Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 06.01.2012, 02:13   #41
Rzhevsky
Местный
 
Аватар для Rzhevsky
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Rzhevsky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gulia
Мне ближе вот это мнение.
правильно, и если кашляет не лечить, зачем, вероятность пневмонии в которую обычная простуда выльется всего-то 20%... и отравление не надо лечить, само выйдет...

вы зайдите хотя бы на ПК и посмотрите на подобранцев с глистной инвазией... кстати вот я слежу за котенком, девочки лечили именно от нее родимой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195700 - так выглядит нормальный котенок? надо было забить наверно... подумаешь глисты...

http://tables.finance.ua/ru/currency/official - это если вы все еще хотите убедить меня в 1:1 с евро... я бы с радостью :-)
__________________
А ТЫ накормил кота?

Последний раз редактировалось Rzhevsky; 06.01.2012 в 02:31.
Rzhevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 14:02   #42
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Цитата:
Сообщение от Rzhevsky
правильно, и если кашляет не лечить, зачем, вероятность пневмонии в которую обычная простуда выльется всего-то 20%... и отравление не надо лечить, само выйдет...
Кто про Фому, кто про Ерему....
Схему я просила для ЗДОРОВЫХ животных. Задала вопрос профессионалу, человеку имеющему ветеринарное образование, практикующего. Мне близко то, о чем написала Хозяйка Бриллианта. Схема, о которую Вы выложили на мой взгляд для лечения, а не для профилактики.
Кашель не сомневайтесь обязательно вылечим! Еще и не из такого вытягивали.

А, на счет гривны и рубля пишу так, как есть)))))
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.

Последний раз редактировалось Gulia; 06.01.2012 в 14:21.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 14:48   #43
Rzhevsky
Местный
 
Аватар для Rzhevsky
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Rzhevsky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aliks
Да, порядок цен совершенно другой.
У нас это стоит 100 фунтов ($160), плюс прием у врача 40 фунтов ($65).
я ж не говорю что это обязательно...

насчет направлений на анализы - у нас проще, тут я прихожу и говорю что хочу, оплачиваю и получаю... уровень медицины и ветеринарии в частности в Англии в целом значительно выше, недавно у вас кошке почку пересаживали... я могу сказать что у нас не в каждом областном центре человеку в состоянии пересадить даже при наличии донора.
__________________
А ТЫ накормил кота?
Rzhevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 14:48   #44
Cveeetik&Boris
Местный
 
Аватар для Cveeetik&Boris
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: г.Ровно
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от Aliks
Здесь редко кто из среднего класса имеет собственное (без кредита) жилье, как в России или Украине.

Плюс коммунальные услуги выше раз в 10.

Бензин $1,6. Так что, 800 долларов - это такие же 800 долларов как и везде.
Средний класс в Украине вообще не имеет возможности купить себе хоть какое-то жильё (или родители помогают, или сами себе за границей зарабатывают). Зар. плата в 300 $ сейчас за счастье...

Коммунальные выше в 10 раз? Если мы платим 650 грн.= 81$ то умножив на 10 получим 810 у вас?

Бензин у нас литр=1,2$, тоже не так уж и далеки от вас получается, особенно, если вспомнить разницу в зар. плате.


Это так, лирическое отступление.... я тоже за отношение к животным без фанатизма, у нас говорят : "Что занадто - то не здраво"...
__________________
Cveeetik&Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 15:07   #45
Rzhevsky
Местный
 
Аватар для Rzhevsky
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Rzhevsky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gulia
Кто про Фому, кто про Ерему....
Схему я просила для ЗДОРОВЫХ животных. Задала вопрос профессионалу, человеку имеющему ветеринарное образование, практикующего. Мне близко то, о чем написала Хозяйка Бриллианта. Схема, о которую Вы выложили на мой взгляд для лечения, а не для профилактики.
Кашель не сомневайтесь обязательно вылечим! Еще и не из такого вытягивали.

А, на счет гривны и рубля пишу так, как есть)))))
насчет гривны и рубля так и есть, а евро вы несколько неверно истолковали и вводите себя в заблуждение :-)

Нет... вы тоже не совсем правильно поняли... для любого человека и животного нужна отправная точка, начальные показатели, от которых в течение жизни при необходимости можно исходить при постановке диагнозов и отслеживании динамики...

Почему анализы кала, крови, шерсти, биохимию крови и узи вы считаете фундаментальным обследованием? Никто ж не призывает раз в месяц делать биопсию всех органов и рентгенограмму.

Это элементарные анализы, дающие общую картину, кал и шерсть - самые дешевые, но полезные анализы, которые не причиняют вообще никаких неудобств животному, но дают возможность спокойно жить зная что все чисто и не пихать в животное глистогонку просто потому что прошло 3 или 6 месяцев и "одну таблетку от всех глистов". Вы сами себе противоречите, не хотите залечивать животное и лечите его вслепую одновременно.

Вы знаете, у меня был подход такой как вы описываете - врачи профессионалы, знают что делают... Результат - кот навсегда переехал на дачу в ящик. Тоже рассказывали чего мучать кота, тут без анализов все понятно... пока почки не отказали... оказалось нельзя было ему цефазолина, потому что получил он ХПН в результате грамотного профессионального лечения МКБ. Нельзя было полгода пихать в него сушку Уринари, потому что он не потребляет достаточно воды, а норм воды никто не говорил + принимая уринари НЕОБХОДИМО наблюдать состояние почек, так как есть предостережение от производителя, это тоже не надо говорить владельцам животных... Но я верил, что лечит лучший в городе врач, наверно опыт большой, симптомы ярко выраженные... А потом, когда закопал кота в 1 год и 8 месяцев, который умер от отека легких у ребенка на глазах (кто такое видел понимает о чем я) мне как-то сильно не верилось что лечение было адекватным... Жена почти месяц не вылазила с ветфорумов, я тоже перелопатил кучу материалов... и сейчас изучаем, компилируем и создаем свой портал, где эти материалы выкладываются... из этических соображений я здесь не буду выкладывать ссылки на него и материалы оттуда, кому надо - тот найдет сам...

Сейчас у меня есть котенок, которого мы будем наблюдать по той схеме к которой пришли, это не избавит его от наследственных дефектов и предрасположенностей, если они есть, но я буду видеть что с ним происходит и вовремя вмешиваться, при необходимости... Не буду садить ему печень/почки лишней глистогонкой, тем более широкого спектра. Все что он будет получать - вакцинирование согласно регламента, своевременную помощь при необходимости и сбалансированное питание (но не сушкой).

Если вы приверженец вытягивания а не профилактики - дело ваше и животные ваши, раз вы считаете такой риск оправданным. Я описал то что буду делать, описал почему. Выводы для себя вы сделаете сами.
__________________
А ТЫ накормил кота?
Rzhevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 15:19   #46
Rzhevsky
Местный
 
Аватар для Rzhevsky
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Rzhevsky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cveeetik&Boris
Это так, лирическое отступление.... я тоже за отношение к животным без фанатизма, у нас говорят : "Что занадто - то не здраво"...
Насчет среднего класса согласен, только средний класс это не 300$...

А в чем вы видите фанатизм? В лечении по результатам анализов? Наверно да, действительно как-то жестко... Проще вслепую, а еще лучше к бабке яйцами выкатывать... Вы детей также лечите?
__________________
А ТЫ накормил кота?
Rzhevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 15:39   #47
Rzhevsky
Местный
 
Аватар для Rzhevsky
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Rzhevsky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aliks
У меня сестра в Киеве, я там бываю. У нее своя клиника эстетической медицины. Так, к счастью, процветает. Потому что находят женщины деньги на тот же ботокс. И на лазерную эпиляцию, и т.д. При зарплате в $300 это вряд ли можно себе позволить.
Хотя, конечно, я сравниваю с Москвой и Киевом.
я не знаю где на Украине можно жить на 300$, даже имея свою квартиру... разве что имея единичку где-то в райцентре со своим приусадебным участком с которого кормишься... для семьи из 3 человек и кота примерно на неделю только на питание и проезд необходимо минимум 200$...

мой котенок сейчас съедает 4 банки гурме голд в день, это 4*31*5,50грн=682 грн (около 85$) только на питание кота, я молчу про наполнитель, игрушки и прочие мелочи и ветобслуживание...

о каких 300$ на семью и животном в принципе можно говорить... тем более о британце, это 2 месяца жить на улице без еды и воды только чтобы купить... и треть зарплаты ежемесячно если он полностью здоров?
__________________
А ТЫ накормил кота?
Rzhevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 15:56   #48
Rzhevsky
Местный
 
Аватар для Rzhevsky
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Rzhevsky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aliks
Это, ИМХО, не средний класс. Но и в России, и на Украине есть люди, которые живут на эти деньги.
есть, причем достаточно много, но они здесь явно не присутствуют и британцев не содержат :-(

Пенсионеры, к примеру, у нас получают минимальную пенсию около 110$ и тоже как-то живут... Причем не у всех есть дети, которые помогают, а некоторые с такой пенсией еще и детям помогают и внуков учат...

Есть разные обстоятельства жизни, есть разные зарплаты, разные регионы...

Минимальная зарплата сейчас около 1000 грн, это примерно 125$... И есть люди которые реально ее получают и на нее живут, точнее существуют... Но, поверьте, им вообще фиолетово проблемы британцев, глистов у них и такие понятия как биохимия крови и УЗИ для них где-то на втором этаже отдела научной фантастики Ленинской библиотеки... Им дай Бог самим продержаться и не дай Бог заболеть.

Средний класс как таковой отсутствует что в России что в Украине, это миф... 3-5% населения никак нельзя считать средним классом...

Мы не о том вообще говорим, разговор шел о планомерном уходе за животным :-)
__________________
А ТЫ накормил кота?

Последний раз редактировалось Rzhevsky; 06.01.2012 в 16:01.
Rzhevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 17:52   #49
Cveeetik&Boris
Местный
 
Аватар для Cveeetik&Boris
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: г.Ровно
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от Rzhevsky
Насчет среднего класса согласен, только средний класс это не 300$...

А в чем вы видите фанатизм? В лечении по результатам анализов? Наверно да, действительно как-то жестко... Проще вслепую, а еще лучше к бабке яйцами выкатывать... Вы детей также лечите?
В каждом городке свой средний класс , я о нашем.

Фанатизм вижу только в том чтобы каждый квартал (не говоря уже о месяце) я свою кошечку на анализы возила, раз в год - согласна, я так и буду делать. ИМХО
__________________
Cveeetik&Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 17:57   #50
Rzhevsky
Местный
 
Аватар для Rzhevsky
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Rzhevsky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cveeetik&Boris
В каждом городке свой средний класс , я о нашем.

Фанатизм вижу только в том чтобы каждый квартал (не говоря уже о месяце) я свою кошечку на анализы возила, раз в год - согласна, я так и буду делать. ИМХО
Каждый квартал я писал только кал и можно шерсть по желанию, :-) Опять же проще и эффективнее прогнать гадость как только она завелась а не когда уже основательно засела... Для этого возить животное не надо, достаточно в коробочку уложить исходный материал :-)
__________________
А ТЫ накормил кота?
Rzhevsky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru