кто в порыве минутного торжества, забывает это. "Не заглядывай в Бездну, иначе Бездна заглянет в тебя!" Лучше молчать, чем торжествовать. И имя.

А Форум можно и закрыть. Но пришла Марина, не уходят Сергей, Нора и Ююка. Спасибо!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 25.07.2015 в 00:37.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 00:51   #49
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
То есть как это "закрыть"???
Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно.
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 08:53   #50
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Есть такие люди - деструкторы. Я не думала, что не смогу противостоять. Все это казалось неумной игрой. Есть более серьезные вещи. А форум жалко. Мы так старались тогда! Мы были первые в 1999 году. Так дружили, смеялись и придумывали что-то новое. Сейчас все проще - нашел спонсоров, скопировал, благо здесь нет защиты, раскрасил и поставил хороший движок. Только зачем? Мне не интересно. Я давно уже ни с кем не соревнуюсь. Смешно.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru