Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 29.03.2010, 21:00   #21
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Британское стадо,
да морально тяжело.....такое даже нельзя описать словами.Мне повезло, я ни разу к такому не прибегала, но у подруги был боксер, ему было 14 лет, последний год жизни он был совсем плохой, а последние 2 недели, он вообще не понимал , что живет, что его возят в больницу, подруга молодец, она пыталась спасти...Хотя было понятно сразу , что песик отжил счастливую жизнь.... и дни его, это уже мучения в бессознательном состоянии!
НО наш долг быть до последнего........даже на слезы пробивает, пойду крепко-крепко поцелую своих!
Девочки здоровья всем вашим котодетям!И просто близким и родным людям!
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 21:04   #22
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Ольга Шаронова,
вы просто добрый человек.........не понять такое людям , которые могут просто из-за старости усыпить животное....таких я даже людьми назвать не могу.
У нас до последнего жила кошка, у кот. был рак, только когда ей совсем стало плохо , мы вызвали врача, мне было лет 7, но я помню это все, как-будто было вчера.
Все мы друг друга понимаем, и мы можем вспомнить массу положительных моментов и даже как до последнего оставались рядом с пушистым другом.
Все-таки жизнь -приятная штука, кто-то уходит, но я верю что частички и души наших животных всегда с нами....
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 21:21   #23
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Да не добрая я. Я нормальная. Я книги читала в детстве и детей своих старалась по-человечески воспитывать.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 21:29   #24
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Ольга таких людей сейчас мало..........Доброта вообще на вес золота.А нормальные сейчас те, кот. в первую очередь думают о себе, а не о близких людях и животных, наши питомцы для нас как дети..Не каждый сможет взять себе в дом котика с улицы, еще и со сломанной лапкой, не каждый будет часами и днями наблюдать и сидеть у больного котика, лишь бы ему стало легче, для кого-то животное всего лишь животное, а не часть жизни, могу сказать даже души!

Последний раз редактировалось НаташкА; 29.03.2010 в 21:32.
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 22:27   #25
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Наташ, что то так больно, хотела что нибудь ответить и..... не могу.
Завтра год, как нет моей девочки, я эти дни хожу. как сомнамбула, переживаю всё заново. И знаю по себе это очень тяжело, безумно. Мне кажется еще тяжелее, когда приходится делать выбор самому, кажется я повторяюсь. Очень понимаю Ольгу Константиновну, про её слезы и боль, я наверное тоже ненормальная, говорят их нельзя очеловечивать, но не могу иначе. Я сутки не могла похоронить мою девочку, отпустить её от себя, всё казалось, что она просто спит, муж признался только сейчас, что боялся за мою психику.
Мне непонятны хозяева, которые просто отдают умершее животное ветеринару, а что там дальше делается.......не знает никто. Я всегда сама хоронила своих двух кошечек. собачку, попугайчиков.

Ой, так тяжело что то совсем, девочки, дорогие, желаю всем вам не скоро пережить этот уход своих ненаглядных зверенышей, как хочется, чтобы они жили долго, как мы!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 08:45   #26
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
кася,
ты все сделала правильно. Главное помогать и быть с животным до конца, а каким образом он уйдет в тот мир...уже решать по обстоятельствам.
Наташ предлагаю пересмотреть свою точку зрения!Вспомни в этот день все самое хорошее, что было, все самые светлые моменты, их больше! Поверь.....ну нет тут твоей вины, ты старалась и у тебя получилось сделать так, чтобы животное было окружено лаской и вниманием до последнего дня. Поэтому постарайся быть на позитиве, девочка твоя тебя видит и ей точно не понравится , что ты грустишь.
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:03   #27
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Наташенька, спасибо большое за поддержку, за теплые слова.
Пересмотреть...знаю надо, пока не получется, больно очень.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 12:45   #28
Divetta
Местный
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 103
У меня была собака - англ. бультерьер, весом 35 кг, прожил со мной 15 лет,пришлось усыпить. Физически все было при нем: сильное тело, прекрасный слух, зрение и все зубы. В одно прекрасное утро у него случился приступ, как при эпилепсии,потом через несколько часов еще приступ (по 10-15 минут) и он стал неадекватным, даже кличку свою забыл. Продержавшись два дня в страхе (так как он стал кидаться на меня), я все таки позвонила в охотничье общество, приехал охотник выстрельнул в него препарат и когда он стал засыпать увез его с собой. Поплакав месяц мы взяли кота. И сейчас я понимаю,что поступила правильно, зачем мучить животное, все равно он уже не жилец.
Divetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 12:26   #29
oks
Местный
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 151
мне тоже пришлось принять это непростое решение. нашей собаке было 7 лет. купили мы ее на птичке, спасли от неминуемой страшной смерти( как поступают там с непроданными щенками все знают). все эти 7 лет мы лечили нашу Дуню- она перенесла 3 операции, постоянные уколы, капельницы. и не смотря на это, она была очень счастлива с нами, а мы с ней. Дуня была самой красивой, доброй и умной собакой. Она умела разговаривать.
Когда ей делали инъекцию(последнюю в ее жизни) она попрощалась....
я не могла на это смотреть, пришлось мужу... он далеко не сентиментальный человек-выл как белуга. Дочери(она отдыхала в деревне) мы сказали, что Дуня умерла. После этой новости она больше недели не разговаривала...
прошло 8 мес, мы до сих пор не можем спокойно вспоминать нашу Дуню...
я первый раз говорю об этом, слезы душат, очень больно....
oks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 12:28   #30
oks
Местный
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 151
но я не сомневаюсь в правильности своего решения, Дуне теперь хорошо
oks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru