Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Полезные советы и идеи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2007, 10:20   #21
Lena_Barbos
хозяйка плюшевого чуда
 
Аватар для Lena_Barbos
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Lena_Barbos с помощью ICQ
У нас в соседнем подъезде девушка по вечерам выгуливает своего котика на шлейке. Один раз я даже наблюдала, как он (как собачка!!!) ходил в туалетик. Так забавно было. Мы своего просто боимся на улице гулять, чтоб заразу не подцепил, а дачи нет. Даже, если снег выпадет, неизвестно как он отреагирует вообще на улицу, на открытом пространстве... А вот когда мы с ним ездим в машине в переноске (на прививку или в гости), я её открываю и он с интересом смотрит на мелькающие за окном предметы :-)
__________________
Муррр... http://foto.rambler.ru/users/lenajon7079/
Lena_Barbos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 10:23   #22
Татьяна и Симона
Местный
 
Аватар для Татьяна и Симона
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 256
Я как-то пыталась выгулять свою прежнюю киску. Надела шлейку и дошла только до выхода из подъезда. В это время там подъехала машина без глушителя..... Моя Маня забралась прямо по мне на мою бедную голову и сидела там как большой орущий чупа-чупс!)))))) Свои ощущения и слова, пришедшие мне в голову опускаю..... Скажу только, что это был первый и последний наш выход на улицу.
Татьяна и Симона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 11:27   #23
Shoyna
Местный
 
Аватар для Shoyna
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 108
Мы тоже Степу пытались к шлейке приучить!

Оденем, а котофей, почему-то в ней назад ходит, как рак . Теперь висит шлейка на двери в качестве дразнилки, Степаня с ней периодически играет.
Shoyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 11:29   #24
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Мой муж имеет маниакальную манию выгула кота на даче. Не успеет кота принести с прогулки, как начинается: надо бы коту погулять! Говорю ему, дай коту поспать, он совсем не спит на улице, то птички, то бабочки, ты ему совсем отдыха не даешь. Вот так отвоюю кота, тогда он дома.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 11:50   #25
skolopendra
Гость
 
Сообщений: n/a
На даче у меня папа гулял с котом на поводке ежедневно, с утра обязательно и подолгу.
Кот не боялся и не ползал на пузе, а сам тянул поводок куда хотел.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 11:59   #26
winston_norta
Местный
 
Аватар для winston_norta
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 97
видать это мужиков клинит на предмет с котом погулять . я со своим постоянно борюсь по этому поводу. сидит кот дома и счастлив пока не подозревает о существовани другого мира. так нет же, надирает мужа то снег показать коту, то хоть в кладовку его за компанию прихватить, то еще чего :d
winston_norta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 12:52   #27
Бри_Таньчик
кулинар
 
Аватар для Бри_Таньчик
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Отправить сообщение для Бри_Таньчик с помощью ICQ Отправить сообщение для Бри_Таньчик с помощью Skype™
Светлана,гуляли минут 15 не больше.так как всё больше на руках её держала у меня стал позвоночник болеть тяжёлая он такая.
Один раз я тоже наблюдала милейшую картину с моим мужем и кошей.Он раскрыл створки на лоджии и высунул туда кошку и что то ей шептал,спросила потом ты чего это,он ей птичек показывал,сплошное умиление,сюсюкаться вообще не любит если только никто не слышит.
Бри_Таньчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 13:07   #28
Наташа&Жастин
Местный
 
Аватар для Наташа&Жастин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 229
живём с родителями... мама всё чаще и чаще повторяет, пора бы Жастина выводить на прогулки, мол привит же. по старой памяти, что первый котик вообще у нас гулёна был хоть и кастрированный, гулял, гулял и... НЕ вернулся
я вообще против прогулок, но вот вопрос разве спасают прививки от лишаёв и прочей заразы? а блохи? сопротивляюсь как могу, тем более у нас бездомных штук 20 котеек, мало ли кто чем - гуляют то везде...
а снег мне почему-то кажется, что он в рекламе НЕ настоящий
Наташа&Жастин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 15:37   #29
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Мы в городе не гуляем, боюсь, что несмотря на прививки чего-нить притащим. Вот на травке в деревне - другое дело! А что в нашем дворе каменном можно кроме заразы поймать?
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 15:48   #30
Плюшкин
Местный
 
Аватар для Плюшкин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 288
Нашего ещё котёнком пытались на улицу выносить, но после первой проехавшей вдалеке машины, пришлось иддти домой, бинты искать, так впился когтярами, что отодрать было трудно.
Плюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru