Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.11.2017, 14:34   #21
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Сушка премиум только Санабель и то не вся линейка и РК, суперпремиум вообще ничего в обычных зоомагазинах нету.Все остальное - бюджетные корма.
Оксан, глянь сюда пожалуйста, что-то я тут картошки не вижу
http://www.josera.ru/fileadmin/produ...d-sensicat.pdf
Я смотрела картофельный крахмал в том примере уринари, что ты раньше показала.
Лен, да в этом для чувствительного пищеварения нет картофельного крахмала, идет немного опечатка в аналитике минералов, наверно не калий 1,3 а кальций. И еще (ну это чисто мое мнение, оно не есть истина))Магний 0,9 это отнюдь не пониженное содержание, а нормальное, а производитель достоверно заявляет, что корм держит уровень мочи.
Мне кажется РК он не уступает. Попробуй, посмотришь как он пойдет.
А то мы тут с тобой анализируем, анализируем, а Бася, хоп, и есть не будет..
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 14:42   #22
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Лена, я кормила Хомяка джосерой, очень хороший корм. И собаку кормила. Усваиваемость , стул, шерсть, поедаемось, на пять с плюсом. А потом его перестали завозить к нам...
Так что мы были довольны.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!

Последний раз редактировалось хомамама; 26.11.2017 в 14:52.
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 14:54   #23
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Смех

Мне не для Баси, для Кашика надо. Ему весной уже 4 года будет, а он все еще на РК для британцев. Правда в последнее время подъедает у Баси корм для профилактики МКБ и иногда даже на уринари покушается.Или ему поднадоел уже корм для британцев или он самолечением занимается. Думаю вообще уходить с корма для британцев, Кашик не страдает плохим аппетитом, ест больше влажного корма, пока еще достаточно подвижный, наверное это и спасает от лишнего веса.Хотя на пузе явно просматриваются лишние сантиметры.
Басеньку пока оставляю на профилактическом и лечебном корме.Он ест его по очереди. Один два дня ест только профилактический корм, потом только уринари день-два. При чем миски с кормом стоят рядом, он сам выбирает , но никогда не ест одновременно оба корма.
Возьму на пробу этот Йосера и вот этот,тут жиров меньше, а белков больше - http://www.josera.ru/fileadmin/produ...food-leger.pdf , может Кашик согласится его кушать, производится он только в Германии, заявлен, как суперпремиум.
Если будет кушать, потом поделюсь впечатлениями.Ну а если не будет, то уличные кошечки оценят!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 15:03   #24
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Если будет кушать, потом поделюсь впечатлениями.Ну а если не будет, то уличные кошечки оценят
Лен, ждем тогда отзывов!!)))
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 16:53   #25
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Цитата:
Сообщение от хомамама Посмотреть сообщение
Лена, я кормила Хомяка джосерой, очень хороший корм. И собаку кормила. Усваиваемость , стул, шерсть, поедаемось, на пять с плюсом. А потом его перестали завозить к нам...
Так что мы были довольны.
О!Светик, спасибо!Таки попробую Кашика перевести на этот корм!У нас он года два уже продается в Кишиневе, я искала в инете корма суперпремиум , наткнулась только на него у нас, а в продаже в магазинах его не видела, магазинчик с кормами я только сейчас случайно нашла , при чем в жизни б не зашла в тот магазин, он специализируется на рыбах, кормах, аквариумах , а тут если б в витрине не увидела и не зашла бы, хоть магазин почти рядом с домом.Но в этом магазине корма для кошек и собак только этого производителя, зато вся линейка и можно взять пробники. Я уже и с хозяином магазина познакомилась , на этой неделе зайду, возьму пробники.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 11:43   #26
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Да не за что, Лена.
Лишь бы понравилось и подошло.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 18:26   #27
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Наконец-то сегодня нету ливня и я выбралась за кормом. Купила два вида для кастрированных котов - для приверед с чувствительным пищеварением и нормализующим кислотность мочи и облегченный для контроля веса тоже нормализующим кислотность.
Дома застала своих котов за обедом, но ждать когда они проголодаются не хотела, дала попробовать. Ни один кот не отвернулся, Бася скушал немного один вид( хотя корм предназначался не ему), а Кашик скушал побольше. Правда дала не из мисочки, а как они любят с руки. Но то, что Кашик - жуткий консерватор в плане кормежки, не отвернулся и соизволил попробовать, то уже большой плюс.
Полчаса экзаменовала хозяина магазина на предмет знаний о кошачьих кормах, осталась довольна. Договорились до того, что он , если не подойдет этот корм, сможет мне под заказ привозить Гоу, Акану и Ориджен.
У нас этих кормов вообще не бывает и если этот( Йосера или Джосера) корм подойдет, то переведу Кашика на него.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru