Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 06.02.2007, 12:29   #11
Юлия и Зося
Местный
 
Аватар для Юлия и Зося
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, м. Планерная
Сообщений: 175
Отправить сообщение для Юлия и Зося с помощью ICQ
А мы просто долго ждали смены зубов - все боялись не успеть все прививки сделать! К тому же Зося последнее время стала беспокойной, постоянно все грызет и даже иногда плачет (. А я еще завтра работать и учится начинаю, вот теперь волнуюсь - как она здесь будет, а то всю последнюю неделю, как только она начинала плакать, я ее сразу на ручки брала - жалела.
Кушать мы тоже стали хуже, хотя, когда я с ней рядом сижу и говорю, какая она молодец, ест очень даже неплохо! Наверно чувствует, что я за нее переживаю и специально усиленно капризничает! ))
Наталья, а фотографии-то у Вас есть? Очень хочется посмотреть на Вашего котика!
Юлия и Зося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 12:56   #12
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
Юля, мой тоже или плачет и вредничает, покусывает. И начал ближе ко мне спать прикладываться: старается или на руки забраться, или на тапки лечь. Болеет.
Фотографии есть на Рамблере, но в цыплячьем возрасте, растут-то она не по дням, а по часам. Обновлю галерею на днях - похвалюсь
А вот про прививки у нас грустная история. Не делала я прививки еще коту, т.к. боюсь везти к ветеринарам. В сентябре взяли полуторомесячную девочку-британку. В 3 мес., как положено понесла к вету. Не понравилось ему, что глазки текут, предположил хламидии. Через день понесли сдавать кровь, уложили орущего ребенка на бочок, держали с мужем в четыре руки. Долго, очень долго медсестра брала кровь. Котенок, вроде, успокоился под нашими руками. Иглу вынули из лапки, руки убираем.... а животное не дышит. Разрыв сердца. "У вас слишком эмоциональная девочка была" - констатировала медсестра.
Шок. Мы три дня домой возвращались к полуночи, ужинали в ресторанах, только бы не в пустую квартиру возвращаться. Через три дня взяли Хонора.
А прививки сделаю после смены зубов, но в другой клинике.
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 13:34   #13
Юлия и Зося
Местный
 
Аватар для Юлия и Зося
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, м. Планерная
Сообщений: 175
Отправить сообщение для Юлия и Зося с помощью ICQ
Кошмар!!! Искренне сочувствую... Как подумаешь, сколько таких ветеринаров и врачей, аж страшно становится...
А нам с ветеринарами повезло, две замечательные женщины - папины знакомые! Однажды, нашего котика (у Зоси есть приемный папа - котик Кузя) практически с того света вытащили... К тому же или они к нам домой приезжают или мы к ним домой, чтобы в клинику не ездить. Вот и прививки мы у них берем, а колем уже сами, чтобы лишний раз наши зверята не волновались.
А растут они точно очень быстро!!! Не успели оглянуться, как наша малышка уже стала больше, чем двухгодовалая кошка сестры, правда, она не британка, но нам все равно очень приятно, что мы уже такие большие и взрослые ) ! Будем ждать фотографий! Я уже Зосе рассказала, что наконец-то на форуме появился наш ровесник, а то все остальные или уже совсем взрослые или еще совсем котятки!
А можно еще вопросик...Имя у Вашего котика такое интересное! А Вы его дома так и называете?
Юлия и Зося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 14:16   #14
Елена&Фрэнки&Тони
мы не новички
 
Аватар для Елена&Фрэнки&Тони
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, м-н Матвеевское
Сообщений: 576
Наталья, добро пожаловать!
Я в шоке от вашей истории с кисонькой (((((((((((((((((((((( Нет слов.
__________________
Время, проведённое с кошкой, никогда не потрачено зря.
Елена&Фрэнки&Тони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 14:24   #15
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
Бывший хозяин назвал его Hugo, причем в паспорт вписал Hiygo. Муж мой не принял это имя и выискал старинное британское имя - Honour - "честь, доблесть". Долго пришлось хозяйке клуба диктовать по буквам имя, чтобы она его в своем талмуде исправила. А дома зовем Хоня, Хонечка-тихонечка.
Спасибо за искренний интерес, Юля Всегда приятно рассказать про своего малыша.
А вы что интересного со своей красавицей расскажете?
Кстати, мы весим 4 кг 200 гр. Очень отслеживаю вес и, думаю, что в период выпадения зубов кот похудеет.
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 14:29   #16
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
Елена&Фрэнки&Тони Спасибо за приветствие, тем приятнее, что от старожилов форума
Муж (40 лет, владелец строительной фирмы, где мат на мате и матом погоняет, т.е не до сантиментов) до сих пор тяжело вспоминает эту трагедию и больше потому, что КАК ОНА нам ВЕРИЛА! А мама и папа ее предали.
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 14:40   #17
Елена&Фрэнки&Тони
мы не новички
 
Аватар для Елена&Фрэнки&Тони
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, м-н Матвеевское
Сообщений: 576
Не вините себя. Если бы мы всегда обо всём знали заранее....
__________________
Время, проведённое с кошкой, никогда не потрачено зря.
Елена&Фрэнки&Тони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 14:46   #18
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
Да, наверное... Меня мой стоматолог, мудрая женщина, успокоила тем, что "может, это не ВАША кошка была или выполнила свою функцию определенную и уступила место другому коту". Но с появлением животных у нас в доме (детей, к сожалению, нет) атмосфера разрядилась так, что мы с мужем словно заново вместе жить начали.
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 15:11   #19
Юлия и Зося
Местный
 
Аватар для Юлия и Зося
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, м. Планерная
Сообщений: 175
Отправить сообщение для Юлия и Зося с помощью ICQ
Мы весим 3,5 кг - тоже регулярно взвешиваемся! Правда, сейчас практически перестали набирать вес, наверно из-за зубов... Забрызгали Гексорал - заели витаминкой ! Нам даже понравилось!
А вот моя Зося не "спасла" семью... Мы ее заводили с тогда еще "будущим мужем", надеялись, что она поможет сохранить наши отношения, но вот не получилось... Буквально, через неделю мы расстались и я снова переехала к родителям, и Зося так ни разу и не побывала на квартире, куда ее брали... Зато у моей девочки сразу появилось много друзей - кот Кузя, про которого я уже писала, морская свинка и собака - очень веселая компания получилась! И вообще Зося - замечательный ребенок, очень смелая и любознательная девочка )!
Юлия и Зося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 15:41   #20
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
Все что ни делается - к лучшему. Все будет хорошо! Молодцы, что зубки тоже лечите.
А то, что у девочки столько друзей, это прекрасно. Мой очень разговорчивый, ходит следом и на все лады мне что-то рассказывает, спрашивает. Про поиграть и поесть я уже понимаю, а остальное только осваиваю. Купили ему плюшевого кота такого же роста. Так это не друг, а соперник. Рвет его на "немецкий крест" каждый раз, как я на руки беру игрушку. Пробовала подразнить, подсадила игрушку к тарелке с едой. Один взмах лапой - соперник улетает на полметра в сторону, а еда долго и отервенением виртуально закапывается.
Хоня очень любит играть в прятки. Причем прячусь я, а он бегает ищет, а как найдет, подпрыгивает вверх, разворачивается в воздухе и чешет в одну из трех комнат квартиры. Оттуда кричит, мол, прячся еще, я готов искать. Носимся так раза по три в день, иногда и в два ночи
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru