Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 04.08.2017, 15:31   #1811
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Это машина стояла в тени, без работающего двигателя. Я вынесла на улицу мясо размораживать, размораживается, почти как в микроволновке.
Самое мерзкое, что обещали еще при +39 грозу и дожди. А это по ощущениям еще хуже, чем +50 при сухом воздухе.
Вот все в Молдавии хорошо, кроме ужасно жаркого лета и привыкнуть к такой жаре невозможно.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 15:39   #1812
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Самое мерзкое, что обещали еще при +39 грозу и дожди. А это по ощущениям еще хуже, чем +50 при сухом воздухе.
Точно, Лен это влажное испарение при такой жаре, хуже самой жары.
Я вот в сухом климате жару +35 +40 намного легче переносила, чем во влажном климате +25+30
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 17:06   #1813
elektra80
Местный
 
Аватар для elektra80
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Ижевск
Сообщений: 567
Уж на сколько я люблю жару, но +51 в тени Это ж как не свариться-то
__________________
С уважением, Оксана
elektra80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 19:45   #1814
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Ну температура воздуха пониже, конечно, но если учесть раскаленный асфальт и бетон, то , наверное такая же как на термометре. У нас при такой температуре запрещено движение тяжелого автотранспорта в дневное время, рабочий день начинается на час раньше и укорачивается на час. Ждем ночи и осени. А пока сижу взаперти с закрытыми окнами, ужасно напрягает и раздражает отсутствие свежего воздуха, но по-другому нельзя.
Сейчас из шланга налила на террасу воду и коты там валяются, как тюленята в теплых лужах. Они же не понимают, что там жарко, просятся погулять.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 19:54   #1815
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Сейчас из шланга налила на террасу воду и коты там валяются, как тюленята в теплых лужах. Они же не понимают, что там жарко, просятся погулять.
Хоть охладятся чуть в лужицах. Им так в шубейках вообще тяжело.))
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 06:00   #1816
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Да, жара такая просто невыносима! Я вспоминаю 2010 в Москве. Был день, когда в Москва-реке всплыла кверху брюхом вся рыба, падали на лету птицы. Кондиционеров не было, вентиляторы комнатные продавали за 300$, на котов я смотреть без слез не могла - было стыдно, что нет дачи, кондиционера. У меня солнечная сторона, в квартире было +40.
Самое удивительное - все "новые русские" были загодя предупреждены. "Ценное" население слиняло даже из коттеджей на Рублевке, в Жуковке, в Ангелово. И несмотря на "крепкую дружбу" навеки, никто не предупредил нас о грядущем катаклизме.
Но через 2 недели после Ильина дня резко похолодало. Об этой жуткой жаре есть много тем на Форуме.

Лена, осталось потерпеть недолго! Держись!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 11:10   #1817
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
О!Я помню ту двухмесячную жуткую жару с пожарами и дымом. Родственники мужа сбежали на дачу, а дача- деревянный сруб и рядом лес. В Москве оставаться нельзя было из-за жары, кондиционеры установить было невозможно, организовалась очередь аж до осени. А в лесу страшно если пожар начнется, так и прожили с собранными наготове чемоданами до конца жары.

У нас сегодня запланирован городской праздник - день Днестра с кучей всяких мероприятий. Главное все тут рядышком, всего в 2-х кварталах от меня. Будет несколько художественных выставок и большая ярмарка мастеров с мастерклассами. Я так хотела пойти, вернее еще не решила идти или нет, с утра на улице +34, штиль и ни одного даже малюсенького размазанного облачка. Муж поехал в разведку узнать вышли люди или из-за жары праздник не состоится. А я пока в раздумьях и хочется и совать нос в духовку страшно.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 11:41   #1818
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
А я пока в раздумьях и хочется и совать нос в духовку страшно.
Ой, Лен я бы не сунулась, я тут у нас вчера вышла, походила, от этого испарения вся мокрая, аж тушь глаза разъела. Так у нас по сравнению с вами северный полюс..
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 12:09   #1819
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Ничего себе у вас там баня.... это же кошмар....
У нас все на уровне 20, сегодня дождь и 18 . Выше 24 не обещают.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 14:54   #1820
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Я таки совершила подвиг! Домой еле доплелась, зато накупила приятных мелочей и всяких антистрессовых кофейных котиков. Народу мало, очень жарко. С утра было побольше, детям устроили бои водяными пистолетами, им пофиг жара, бегают мокрые и довольные, взрослые тоже не уворачивались от водяных струек. Вроде натягивает какие-то жиденькие облачка и изредка ветерок появляется, может к вечеру немного жара спадет.
Проходила мимо ЗАГСА. Кому-то в такую жару приспичило жениться. Бедная невеста в платье и фате! Правда веселятся, впервые услышала "Прощание славянки" на молдавский манер - в ускоренном темпе и на народных инструментах.))) Звучит весело, как плясовая.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru