Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Похожи ли мы на британца?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2013, 15:08   #31
Nina_Karelia
Местный
 
Аватар для Nina_Karelia
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 474
Цитата:
Сообщение от Воробей
К сожалению, купленный котенок в питомнике за большие деньги и с документами не даст вам 100% гарантии, что котенок вырастит из шоу-класса в шоу-класс. Это бизнес...
Для некоторых это бизнес - поставлю шоу-класс, продам за много рублей и дальше дело не моё. Есть и такие заводчики, не спорю. Но надо искать "своего" заводчика, с которым и диалог сложится сразу, и вы у него много чему поучиться сможете. Мне повезло, я до сих пор общаюсь с заводчицами обеих моих кошек, могу к ним за советом обратиться, обсудить что-то. И они меня всегда спрашивают, что и как с их детками. И успехам радуются, и переживают со мной вместе. Когда моей старшей кошке пришла пора рожать, заводчица круглосуточно не расставалась с телефоном, была на подстраховке, так сказать. А по поводу "шоу" - это ведь не только от заводчика зависит. Если вы с таким "шоу-котёнком" сходили на одну выставку не очень удачно и дальше не хотите его выставлять, он никогда не станет шоу. Знаю несколько хозяев котов, которые уверенно закрывают титулы и получают номинации на бэсты, а коты весьма посредственны, не звёзды. Секрет такой - под определенных экспертов ходить на выставки. И будет вам шоу-класс
Nina_Karelia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 23:54   #32
Виктор
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 15
всем добрый вечер! заходил на данную страничку последний раз в июне. кот мой вырос стал огромным котищем с большими лапами. но зараза помоему стал метить свою территорию потому как появился характерный запах, во всех комнатах. жена предлагает кастрировать его так как кто то ей посоветовал что после кастрации коты станут мягкими и пушыстыми верно ли это?
очень любит поесть аж до 5 ти раз в день, по ночам приходит к руке чтоб его почесали .
кстати несколько раз было замечено что он долго мнет мягкую вещь ну там одеяло в основном передними лапами и потом как бы пристраивется пописать, что делать если кот стал так метить или ходить в туалет
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 06:39   #33
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Читайте пожалуйста форум. Тем об этих проблемах больше чем предостаточно.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 07:52   #34
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Виктор, только кастрация поможет, больше ничего. Даже если вы кота будете регулярно выставлять, даже при вязках 2 раза в месяц, он будет метить все чаще и чаще. На то он и вяжущий кот. Жить с таким котом дома практически невозможно! Мы живем один раз, второй попытки жить как надо, избегая ошибок, нам не дают.

У меня в доме живут не метящие коты. Такие тоже встречаются. Коты, которые метят, живут рядом в съемной квартире. Несмотря на то, что я мою там каждый день полы со специальными средствами, запах есть, и сильный. Лично я в вонючей квартире жить не хочу. Поэтому иду на такие жертвы.

После кастрации через 30-40 дней у котов перестает вырабатываться тестостерон, моча перестает пахнуть, кот перестает метить, исчезает агрессия, поведение становится абсолютно другим.

Думайте сами, решайте сами! Я практически четверть века занимаюсь британской породой. У меня всегда жили коты. Я довольно опытный котовладелец. Могу вам сказать, что гормональные препараты вызывают онкологию и прочую гадость, они очень опасны. Были случаи, когда кота не кастрировали и не вязали, и он проявлял такую агрессию, что его просто вышвыривали. Обычно несчастные коты кусают женщин и детей. Виноваты в этом не "плохие коты", а неграмотные люди.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 07:54   #35
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Представьте ситуацию, что у вас нет сексуальных контактов в течение года, и пожалейте кота!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 19:07   #36
Настя Мерлин
Пользователь
 
Аватар для Настя Мерлин
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от Виктор
всем добрый вечер! заходил на данную страничку последний раз в июне. кот мой вырос стал огромным котищем
Побалуйте нас фотографиями))))
Настя Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 21:20   #37
Виктор
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 15
фотографиями поделиться готов но забыл как их вставлять. ответ Ольгт Шароновой точь в точь описал мою ситуацию спасибо за ответ
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 21:43   #38
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Виктор, - постить на радикале ру, копировать вторую ссылку, которая вставляется в текст сообщения.
N.B.- размер фото не более 800х600 пикселей.
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 22:03   #39
Виктор
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 15
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 22:08   #40
Виктор
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 15
http://upload.akusherstvo.ru/image548715.jpg


Последний раз редактировалось sergio_13; 26.08.2013 в 22:16.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru