Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Полезные советы и идеи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2007, 23:50   #31
Машуля и Хрюша
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет всем, вот мы в Мурманске Свадьба сестры прошла замечательно!!!!!!!! Да так здорово и весело, что теперьу меня температура 38, не поворачивается шея в одну сторону (продуло) и горло болит

С Хрюшиными прививками оказалось все в порядке - у него до коца июля есть против бешенства, так что завтра я иду за справкой и с ней за билетом Очень даль, что прийдется котю тащить с собой за справкой в вет.клинику...

Хрюшенька нас сразу узнал как мы приехали - понимает, видимо, что теперь с нами будет 3 месяца жить
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 23:58   #32
Машуля и Хрюша
Гость
 
Сообщений: n/a
Еще одна новость: у нас осенью может появиться взрослый лиловый британчик-красавец!! Дело в том, что он живет у моей лучшей подруги, которая ждет прибавления в июле (двойня!!!). У ее мамы аллергия на котика, а у мужа астма. Есть большое подозрение, что у деток тоже могут быть проблемы с астмой. Да и вообще я так посмотрела, что кота (кроме подруги моей) никто особо не приласкает и не жалеет, такие у него глаза грустные, такой он зашуганный, бедненький....

Так вот они задумались, чтобы его отдать Очень грустно, но сказали, что доверяют только мне. Я-то с радостью согласилась, тк кота надо реабилитировать, чтобы глаза не были грустные, а поведение не было зашуганным!!!! Как только мы Хрюняшу родителям вернем, то нам наверное сразу переправят Пасика (этот лиловый британчик). Мы будем очень рады его у себя приютить!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 00:00   #33
Мария и Белла
Гость
 
Сообщений: n/a
Маша! Поздравляю!!! Вам везет вдвойне: сачала Хрюшенька гостит, потом Пасик!
А Вы его (в смысле Пасика) у себя насовсем оставите?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 10:11   #34
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Маша, поздравляю! Рада что сваьба прошла отлично, а шея и температура пройдут, а память останется
Рада что Хрюшенька не забывает Вас и поедет на легальных условиях в Питер
А осенью покажите нам нового красавчика с веселой мордочкой.
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 11:49   #35
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Эх, Машуля, отвыкла ты, видимо, от нашей мурманской погодки, простудиться у нас и летом очень легко... Хорошо, что с провозом Хрюшани всё "легально" получается, удачной поездки! А что за лиловый британец? Кастрированый? Его на выставки не водили? Вообще-то у нас британами лиловыми небогато. Ну, надеюсь, Принцесса этот недостаток скоро исправит
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 13:31   #36
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Сколько сразу новостей, и все - замечательные (кроме температуры, но это пройдет)!!!!
Представляю вашу радость от того, что Хрюшаня хоть 3 мес. побудет с вами. Он у вас такой славный, розовенький, с нежной такой мордочкой.....
(шепотом): а нельзя ль с родителями договориться, чтоб Хрюша остался у вас насовсем, а котика подруги забрали бы родители? И перевозить не надо никого!!!
Шлейку в поезд возьмите обязательно. Вдруг он ночью вздумает запрыгнуть на спящего чужого человека? Надеваете шлейку, наматываете на руку и так спите
В дорогу, кроме Кота Баюна, возьмите экстракт валерианы - обычные желтые таблеточки в бутылочке. По нашему опыту - успокаивают гораздо лучше Баюна. Мы на выставках ими пользуемся - от стресса. Хрюше смело можно давать целую табл., до 3 раз в день (при надобности).
Удачной поездки!!!
Ждем отчета из Питера.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 14:21   #37
Елена&Фрэнки&Тони
мы не новички
 
Аватар для Елена&Фрэнки&Тони
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, м-н Матвеевское
Сообщений: 576
Цитата:
Сообщение от Машуля и Хрюша
Свадьба сестры прошла замечательно!!!!!!!! Да так здорово и весело, что теперьу меня температура 38, не поворачивается шея в одну сторону (продуло) и горло болит
Машуля, а что ты хотела? ) свадьба - есть свадьба, хорошо, что без драки обошлось )))
Я надеюсь, что за то время, что Хрюша будет с тобой, ты сделаешь много фотографий - мы так давно не видели твоего мальчика. А про грустного котика Пасика я тоже не очень поняла -вы его насовсем заберете? а то меня смутило слово "приютить". Конечно, надо спасать бедняжку, раз есть такая возможность, ты умничка. Выздоравливай поскорее! И не пропадай!
__________________
Время, проведённое с кошкой, никогда не потрачено зря.
Елена&Фрэнки&Тони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 15:16   #38
Машуля и Хрюша
Гость
 
Сообщений: n/a
Приветы всем! Наконец добралась до инета (есть и плюсы в выходе на работу после отпуска!!) :)

Хрюшечка доехал нормально. Волновался конечно, не без этого, то в переноску забивался, то как смелый просился из купе пойти гулять, но как только дверь открывалась - сразу на руках крепко вцеплялся за шею мне и немного дрожал, трусишка маленький :)) Выходила с ним на улицу в Петрозаводске - отлично перенес и это! А когда ехали с вокзала до дома на машине, то вообще даже не мяукнул - наверное подумал, что раз в Петрозаводске не оставили и в поезде е оставили, значит теперь все нормально будет :) К концу поездки он даже стал кушать (я-то думала, что от стресса он не будет есть!)

Дома Хрюшик обнюхал каждый сантиметр, наверное. Представляю сеье, сколько новых запахов!!!! Но он довольно быстро освоился - как только я показала ему где стоит туалет - он тут же при мне сел и пописал, умница моя :) ПОтом кушал-пил-пил-кушал, видимо, отъедался за пережитый стресс! Сейчас уже обзаводится любимыми местами в квартире, вообщем, все путем! Он же все прошлое лето прожил с нами у бабушки в квартире, так что к смене места, я думаю, он относится более или менее нормально. Только вот по маме скучает. Мяукает так жалобно - ма...ма... :)

А мама сидит там и по нему скучает... :( А вообще первым вопросом родительским когда они нас встретили было: ты не навсегда ли собралась нашего мальчика себе забрать???? Я клятвенно пообещала, что разлучить семью не могу. Хрюшенька для родителей прям как ребенок. Не могу я при всей своей любви их разлучать. Никого другого они не возьмут - это 100%. Да и мне спокойней, что родители там не скучают без меня - отдушина такая пушистая толстенькая ходит, куда уж там скучать :)))

А про Пасика пока точно не знаю. Его хотят отдать, но они сами не уверенны, потому что тоже им жалко отдавать. Мы ооочень хотим его окружить заботой и любовью. Чтобы стала на одного любимого и счастливого котика в мире больше. Пасик изначально был куплен подругой в Москве, когда она там жила. Они там вместе переболели лишаем. Вылечились, стал красавец-кот! Потом обстоятельства сложились так, что подруга приехала в Мурманск и из-за сложной беременности пока живет там с родителями, Пасик тоже с ними. Теперь они боятся за деток, да и муж астматик и у мамы аллергия... За котиком, конечно, ухаживают, но кроме моей подруги, мне кажется, особо его никто не любит. А с рождением двойняшек столько забот будет, что думать о коте вообще забудут :( Надо их убеждать, что у нас коте будет лучше!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 15:17   #39
Машуля и Хрюша
Гость
 
Сообщений: n/a
Хрюнины фотки к концу недели выложу, обещаю!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 16:25   #40
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Машуля, поздравляю, что все прошло замечательно - даже лучше. чем предполагали!
Хрюша уж к смене жительства привык. Ему главное - чтоб родные рядом были.
Скучает по маме...мальчик золотой.....они ж нас любят.
Машуль, мне и вас, и вашу маму жалко, что Хрюшу поделить не можете. Мне кажется, вы такого себе больше не найдете...Он такой очаровательный...
Все не могу налюбоваться на вашу морду на аватарке То есть Хрюшину, конечно!
Давайте фотки! Только ж вы на мейл.ру выкладываете? Это не есть хорошо для меня.
Ну, обживайтесь там...И чмокните моего любимца в розовый мокрый нос.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru