Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 24.10.2009, 01:40   #1
Aliks
Гость
 
Сообщений: n/a
Data not found

Последний раз редактировалось Aliks; 27.02.2012 в 17:36.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 05:44   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
К сожалению, я этот корм не видела.
Я даю консервы и сырое мясо, но в разные дни.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 10:10   #3
Арсений
Пользователь
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
У нас, пока Арсению не исполнилось примерно 4,5 месяца, был такой режим питания:
утро: сливки (10%), творог (7%-9%), консервы Роял Конин (кусочки, паштет не нравился, но тут все индивидуально ) или отварная куриная грудка.
день: сухой корм Роял Конин 36-ой;
вечер: консервы РК или отварная куриная грудка.

Иногда предлагали утром кашу (манную, овсяную) со сливками, но кот от нее быстро отказался, хотя сначала ел. Перемороженое мясо (говядину) не ел, хотя предлагали.
Сейчас мы на сухом Хиллсе для котят и консервых "Бозита" (кусочки). От натурального кот отказывается, иногда пьет сливки.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 17:23   #4
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Добрый день, многие кошки в Москве, и питомники тоже находятся на т.н. смешанном питании, мои кашатинки, да и заводчица так рекомендовала едят и то и другое, насколько я знаю главное эти кормления развести во времени, пер ерыв вроде не должен быть меньше 4 часов. Например у моих с утра и вечером натуралка, курочка, перемороженная, ну не едят они мясо, а вечером иногда консерва, а днем сушка, да и на ночь я сушку им ставлю. Тут еще многое зависит от того, какие предпочтения будут у вашего малыша, есть кошки, которые ваще не едят натуралку, есть, которые сушку игнорят, конечно пока он маленький его легко будет к чему то приучить, но кошки они сами знаете со своим собственным мнением, вот моя с детства отказалась от Аканы и перешла сначала на ПроПлан, а потом подсела на Санабель (это все сушка), натуралку ест, но очень, зато сушку токо давай.
А вы какие молодцы, что заранее все продумываете, вот приедет ваш малыш тогда и поймете что он любит, а что нет. Кстати совсем необязательно, чтобы сушка и консервы были одной фирмы, так рекомендуют производители, но опять же как кошка решит, конечно это больше их реклама (произволителей), но консерва вашему малышу может понравиться другая, и это вполне допустимо, во всяком случае в Москве так кормят, но здесь к сожалению бывают перебои со многими кормами, особенно с консервами. Удачи Вам, скорее Вам дождаться своего малыша и вырасти ему здоровеньким и красивым. Когда он появится у Вас напишите как да что, фоточки выложите, будем ждать. Еще раз всего хорошего.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru