Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Котенок в доме > Правильное кормление котенка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2010, 19:53   #21
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Liss добрый вечер, санабель немецкий корм фирмы Bosh, хороший, если подойдет котям конечно, но дороже. чем остальные. Почему то многие кошки его хорошо едят, пахнет хорошо. сама бы ела. Суд по тому, что говорила девушка Puhnatic, из Киева, его у на Украине продают только большими упаковками, по 10 кг, она заказывает где то в другом месте, по инету.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 20:34   #22
Liss
Местный
 
Аватар для Liss
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Украина,г.Белая Церковь
Сообщений: 133
Кася спасибо за совет , я у себя видела уже в продаже этот корм мелкими партиями и на развес , возьму для пробы посмотрю как будем реагировать,
Liss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 23:33   #23
Лена и Босся
Местный
 
Аватар для Лена и Босся
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 143
Liss,я прожила в Б.Ц.пока не уехала учиться,сейчас там живут родители,а я раз в неделю приезжаю
Лена и Босся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 12:56   #24
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Девочки, вот и я Тоже Наталья. Попробую все рассказать. Моя пока малая была, кушала Проплан для котят. Я скептически отнеслась к РК и Хиллс сразу. Очень популярные корма, отсюда много подделок. Когда пришло время переводить с детского, купила все же РК для стерилизованных кошек. Ела она его охотно, но я начала замечать, что пакет на пакет не приходится, начала жирнеть шерсть, кошка стала выглядеть неухоженной и засаленной, я ее даже искупала. Прочитала о Санабель, начала искать в Киеве, нашла, но только по 10 кг. и очень дорого. Потом нашла в Харькове интернет-магазин, где почти в 2 раза дешевле. Я там до этого заказала комплекс и лежак, тоже не сравнить с киевскими ценами. На Санабэль мы уже 2 недели и я очень довольна. Упаковочка с герметической застежкой, очень четко пропечатанно дату изготовления, вплоть до времени запаковки. Корм - равномерные небольшие кусочки одного цвета и размера. Скажу сразу, ест так себе, но она у меня сейчас все ест, я настояла. Выглядит очень хорошо, шерсть переливается, плюшевая, глазки чистые, только маленькие кислячки утром убираю. В туалет ходит регулярно, активная. Пусть она его ест не с таким задором, как РК, но это к лучшему. Кошка стерилизована и может легко набрать лишний вес. Для меня то, что кошка за чем-то трясется, как за наркотиком - плохой признак. Добавили что-то для привлечения. Я так и с гурмэ голд поступаю периодически. Требует только что-то определенное, убираю и даю другое или мясо. Кстати, с гурмэ проблем не было вообще, беру спокойно и даю. Убрала тунец, ну и убрала, мусс поменяла на суфле, хорошо, абы поесть дали. После операции кошка просто золотко стала.
Liss, не советую брать развесные корма. Они выветриваются и не пахнут котикам, а еще в них заводятся насекомые, они же стоят в магазинах открытыми.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:41   #25
Лена и Босся
Местный
 
Аватар для Лена и Босся
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 143
ой,Наташ спасибо!попробую еще проплан,хилс вроде не плохой,но мне не нравится его запах,а потом не нравится запах,когда котенок по большому сходит!а консервы он вообще не ест...еще и лапкой загребает,мол запах плохойпробовала с разными вкусами гурмэ но не в какую!
Лена и Босся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 20:01   #26
Антонина
Пользователь
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Лена и Босся
мой котенок ест в принцепе все.с утра даю ему творожок,потом перепелиное яйцо,свободный доступ к корму,просто мясо не ест,но тут говорили,что это пока,мол маленький,а потом поймет,пробовали уже роял,а сейчас хилс,и тот и тот корм ест с удовольствием,но будем пробовать и другие...слышала хорошие отзывы про игл,попробую тоже проплан...
Не рекомендуется часто менять корма, постарайтесь остановится на одном, почитайте о корме, посоветуйтесь у ветеринара
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 20:15   #27
Лена и Босся
Местный
 
Аватар для Лена и Босся
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 143
да,спасибо,я уже подобрала)
Лена и Босся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 00:30   #28
Snegok
Предлагаю зоотовары в БЦ
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2
Кстате Купить Проплан в городе Белая Церковь Вы можете в зоомагазине "Зоофан" находится между ТЦ Гермес (Торговый цен7тр Наш Край) и центральным входом в базар.
Цена на Проплан мешок 10 кг. 360 грн (4.8 грн/100 г.) на развес 5 грн / 100 г. коль че пишите....
0967064172
artyshka@ukr.net
Snegok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru