Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 19.08.2012, 17:22   #11
Маришка17
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Бони
КОТИК 100%.

Извините, но сложно сказать, что он британчик, возможно метис.
Еще вопрос у меня, у котика серое пятно только на голове, или есть еще на хвостике и туловище?
Добрый день. Только заметила что есть ответы на мою тему,думала что оповещения приходят на эл.почту.Всем спасибо,очень приятно послушать мнения владельцев бритцев.Да -пятнышко только на макушечке ))
Маришка17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 17:30   #12
Маришка17
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Замечательный котик у Вас! Не кошка точно! А пятнышки на голове ОБЯЗАТЕЛЬНО бывают у чисто белых котов и кошек примерно до года. Белый окрас - это маскировка. Лиловое, черное, голубое - если есть такие пятна, значит котик носитель этих окрасов.

Я вязала чудесную белую кошку Наташи и Матильды с Армани. Расспросите ее или хозяйку Цейса, какие пятнышки были у белоснежных в дальнейшем котят. А поскольку это была одна из первых вязок Армани, я сразу узнала, какие окрасы он будет давать помимо голубого. Иногда в родословной они есть, но не наследуются.

А тема очень интересная!
В Бельгии в 1997 году, увидев семерых белых котят с голубыми пятнышками на головках, я решила, что это плембрак. И была подвергнута полнейшей обструкции заводчицы.
Спасибо Вам за консультацию. Мамочку котенка я видела,очень красивая белоснежная британочка .Папа уверяют что тоже британец ,с родословной..Но самое интересное ,что продали нам как котенка -девочку.И вот только вчера начала изучать как определить пол котенка и возникли большие сомнения.что девочка. Теперь уже почти уверенна ,что мальчик.)))Сегодня разговаривала с хозяйкой кошки (без документов) , сказала что родословная имеется у папочки котенка и что при желании может прелоставить.когда хозяева вернутся с отпуска( на море отдыхают) .Нам обещали фотку потом прислать папочки. По поводу заводчика.я в этом совсем не разбиралась на момент покупки и у сына было День Рождения.а он у меня очень любит котят ,не мучает ,жалее,прям глазки горят. И захотела британчика.И вспомнила что у знакомой в Минске кошка в начале лета рожала, вот и договорились с ней .Нам и привезли котенка ( говорили что кошечку).

Последний раз редактировалось Маришка17; 19.08.2012 в 17:53.
Маришка17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 17:56   #13
Маришка17
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 6
Спасибо,действительно очень любим.Просто счастье в семье маленькое появилось. Вот я когда в профиль смотрю мне кажется что складочка имеется присущая британцам. А когда прямо то пока вроде и не вижу. ))
Маришка17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 21:27   #14
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Цитата:
Сообщение от Yuyuka
Хм... как это? А что в договоре написано?
Т.е. если заводчик подсунул не то, что указано в документах, то никакой управы на него найти нельзя? В клуб, к примеру, обратиться, в котором он состоит, к экспертам, в суд подать? Нет?
__________________
А зачем? Буду я ещё по экспертам кота таскать, для него каждый выход из дома жуткий стресс, между прочим.)))Если бы я ещё для разведения кота брала, то тогда ещё понятно.
Вообще-то я уже писала на форуме на эту тему. В "котячьем билете" мама и папа были BRI, а когда через несколько месяцев я забила в поисковике имя отца , то выяснилось, что он не BRI, а скотиш. Как-то так. Для британца у моего кота не совсем "улыбающаяся" морда, длинноваты и худоваты задние лапки, тонковат и длинноват хвост.
Ну что теперь делать? Идти морду бить?)))

Кстати, заводчица очень настаивала на получении родословной "крутого документа", но я отказалась сразу т.к. мне (а тем более коту) он не нужен.
Думаю, что и в "крутом документе" написали бы BRI.
Фигня это всё, кмк. Был бы здоровый.
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 22:04   #15
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Маришка17, ну ничего страшного в том, что малыш оказался котиком нет, может даже +. Кастрируете в 10 месяцев и не будите знать никаких проблем.
Главное, чтобы котик был любим и он ответит Вам тем же!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Малыш очень красивый!!!!!!!!!!!!!!

Пятнышко на макушечке должно к году пропасть.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 22:39   #16
Маришка17
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Бони
Маришка17, ну ничего страшного в том, что малыш оказался котиком нет, может даже +. Кастрируете в 10 месяцев и не будите знать никаких проблем.
Главное, чтобы котик был любим и он ответит Вам тем же!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Малыш очень красивый!!!!!!!!!!!!!!

Пятнышко на макушечке должно к году пропасть.
Бони, так я просто счастлива что котик,так как я очень хотела котика.))) А когда увидела беленький окрас-соблазнилась на него,хотя мне сказали что котенок-девочка. Ну думаю девочка пускай будет.И тут как-то начала штудировать информацию по британским котятам и наткнулась на статью как определять пол котенка.дай как думаю -проверю.И была приятно удивлена,что мальчишка,(надеюсь,что так оно и есть) .И кошечку мы назвали Бонечкой ( полное Бонита ),так теперь и менять не нужно. Боня и остался (Бонифаций). А Вам спасибо.))))Потом покажу как мы подрастаем .
Маришка17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 07:28   #17
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от Nathalie
А зачем?
Это другой вопрос.
Цитата:
Сообщение от Nathalie
Ну что теперь делать? Идти морду бить?)))
Я предложила другие варианты: эксперты, клуб и суд.
Цитата:
Сообщение от Nathalie
Фигня это всё, кмк. Был бы здоровый.
То - да.
Но если много лет мечтал именно о британце, то далеко не фигня. Тем более, что британцы серьезных денег стоят. Да и мошенникам тоже хвост прижимать иногда надо.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 09:31   #18
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Цитата:
Сообщение от Yuyuka
Я предложила другие варианты: эксперты, клуб и суд.
Ой, так она же сама и владеет (или не владеет, но имеет прямое отношение) клубом и сама же является экспертом!



Цитата:
Сообщение от Yuyuka
Но если много лет мечтал именно о британце, то далеко не фигня.
Кот у меня хороший! И красивый. Другого кота мне не надо. А мошенничество сплошь и рядом у нас. Сама виновата, что лоханулась.
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru