Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 10.02.2012, 04:20   #201
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Британец, а знаете кто покупает САМЫХ ДОРОГИХ котят? Их покупают умные люди "на подушку", для себя. Я очень долго занимаюсь породой, практически не нужна реклама. Если у Вас роскошный кот живет без кальцивироза и других поносов 14-16 лет, а не 4-9 месяцев, приобретенный в красивом питомнике за те же деньги, Вы пойдете искать не "шароновских" животных? Я всегда отвечаю на любые вопросы, даже если моему "котеночку" 8 лет, я ищу нужных врачей, я приеду и помогу, если попросят. Без вопросов! Есть "сарафанное радио", - это лучшая реклама.

Недавно по радио была двухминутная передачка, у кого из самых известных людей страны живут британцы. Очень многие - мои британцы, у кого - писать не буду. Они ВСЕ приобретены "на подушку". И я очень счастлива: мне звонят известнейшие, интересные люди и рассказывают о проделках "детишек", о том, что сын Армани требует, чтобы его кормили из ложки, а другой - спит с хозяйкой на подушке, обнимая ее лапой за шею...Это такое счастье!!!

А самый главный комплимент мне сделала Наташа & Матильда: ежедневно, успевая просмотреть только 10 листов АВИТО, я нахожу фотографии своих котов и котят.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 10.02.2012 в 06:50.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 07:31   #202
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Я всегда отвечаю на любые вопросы, даже если моему "котеночку" 8 лет, я ищу нужных врачей, я приеду и помогу, если попросят. Без вопросов! .
+ 100
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 10:22   #203
Nastia@Martin
Местный
 
Аватар для Nastia@Martin
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Вопрос к заводчикам:
Как бы вы отнеслись к тому, что потенциальный покупатель захотел бы более детально узнать о состоянии здоровья котенка? например, сделать ЭКГ, сдать анализ крови?
И вообще, делают ли таким маленьким такие анализы?
Nastia@Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 11:21   #204
iamivan
Местный
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от Nastia@Martin
Вопрос к заводчикам:
Как бы вы отнеслись к тому, что потенциальный покупатель захотел бы более детально узнать о состоянии здоровья котенка? например, сделать ЭКГ, сдать анализ крови?
такому покупателю я бы не задумываясь предложил своего котенка. Тем более, что мы сами изначально, кроме базовых полагающихся прививок, тестируем наших котят на носительство FIV и FeLV, а также стараемся определить группу крови в случае необходимости (у нас есть возможность находить и использовать как минимум экспресс-тесты на это, да и областная ветлаборатория уже предлагает ПЦР-диагностику по вполне разумным ценам). Конечно, знание группы крови нужно лишь в случае дальнейшего разведения животного. Из нашего первого помета одна девочка пошла в разведение в нашем питомнике и живет на правах совладения в другой семье (наши друзья). Им мы отдали девочку с группой А, и теперь уверены, что в любой вязке у них не будет проблем с конфликтом крови. У нас же осталась девочка с группой В, но мы уже знаем как с этим себя вести. :-)))
iamivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 19:40   #205
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Британец, а знаете кто покупает САМЫХ ДОРОГИХ котят? Их покупают умные люди "на подушку", для себя. Я очень долго занимаюсь породой, практически не нужна реклама. Если у Вас роскошный кот живет без кальцивироза и других поносов 14-16 лет, а не 4-9 месяцев, приобретенный в красивом питомнике за те же деньги, Вы пойдете искать не "шароновских" животных? Я всегда отвечаю на любые вопросы, даже если моему "котеночку" 8 лет, я ищу нужных врачей, я приеду и помогу, если попросят. Без вопросов! Есть "сарафанное радио", - это лучшая реклама.

Недавно по радио была двухминутная передачка, у кого из самых известных людей страны живут британцы. Очень многие - мои британцы, у кого - писать не буду. Они ВСЕ приобретены "на подушку". И я очень счастлива: мне звонят известнейшие, интересные люди и рассказывают о проделках "детишек", о том, что сын Армани требует, чтобы его кормили из ложки, а другой - спит с хозяйкой на подушке, обнимая ее лапой за шею...Это такое счастье!!!

А самый главный комплимент мне сделала Наташа & Матильда: ежедневно, успевая просмотреть только 10 листов АВИТО, я нахожу фотографии своих котов и котят.
Значит у нас умных нет совсем Потому что любой разговор о котятах начинается с вопроса "почём котята?"
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 23:19   #206
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Nastia@Martin
Вопрос к заводчикам:
Как бы вы отнеслись к тому, что потенциальный покупатель захотел бы более детально узнать о состоянии здоровья котенка? например, сделать ЭКГ, сдать анализ крови?
И вообще, делают ли таким маленьким такие анализы?
По этому поводу могу посоветовать. Заключайте с покупателем договор и в нем всё пропишите что анализы он делает где хочет и какие хочет но вместе с вами и сам их оплачивает. Если результат хороший то он вам выплачивает оставшиеся деньги (предварительно берёте залог) Ну а если найдут чего и он передумает то думаю вы должны оплатить все расходы.Примерно так.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 23:44   #207
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
А самый главный комплимент мне сделала Наташа & Матильда: ежедневно, успевая просмотреть только 10 листов АВИТО, я нахожу фотографии своих котов и котят.
не поняла.. на авито не захожу даже..
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 03:27   #208
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Наталья, прости, "утешала" меня, действительно, не ты.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 12:10   #209
koshka-katya
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Добрый день. За сколько можно купить котенка (девочку) в Днепропетровске? Есть ли разница в цене, если брать с документами и без? Где лучше брать?
__________________
Породистые кошки: http://poroda-koshek.com
koshka-katya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 06:01   #210
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
koshka-katya, здесь есть девочки с Украины, надеюсь, что они увидят ваше письмо и ответят вам. Я могу посоветовать брать котенка из проверенного питомника или по рекомендации клуба.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru