Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 20.07.2008, 11:02   #41
Тайсон
Котодруг
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 111
Девочки,а у нас в Краснодаре появился новый корм для кошек "Dibaq", Испания. По составу такой же, как и "Нутро Чойс": www.dibaq.com Заводчицы уже закупили и говорят, их кошки с удовольствием едят его. В "Зооимперии" продают у нас его. Я пока своего на нутро Чойсе держу (последний мешок доедает, еще американский пока), и переведу на Дибак. А Фест Чойс наши ветеринары забраковали, сказали, что в составе кукуруза и вообще он не дотягивает до супер-премиум, даже до премиум ему далековато. Сколько людей-столько и мнений. увы...
__________________
Виктория+Тайсон

http://foto.mail.ru/mail/pobeda197878/-/41.html
Тайсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 20:39   #42
чеширская_кошка
кошковладелица)
 
Аватар для чеширская_кошка
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: г.королев
Сообщений: 73
Печаль

а я своего держу на shiny cat.компания gimpet.eдим хорошо.ничего такого не было.и вкусов много разных.одно плохо.корм только в маленьких баночках.дорогой и тяжелый
http://www.dedmazay.ru/goods/cat_278.phtml
чеширская_кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 15:42   #43
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Интересные мнения.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 00:01   #44
Irin&Simba
Наблюдатель
 
Аватар для Irin&Simba
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Minsk-SF
Сообщений: 291
Поделюсь своими наблюдениями, нашими вкусами и уже некоторым опытом). Изначально кушаем ориджен и акану + по утрам\вечерам\в течение дня: кефир,йогурт,творог или сливки, иногда сыр + в обед полбаночки детской консервы из говядины(с индейкой,языком,пробуем конину)+ вечером перемороженное мясо (обданное кипятком) перемешанное со спаржей. Сухой корм стоит постоянно. Заметила, что котяка обожает консервы,готов есть их постоянно, кефир, мясо и т д. Каждый,зашедший на кухню,не может устоять перед жалобным мяуканьем и потиранием о ноги,ну и естественно балует его "натуралочкой". Так привык, что стал все меньше кушать сухого корма. Но так как я не собираюсь переводить его на натуральную пищу и витамины - устраиваю "голодовки" - сокращаю количество приемов натуральной пищи в день до 1-2 раз. Не хотя начинает есть сухой корм. Но очень мало. Так же было замечено, что ориджен кушает с удовольствием, в то время как к акане интерес пропал почти на 75%, более того - был замечен факт "загребания"("закапывания") корма (Аканы). Ориджен, особенно с руки, кушает даже после сырого мяса.
Вотс. Да еще попробовали влажный корм для котят Роял Канин кусочки в соусе - мм...такое чудо, кажется, это вкуснее мяса))) Язык проглатываем) Стараюсь давать редко.Все-таки, считаю, лучше натуральной говядиной будет лучше. Хотя..кусочки эти..ничего, я вам скажу..и по запаху..и даже..на вкус..))
__________________
Irin&Simba

..Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)



Последний раз редактировалось Irin&Simba; 12.10.2009 в 00:03.
Irin&Simba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 15:52   #45
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Ну вот опять все перемешалось. По всему выходит, что натуралка лучше, но надо приспосабливаться и готовить постоянно. Я даже не представляю, как в эту морду запихнуть перетертые овощи. Мне из травы делают коврики по всей квартире постоянно. Это нужно пробовать в отпуске, пока не станет понятно, что и как давать и как это на кошке отображается. Моя все меньше хочет грызть сушку, зато пару баночек гурмет голд схомячит только так. А еще они хитрюги жуткие. У любимого даже хлеб черный ест, а у меня говядину презрительно нюхает, пока я с кухни не уйду, дав понять, что больше ничего не получит. Рыбы не ест вообще, потрошка тоже игнорирует.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 16:38   #46
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Овощи и кашки хорошо смешивать с мясками. Вряд ли кошечка сможет их отделить. Мы полностью на натуралке, рецепт наших "спецкотлет" я где-то тут выкладывала. Да, один вечер в неделю на готовку нужно угрохать. Зато никаких проблем со стулом и аппетитом.
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 18:43   #47
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
эээх опять про корма.
Мы долго ели гурме в баночках, потом не раз были сомнения в "качестве" этой еды, и еще я заметила корм приедается коту. Ну вот согласитесь, выбор то, не очень большой у производителей консервов, кроме пожалуй того же гурме)) в нем больше всего разнообразия.
Сейчас перешли на ЯМС (есть 5 видов), тоже кусочками, полноценно коту в день надо 4 шт.....однако дорого, но что делать.
От прочей еды отказывается, хилс в консервах может съесть раз-два в месяц. А больше выбора то и НЕТ((((
Что делать?

p/s/ от роял канина вообще случился срыв жкт - больше не эксперементирую
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 21:54   #48
Изида
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 55
У нас пока ничего не изменилось - едим "Ориджен" и консервы "Чезир кэт" (у них, кстати, довольно много разных видов).
Изида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 23:29   #49
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Вот сколько я уже писал по поводу сухих кормов что дрянь всё это хоть премиум хоть суперпремиум, а что будет с вашими животными если вдруг корма пропадут из продажи или исчезнет тот корм которым вы кормите? а другого то он у вас не ест. И каждый раз убеждаюсь что лучше смешанного питания ничего лучше нет. Да сложно готовить время занимает много,а что делать зато шансов меньше нарваться на плохое мясо если не брать его тушками а так на неделю вполне нормально. Плюс творог самим делать тоже не сложно зато проверено не отравится яйца перепелиные немного рыбки вобщем рацион можно составить и питаться все должны одинаково одним кормом нужно так приучить. А если одному один корм другому второй третьему третий так сума сойдешь да и как проконтролировать кто что сьел? Да и потом экспериментировать с разными кормами тоже как то не хорошо для желудка вдруг это просто в вашей пачке попалась дрянь какаянибудь всякое может быть и вы бежите корм менять а чтобы увидеть результат от смены корма сколько нужно им кормить по времени? а вдруг не то тогда что опять другой пробывать ? а с кошкой что будет от таких экспериментов? Вот такое мое мнение.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 11:37   #50
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
моя киса так вообще корм понюхает и загребает, ей только натуралку подавай )) Кашки манные, овсяные, куриная грудка вареная, рыбка вареная, а за творог с яичком вообще душу продаст )))) Так и питаемся, натуралка плюс витаминки. А глядя на то, как она танцует в ожидании еды, я готова ей готовить без лени )))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru