Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 09.05.2012, 18:40   #1
Navarro
Пользователь
 
Аватар для Navarro
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 88
Разрешите представиться...

Здравствуйте дорогие форумчане !
Нашла ваш форум два месяца назад , когда загорелась идеей приобретения плюшки и решила получить, как можно больше информации о породе , уходу , кормлению... чтобы быть во всеоружии. Ну думаю... все просторы нета перелопачу .. ан нет ... все что нужно , нашла здесь ! Огромное вам спасибо за это !!!
Итак ... Меня зовут Наталия , я из Казахстана . А это мой малыш , Navarro , а по домашнему - Батончик. Батосе 5 мая исполнилось 3 месяца и вот уже 3 недели , как он со мной.
Не скажу , что период адаптации легко прошел ... Малыш не шел на контакт , плохо ел ... Я не знала порой что и делать , но вселенское терпение и безграничная любовь сделали таки свое дело !
Единственное , что меня огорчает - это ограниченность его вкусовых пристрастий .... Изначально кормить собиралась в точности так , как узнала на этом форуме но..... Батошка имеет свое мнение на предоставленное мною меню...
Мясо говядину - не ест , даже не воспринимает его за съедобную вещь.
Творог и кисломолочку - ни в какую ....
Яйца - категоричное нет !
Купила Роял для котят , сухой и консерву . И то и другое кушаем без особого энтузиазма т.е намного меньше , чем норма.
Зато едим вареную курицу ( вероятно заводчица только ей и кормила )
Но ... терзают меня смутные сомнения , что долго на одной вареной курице не протянешь....
Я даже , не знаю насколько это правильно , накупила Агуши и чтобы ребенок не голодал , кормлю его из ложки ... Но и это ведь не выход из положения... Что же можно предпринять , чтобы расширить рацион питания малышу ?
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3080.JPG (34.9 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3238.JPG (76.3 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3237.JPG (70.2 Кб, 2 просмотров)
Navarro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 18:57   #2
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Свой пост перенесла....

Наталья, очень приятно вас видеть на нашем форуме!!!
Но только вам лучше создать страницу вашего малыша вот здесь, просто перенесите туда ваш этот пост.
Там странички всех форумчан с фотками и советами...
http://britishcat.ru/forumnew/newthr...=newthread&f=7

Вареной курочкой постоянно кормить малыша нельзя!!! Во первых в рней уже не осталось питательных веществ, во вторых она вызывает зпорчики... сейчас малышу нужны необходимые витамины. он растет, попробуйте предложить сырую перемороженную курочку, с ней можно намешать печенку куриную, серднечки. только все это лучit пока наверное в блендере перемешать. чтобы малышу было удобно кушать. все сырое должно быть обязательно хотя бы сутки переморожено в морозилке. Бывают такие киски, которые едят что то одно, но курица все же это мало очень для маленького...Кошкии вообще сложно привыкают к новому, но это нужно сделать ради здоровья кисулькина.
попробуйте сушку размачивать немного...может так кушать будет или подобрать другую сушку...не знаю что у вас в Казахстане есть из хороших кормов кроме Рояла?

Из ложки конечно кормить тоже не дело..но раз совсем малыш не ест, пока хоть так, конечно маленький должен потихоньку привыкать питаться самостоятельно. Попробуйте малышу налить сливочки не жирные, 10-11%, обычно котята не все едЯт кисломолочку, но любят сливки.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 18:58   #3
Navarro
Пользователь
 
Аватар для Navarro
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от кася
Наталья, очень приятно вас видеть на нашем форуме!!!
Но только вам лучше создать страницу вашего малыша вот здесь, просто перенесите туда ваш этот пост.
Там странички всех форумчан с фотками и советами...
http://britishcat.ru/forumnew/newthr...=newthread&f=7

Вареной курочкой постоянно кормить малыша нельзя!!! Во первых в рней уже не осталось питательных веществ, во вторых она вызывает зпорчики... сейчас малышу нужны необходимые витамины. он растет, попробуйте предложить сырую перемороженную курочку, с ней можно намешать печенку куриную, серднечки. только все это лучit пока наверное в блендере перемешать. чтобы малышу было удобно кушать. все сырое должно быть обязательно хотя бы сутки переморожено в морозилке. Бывают такие киски, которые едят что то одно, но курица все же это мало очень для маленького...Кошкии вообще сложно привыкают к новому, но это нужно сделать ради здоровья кисулькина.
попробуйте сушку размачивать немного...может так кушать будет или подобрать другую сушку...не знаю что у вас в Казахстане есть из хороших кормов кроме Рояла?

Из ложки конечно кормит тоже не дело..но раз совсем малыш не ест, пока хоть так, конечно маленький должен потихоньку привыкать питаться самостоятельно. Попробуйте малышу налить сливочки не жирные, 10-11%, обычно котята не все едЯт кисломолочку, но любят сливки.
Сливки даю , пьет слава богу !
Из кормов есть - Acana ( сушка) , Orijen (сушка) , Pro Plan ( сушка) , Monge ( сушка и консерва) , Lechat ( сушка и консерва) и другие , но другие не премиум класса ...

Сушку размачивала , не понравилось ему , даже в сухом виде больше привлекает , от всего сырого нос воротит...
Navarro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 19:01   #4
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Может быть стоит попробовать Ориджен....кошки консерваторы, плохо переходят на новое...боюсь вам придется деньжат потратить на корма...выбрать что малышу нравится..
А не звонили заводчице, чем она кормила?

Могу еще посоветовать для аппетита подавать витаминики жидкие Хотя бы недельку гамавит или Витам... в ротик заливать. Может быть улучшится аппетит у малыша.
А вообще аппетит есть?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 19:04   #5
Navarro
Пользователь
 
Аватар для Navarro
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 88
Ориджен уже купила , клюет как канарейка . Заводчице звонила , пытала , она утверждает , что кормила Роялом и ... вареной курицей (!) , а творог он ел у нее только со сметаной и сахаром ( !!!) Я в шоке !
Navarro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 19:08   #6
Navarro
Пользователь
 
Аватар для Navarro
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 88
Да ... действительно с котиками намного сложнее... У меня был опыт привередливой собаки , очень быстро она у меня стала порядочной ... просто однажды ,я лишила ее ужина и уже на утро завтрак прошел на Ура!
Но лишить ужина Батона я не в состоянии , он же младенчик совсем !
Navarro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 19:11   #7
Navarro
Пользователь
 
Аватар для Navarro
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 88
В принципе , может я зря паникую ? Как безумная мать ... Потому что в весе он прибавляет , взвешиваю еженедельно . Сейчас вес - 2240 гр.
Но вид какой то осунувшийся ....
Navarro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 19:22   #8
Navarro
Пользователь
 
Аватар для Navarro
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 88
А вот такими мы народились ! В обществе мамочки и сестренок .
Navarro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 19:25   #9
Navarro
Пользователь
 
Аватар для Navarro
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 88
Это наш папулька Байрон .

Navarro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 19:26   #10
Паутина
Местный
 
Аватар для Паутина
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 284
у нас кот сырое мяско не сразу ел, зато сейчас за уши не оттащишь. также кот тоже часто воротит нос от творога, сметаны и много чего пока ему нос не намажешь этим самым и он не облезнет его )
Паутина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru