Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка > Как кошка с собакой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2011, 02:46   #71
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Aliks, как весело! Купите ему ягодок, он такой славный, и потискать можно!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 15:14   #72
Иринка
Местный
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 115
Отправить сообщение для Иринка с помощью ICQ
Ой как давно меня не было на форуме.
Много что изменилось, кот мой натерпелся за это время.....
раньше мы жили вот так

Потом в доме народилось семь шилопоп, которые не давали коту поспать.

Шилопопы быстро росли, и их становилось меньше...

Кот мой даже успел привыкнуть, что в доме опять воцарилась тишина и спокойствие, как в доме появилось ещё одно лохматое существо.

Теперь они спят в троем (жаль фотка куда-то затерялась)
Как тут понять кто в доме хозяин???
А хозяин в доме есть...

Из её цепких ручек ещё никто не уходил.
И это ещё не вся живность в доме, хомяков, рыбок, и террариумных я считать не стала!
Иринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 19:07   #73
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от Иринка
народилось семь шилопоп
классные какие))))))))
Весело у вас, с чем и поздравляю!
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 10:40   #74
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Иринка, красоты у Вас дома столько! Доча — просто очаровашка! Котик, щенки — супер!
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 16:59   #75
Snowery
Пользователь
 
Аватар для Snowery
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 72
Отправить сообщение для Snowery с помощью Skype™
Добрый день!
6 января у нас появится новый член семьи, кот, думаю, будет не рад, но вопрос в другом:
как быть с кормлением, а именно, поставить миску с водой одну на двоих или все же разные?
Просто им же не объяснить, какую воду можно кому пить,а какую нельзя, а дома они будут оставаться одни, но с другой стороны, если заболеет один,он через воду передаст заразу другому.
да и вообще, проблема в том, что котофеич совсем не прыгучий, даже на подоконник не может запрыгнуть, его предел - это стул.
Snowery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 17:22   #76
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Snowery,
а почему котофеич у Вас не прыгучий?
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 21:16   #77
Snowery
Пользователь
 
Аватар для Snowery
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 72
Отправить сообщение для Snowery с помощью Skype™
zevs, я не знаю, он с самого котячества не прыгал особо, т.е. я говорю, максимальная высота - это стул, а на него дальше уже можно и на стол и еще куда-нибудь. Я не знаю, он даже не пытается запрыгнуть.
Aliks, Вельш корги пемброк, кобель. Наш кот уже имел дела с собакой,мы когда ездеем на дачу, там живут бабушка с дедушкой,у них две кошки и собака джек рассел. Кот совершенно индиферентно относится к собаке, только иногда когда проходит мимо лежащей в доме собаке, может слегка лапой ее ударить без когтей по попе, и идет дальше. Это как како-то атрибут у него)))
щенок будет в отсутствии нас все время сидеть в вольере, даже,может дверь закроем, чтобы кот не подходил к нему, а то кот боевым бывает. а щенку-то будет ровно 2 месяца. а когда будем приходить, естественно, общение под присмотром.
Snowery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 23:51   #78
Snowery
Пользователь
 
Аватар для Snowery
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 72
Отправить сообщение для Snowery с помощью Skype™
Aliks, спасибо за рекомендации, приму к сведению)
Snowery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 12:26   #79
Шелли
Пользователь
 
Аватар для Шелли
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 95
девочки, расскажу свою историю кошка-собака..собака -кошка

был у нас кот, обычный совсем. на птичке покупали (7 лет назад), взяли в дом щенка 2мес ретривера золотистого, а кот то взрослый, матерый, на даче собак и котов гонял только так, если собака достает какая, вцепится мало не покажется, у нас соседская такса все время забегала на участок дела делать рррр.... так наш кот ее гонял ух как, сначала шипел на нее, если она не уходила то подбегал и по заднице лапой с когтями, та с визгом улепетывала, хотя сама такса (кобель) была еще та. передушила всех местных щенков, 2 соседских кошек задрала, кабелинка серьезный. Ну вот имея представление, что за кот у нас был принесли мы девчонку красоточку в дом. Ух шипел, рычал как собака, ходил по верхам, а та душа ведь добрая к нему лезет знакомиться то.. а он лапой. один раз махнул и испугал ее. мы их одних не оставляли дома вообще, всегда кто то был, и вот прошло время вроде он успокоился, перестал шипеть, бить хвостом, вроде ходит мимо нее и не обращает внимания, эх..зря я решила что все уже отлично, в очередной раз проходя он резко поварачивается и бьет лапой ей под глаз, слава богу все обошлось. но когтем деранул, вышла капелька крови у нее под глазом, она с визгом в комнату, я на него шикнула что есть сил, он деру. Обрезала ему когти, раз он так поступил..обиделась короче на него, а я для него в семье главная была, если меня нет он ждет как собака преданная, если без него на дачу уехала, ходит по квартире орет МАМА МАМА..
и вот очередной вых и я взяла собаку на дачу а его нет, думаю пусть друг от друга отдохнут, нас не было 2 дня и по приезду я кота не узнала.. мы только в дверь а он несется, встречает, об собаку трется, урчит, как об лучшего друга и после этого он всю свою дурь бросил, стал спать с ней рядом на одной лежанке, кушать рядом, пить из ее миски, короче мир и любовь они даже потом на даче рядом со мной гуляли по улице
но вот этим летом мой котярка пропал((( решила. все ни каких котов..кошек, не хочу...но увы, есть собачники или кошатники, я и то и другое, и вот перед нг у нас появилась наша Шелли
теперь картина полностью поменялась, кошка лезет дружить с собакой, а собака вся в недоверии, опыт от кота есть печальный, да кот не играл с ней, он же дядька большой был... ну вот теперь Шелли завоевывает внимание и дружбу собаки. Сдвиги в лучшую сторону уже есть, иногда спят на одной лежанке, любимая игрушка Шелли пушистый хвост собаки или ее лапы а если собака лежит и ее гладишь, то Шелли тут же прибегает кладет на собаку передние лапки и сидит так или сиську среди шерстки ищет))))))) или просто прижмется и рядом ляжет но после вых н даче, собака по приезду Шелли увидела и в нос ее лизнула)) кисулька не испугалась, а так удивленно ой мол что это а вообще Шелли с первого дня собаку не боялась вообще и относится к ней очень уважительно

вот так у меня все в семье мохнатой извините за долгий рассказ, хотелось подробнее

Последний раз редактировалось Шелли; 10.01.2012 в 12:34.
Шелли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 01:02   #80
i_elena
Пользователь
 
Аватар для i_elena
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 57
Дорогие форумчане, всем добрый вечер! Все последнее время тяготит не оплаченное чувство долга, особенно Aliks... Каждый день собираюсь написать, но до сих пор не было ни единой возможности. Короче возвращаю должок, делюсь своей историей… Может и мы поможем кому-то осуществить свою мечту. Aliks, Ваш положительный опыт «Шерлок-Ватсон» стал последней каплей в чаше «ЗА».
Итак, прошел ровно месяц и 10 дней с момента нашего возвращения из Франции. Да, мы прожили во Франции 3 месяца и вернулись домой с новым членом семьи, очаровательной француженкой-лабрадоршей четырех с половиной месяцев отроду… Теперь в нашей большой и дружной семье, извините за рациональный подход, просто вчера таблетки от глистов покупала, 13 кг кошатины и 23 кг псины))) Дальше в двух словах… Только факты…
Кота-2. Экзот и Британец. Одному больше пяти, другому- больше трех, почти четыре года. Первую неделю на правах хозяев жилплощади строили собаку. Шипели как две ядовитые змеи, загоняли щенка в угол… Крайне редко, когда желание малыша побеситься побеждало чувство опасности, выдавали воспитательские затрещины, исключительно кулачками без когтей(конечно когтей мы их заблаговременно лишили, так, на всякий пожарный…)
Еду разделили. Теперь у котов персональный стол, поболее хозяйского да и повыше будет еще и с лесенкой))) Котеев расперло от гордости и расходы на корм существенно увеличились))) Ну и на здоровье!!!!)))
Вывод на сегодня:
У нас мир))) Экзот-Гарфуша полностью растаял))) Ходим парочкой, балдеем от собачьих нежностей))) А какой кайф цедить свежайшую водичку из огромной собачьей миски))) тем более, что хозяйка миски совсем не против даже едой поделиться и косточкой сахарной…Правда собачий корм совершенно отвратительный, ФУ(((
Британец –Астерикс пока только нюхается, но вовремя опомнившись, всем своим видом выражает крайнюю степень презрения всему собачьему роду в лице ничуть не обижающейся шалопайки –Дуськи (это по домашнему) Ну хоть кому-то нужно марку держать))) Правда Дусинда такая интересная девица! Вот бы тоже плюнуть на все понты и погонять с ней мячик или еще чего замутить … Забываемся все чаще))) Уже несколь раз даже радостно бросались встречать ее с прогулки, слава богу вовремя спохватывались))) А еще очень смешно когда Астерикс изучает каждый сантиметр нашего слоника пока тот спит. ТТТ, думаю и Астероида скоро сломается.
Пока все, бегу в парк на прогулку))) Такого цвета лица у меня уже лет 10 не было)) да и килограмчиков как-то сильно поубавилось))) Фотки выложу.
На самом деле мелочей-подробностей много, можно целый день описывать. Трудности конечно есть, но полностью согласна с Alix-ОНО ТОГО СТОИЛО!!!!
i_elena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru